Пятница, 14.12.2018, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Снежок нуждается в помощи. (Помощь Снежку.)
Снежок нуждается в помощи.
АлександринаДата: Суббота, 17.11.2018, 01:27 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Снежок был найден под ливнем в середине октября, похож был на один позвоночник без шерсти. По сути обычный дикий котенок, которому не повезло в жизни. Забрала, помыла, накормила, но потом началось что-то жуткое: понос, рвота, бесконечная ветеринарка. Так как уже полтора месяца в поисках работы, потратила в клинике почти 40 тыщ с кредитки. Мы месяц пролечились, вроде все хорошо, начал кушать, какашки получше. Думала начинать искать ему дом. За месяц вырос в два раза и существенно отросла шерсть. Но неделю назад опять начался понос, рвота, также нашли лишай, подкожный и ушной клещ. Самое печальное, то что у ребенка иммунитет ОЧЕНЬ низкий.
Сейчас назначили: мазь Ям, спрей Зоомиколь,максидин (уколы), фоспреник (уколы), стоп-цистит, линекс, лечебный корм, Амитразин, шприцы.
Сейчас лекарств кроме риса, и фиты-элиты, чтоб сильно не текло он не получает. Не судите строго, но нет у меня средств уже совсем на него. У меня ребенка скоро кормить нечем будет, не то что котенка. Жалко будет просто если помрет, значит все бестолку было.
Могу приехать и забрать может у кого осталось лекарства и уже не нужны. Также ОЧЕНЬ нужна передержка, у меня три кошки и собака в квартире могут от него заболеть!
телефон для связи: 89515312705 Александрина.

Сообщение отредактировал Александрина - Суббота, 17.11.2018, 02:55

МусяДата: Суббота, 17.11.2018, 10:23 | Сообщение # 2

Александрина, В какой клинике вы лечились? Какие обследования делали коту? Это фото какой он сейчас или так он выглядел когда вы его подобрали?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

moderatorДата: Суббота, 17.11.2018, 10:56 | Сообщение # 3

Александрина, У Вас уже был зарегистрированный профиль на форуме, повторная регистрация допускается в исключительных случаях с ведома модераторов форума, в предыдущей теме вы не потрудились предоставить отчет, хотя поступления у Вас были.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

АлександринаДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:55 | Сообщение # 4

Клиника Айболит на 40 лет Победы. Обследования не делали, кроме просветки на лишай, фото 14.11

Добавлено (19.11.2018, 12:57)
---------------------------------------------
Да я регистрировались на сайте, до до конца так и не разобралась. Как войти в прошлый не знаю.

Snoopy2Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:03 | Сообщение # 5

Александрина,
Цитата moderator ()
в предыдущей теме вы не потрудились предоставить отчет, хотя поступления у Вас были.

Ответьте, пожалуйста. Отчет очень важный момент на форуме.

АлександринаДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:05 | Сообщение # 6

Полностью поступления и расход выписан до копейки. http://yastoboi.forum2x2.ru/t177-topic#1989 . На данном сайте не могу понять что и как. И подсказать некому. Через данный сайт сборы не велись. Я просто пыталась совместить отчеты вместе.

Добавлено (19.11.2018, 13:09)
Чеки за прошлое лечение отсутствуют. Не планировала попрошайничать. Может кто может купить хоть частично лекарства. Я приеду заберу в любое время.

Добавлено (19.11.2018, 14:13)
Фото 5 минут назад:

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Снежок нуждается в помощи. (Помощь Снежку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018