Четверг, 18.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помощь щенкам с энтеритом (Нужны средства на лечение щенков)
Помощь щенкам с энтеритом
moderatorДата: Суббота, 27.10.2018, 01:22 | Сообщение # 16


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Галина9285 ()
По моему у вас ко мне предвзятое отношение, то и ищите где ж я вдруг себе в карман положила !!!

Если бы вы чаще заходили на форум, то заметили бы, что другим волонтерам так же делаются замечания если отчет не правильно ведется или не читаемые чеки, но Вам хочется, что бы именно к Вашей персоне был повышенный интерес. И сборы приостанавливаются и блокируются пользователи.

Цитата Галина9285 ()
Ну тогда надо просто поменять чек у Ермоловой Марии и все ! И поставить один за весь период !! Что от меня не пойму надо !

А кто это должен был сделать?
Цитата Галина9285 ()
Ну Мария Ермолова обновит чек и все ! Я ей прислала !

Как только сумму и чеки исправят, не затруднит Вас сообщить здесь на форуме об этом.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Галина9285Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 114
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль что не знакомы ! Может тогда поняли что я и моя команда делает для животных !!! А тут реально в вашей Группе чувствуешь не любовь к животными , а какой то бюрократизм!!! Надо же как то помогать людям !!
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:38 | Сообщение # 18


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Галина9285,
нам всем было бы легче без отчетов и "бюрократии". Только нам нужно доверие дарителей, и тут без отчетов уже не как. Только так на форуме уже много лет найдут помощи кураторы животных.
Ещё за нами наблюдают администраторы соц сетях и постоянно повышают требования. Несколько групп уже были закрыты, как вам наверное известно, а мы изо всех сил постараемся не рисковать и сохранить наши площадки для сборов.

Добавлено (26.12.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Галина9285, что с темой?

Добавлено (19.01.2019, 09:58)
---------------------------------------------
Нет ответа. В Завершенные.

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помощь щенкам с энтеритом (Нужны средства на лечение щенков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz