Суббота, 20.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Стерилизация собак!!! (Сбор на вызов ловца для стерилизации собак)
Стерилизация собак!!!
moderatorДата: Четверг, 04.06.2020, 13:18 | Сообщение # 16


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
lola6151, вы модератору инстаграм сказали, что собака живет на передержке у человека и у собаки началась течка и из-за этого ее и отвезли по срочной в Патруль.
Пожалуйста, поясните в итоге собака дикая или нет и по другим собакам уточните - они дикие или даются в руки?
И кто в итоге ловил (?) и возил собаку?

Добавлено (04.06.2020, 14:22)
---------------------------------------------
А в Патруле сказали, что собаку забирали сегодня люди пожилые, которые ее лечат и ухаживают за ней.

Так кому и за какие услуги оплачены 1500 рублей?

Я очень рекомендую рассказать ситуацию как она была, мы еще можем решить все цивилизованно и поработать над ошибками. Но пока мы не выясним как на самом деле обстоят дела, мы не будем публиковать ваши сборы, потому что сейчас ситуация выглядит некрасиво.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
МоникаДата: Четверг, 04.06.2020, 22:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
moderator, Я в теме, поэтому могу дать пояснения, собака ручная, но нужен был мужчина с машиной, который бы ее забрал, из-за того, что дата стерилизации сместилась, нашли первого, кто смог и согласился, погрузить в машину крупную, течную Собаку, и отвёз, куратор Собаки Татьяна Ивановна, которой 77 лет, заплатили человеку, который и отвёз, и забрал, вместе с ТатьЯной Ивановной.
Вам фамилию человека предоставить или паспортные данные?
Или где-то в правилах написано, что ловец/ транспортировщик должен быть Игорь или ещё кто-то? И
Татьяну Ивановну я знаю около 7 лет, раньше я ей помогала, стерилизовали десятками, пристраивали щенков, в том числе, тех,двух чёрных, которые были у Марины Муси недолго на передержке, сейчас мне легче, нашлась Лена, автор этого поста, которая стала помогать Т.И. Вместо меня.

И укажите пункт правил, где написано, что если ситуация, по мнению главного модератора, выглядит « некрасиво», вы имеете право приостанавливать сборы?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Пятница, 05.06.2020, 05:51
 
lola6151Дата: Пятница, 19.06.2020, 11:48 | Сообщение # 18


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Друзья! 01.06.20 и 14.06.20. Были доставлены и успешно стерилизованы три собаки.
Удалось сэкономить и с разрешения модератора Добрых рук были куплены препораты для обработки трех собак от блох, клещей и глистов.
Осталась неиспользованная сумма: 2099 рублей.
Если вы не против, с разрешения модераторов, я переведу ее приходом в тему " Лечение для Сони".
Соня является одной из трех собак, которые были доставлены и стерилизованы в Собачьем Патруле.
Три собаки обитают вместе.
Выражаю огромную благодарность всем, кто помог и поддержал нас!!!

Добавлено (20.06.2020, 16:50)
---------------------------------------------
Ниже подтвержающие мои слова фото:




 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:36 | Сообщение # 19


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
lola6151, в отчет ещё добавьте сумму перевода и ссылку на тему, куда перевели остатка.
 
lola6151Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:14 | Сообщение # 20


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. В отчет добавила сумму перевода, название темы и ссылку на неё.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Стерилизация собак!!! (Сбор на вызов ловца для стерилизации собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz