Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию (Срочно требуется 2000 рублей на стерилизацию собак)
Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию
rz6md5Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Можно Деньги и двойникам собирать... первый делает правильно, второй копирует. Много можно, если зарегистрировался неделю назад, а историй за год...
 
А13НовиковаДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:26 | Сообщение # 17


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне скрывать нечего я реальный человек и не скрываю свою деятельность. Вы можете в эти выходные поучаствовать в отлове бездомной собаки в эту субботу и посмотреть на весь процесс от отлова до стерилизации.
 
rz6md5Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:31 | Сообщение # 18


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А я много не говорю.
Я вот почти год как кормлю и гуляю с 5-ю бездомными собаками. Обрабатываю от клещей. Дома 4 котика, 2-е были подобраны в Хабаровске, 2-е здесь. Перевёл немного коту Облачко. Лет 10 помогаю приютам. В ЦБЖ где то есть фото мое и супруги- привозили всякой всячины и кошачий домик.
И спрашиваю то я не как незнакомый, а как человек, у которого ВЫ попросили!!! Вы разместили публичное объявление, и я откликнулся, задав простые вопросы.
Я не прошу денег. А если бы было нужно- сообщил бы нюансы .
Повторю- почему Донецк и почему на сайте с 11 мая 2020 года?

Добавлено (18.05.2020, 22:48)
---------------------------------------------
Ятоже перепроверил. Вы реальны. Отправляю посильную помощь на карту.

Прикрепления: 1224300.jpg (42.0 Kb)
 
LissandraДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:49 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата rz6md5 ()
Повторю- почему Донецк и почему на сайте с 11 мая 2020 года?

По поводу даты я могу вам пояснить smile В фонде Добрые руки лежит целевое пожертвование денег на стерилизацию собак. "Добрые руки" предлагают волонтерам стерилизовать собак на эти деньги. Анастасия узнала что есть возможность стерилизовать собак, получив компенсацию и у нее на примете были собаки. Модераторы Добрых рук в сетях и я помогаем волонтерам получить помощь, если она требуется. Мы рассказываем где стерилизовать собак/кошек, где передержать, как составлять отчеты. Добрые руки - это площадка для всех желающих волонтеров, для новых и уже действующих годами. Это нормально, что приходят новые люди. Так вот я лично рассказывал Анастасии, которой требовалось стерилизовать несколько собак, как зарегистрироваться на форуме и получить помощь. Я , если честно, не понимаю что именно вас смущает в дате. Если у вас есть какие-то конкретные подозрения напишите их открыто - со ссылками на темы, на информацию или модераторам в личное сообщение. Потому что ну лично мне пока непонятно что вы пытаетесь донести. Город в профиле, если я не ошибаюсь, не всегда возможно изменить. Но вы же сами уже написали, что девушка занимается организацией праздников в Ростове, так что вас смущает?
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:20 | Сообщение # 20


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата rz6md5 ()
А печать есть у всех, даже ИП. Про подпись вообще промолчу...

rz6md5,
для ИП иметь печать вообще НЕ обязательно. Можете уточнить в любом отделе ИФНС.

А по Донецк куратор уже объяснила.
 
rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:22 | Сообщение # 21


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот... теперь ясно. Есть фонд ДР. Есть Собачий патруль. Есть частные приюты. Есть передержки. Есть модераторы. Есть волонтёры .Есть просто люди, готовые помочь. И в своём вопросе- а почему нет подписи- не вижу ничего обидного... если здесь десяток человек общаются- почему бы не сделать так, чтобы со стороны вопросов не было? А если раздражение от вопросов человека, готового отправить тысячу-другую- сделайте закрытые чаты , чтобы ничего не объяснять. Новый волонтёр- так и укажите так, а не то, что началось год назад...
А если за последние дни увидим десятки объявлений о стерилизации, то ...
А эти собаки где будут после стерилизации? Я немного скину на их содержание

Добавлено (19.05.2020, 00:47)
---------------------------------------------
https://vk.com/wall-42655050_226409
Это к вопросу- мои подопечные с ноября 2019 года.

 
А13НовиковаДата: Вторник, 19.05.2020, 01:39 | Сообщение # 22


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Обычно людям интересно знать истории животных и людей которым они помогают. Я как человек новый на форуме, зарегистрировавшись рассказала свою. Она началась в прошлом году, тогда я ещё не знала о форуме , а то бы непременно зарегистрировалась тут ещё тогда. По поводу вопроса где будут собаки: 2 собаки уже вернулись в место своего пристроя, а другие уличные после временной передержки на время послеоперационного периода 2-3 дня будут выпущены в места своего обитания - обратно на улицу.
Будем рады любой посильной помощи. Благодарю за проявленное внимание к моим сборам!


Сообщение отредактировал А13Новикова - Вторник, 19.05.2020, 01:40
 
rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:22 | Сообщение # 23


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Все предельно ясно, сомнений нет. Перевод сделал. Удачи, обращайтесь. По возможности всстараюсь помочь.

Добавлено (19.05.2020, 16:26)
---------------------------------------------
Спасибо. Все предельно ясно, сомнений нет. Перевод сделал. Удачи, обращайтесь. По возможности всстараюсь помочь.

 
moderatorДата: Вторник, 26.05.2020, 02:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А13Новикова, Отчет должен быть единым без разбивки на даты.

посмотрите как сделан отчет в этой теме http://animal-hope.ru/forum/58-18884-1


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
А13НовиковаДата: Четверг, 28.05.2020, 14:36 | Сообщение # 25


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Исправила. Проверьте пожалуйста! Стерилизация проходили в 3 этапа на протяжении 2х недель выставлялись 3 сбора и по каждому я предоставила отчёт с указанием даты сбора, чтобы не запутаться.
 
moderatorДата: Пятница, 29.05.2020, 01:47 | Сообщение # 26


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А13Новикова, У нас не делают отчеты по этапам. Должно быть одной суммой всего собрано и одной суммой итого расход. Посмотрите как ведут отчеты другие кураторы. У нас для всех единая форма , самая простая не нужно ничего усложнять.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
А13НовиковаДата: Суббота, 30.05.2020, 18:32 | Сообщение # 27


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Исправила! Проверьте пожалуйста

Добавлено (03.06.2020, 12:47)
---------------------------------------------
Сбор закрыт! Спасибо всем за помощь!

Подведу итоги: за две недели совместных усилий было стерилизовано 6 собак! Это наша общая маленькая победа, ура!
Минусовой остаток по сбору - 543 рубля я погасила собственными средствами. ⠀

Все операции прошли успешно , все собаки восстановились. 4 мои кураторский девочки вернулись в место пристроя, а 2 бездомные были чипированы и отпущены на улицу, где я за ними присматриваю. 2 девочки уже были в положении и медлить было некуда от слова «совсем»! Поэтому важность произведённых операций сложно переоценить. Ещё раз спасибо всем друзья! happy

 
LissandraДата: Среда, 03.06.2020, 12:53 | Сообщение # 28


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата А13Новикова ()
Все операции прошли успешно , все собаки восстановились. 4 мои кураторский девочки вернулись в место пристроя, а 2 бездомные были чипированы и отпущены на улицу, где я за ними присматриваю. 2 девочки уже были в положении и медлить было некуда от слова «совсем»! Поэтому важность произведённых операций сложно переоценить. Ещё раз спасибо всем друзья!

Настя, ты большая молодец! Теперь действительно можно сделать вывод, что все прошло удачно, все собаки оправились и больше никогда никого не родят на мучительную смерть. Ура!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию (Срочно требуется 2000 рублей на стерилизацию собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz