Воскресенье, 18.11.2018, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок с разлробленной лапрй (Котенок на производстве)
Котенок с разлробленной лапрй
VEAДата: Суббота, 01.09.2018, 15:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Позвонила подруга - она на дежурстве на предприятии. К офису прибился черный котенок месяцев 2-3. Задняя лапа сильно раздроблена или поломана. Впечатление что наезала машина. Подробнее не дает рассмотреть - шипит. Она его покормила, попоила. Но в 6 вечера она уходит. Забрать не может - домашние резко против и денег нет. Я не могу забрать - дома 4 кошки и собака и та же история с финансами. Саму бы не выгнали. Может кто-нибудь помочь? Адрес в личку. В 18 часов его требуют вынести на улицу

Приход
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
Итого собрано:

Расход:
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
Итого потрачено:

Итого в остатке (либо плюс либо минус)

Сообщение отредактировал VEA - Суббота, 01.09.2018, 17:37

МусяДата: Суббота, 01.09.2018, 16:00 | Сообщение # 2

VEA, Больше шансов найти помощь в соц.сетях и желательно фото котенка и номер телефона.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

VEAДата: Суббота, 01.09.2018, 16:03 | Сообщение # 3

89188588130

Добавлено (01.09.2018, 21:03)
---------------------------------------------
Котика вынуждена была забрать - так как настрятельнл потребовали вынести его на улицу. По рещультатам обследования в Балу - косой перелом бедра. В понелельник будут делать операыию - ставить спицу. Вынуждена просить помощи - мы на нуле. Ориентировочная стоимость операции - 3000 р. Сегодня отдала уже 600 р - рентген и антибиотик. Непонятно что с ним делать дальше. У меня полон дом живности. И после выздоровления его нельзя на улицу. Если у кого то есть возможность помочь - дам номер карты. Котик красивый - почему то не пооучается прикрепить фото. Черный, пооупушистый с белыми усами и белыми носочками на задних лапах.

Сообщение отредактировал VEA - Суббота, 01.09.2018, 16:06

olgadm0626Дата: Суббота, 01.09.2018, 22:22 | Сообщение # 4

Реквизиты давайте, переведу немножко.

Snoopy2Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:11 | Сообщение # 5

VEA, фото надо выставить через фотохостинг. Инструкция: http://animal-hope.ru/forum/10-2037-1

VEAДата: Вторник, 04.09.2018, 00:05 | Сообщение # 6

Спасибо. Средства я собрала. Операция прошла сегодня - налеюсь успешно. Котик из наркоза вышел, хотя слаб. Но поел. Общая суиюмма 2500 р - дали скидку. Мне ее перечисоили два чудесных человека . Спасибо огромное. Завтра обещались дать клетку - но пока под вопросом.

Добавлено (04.09.2018, 00:27)
---------------------------------------------
Спасибо. Средства я собрала. Операция прошла сегодня - налеюсь успешно. Котик из наркоза вышел, хотя слаб. Но поел. Общая суиюмма 2500 р - дали скидку. Мне ее перечисоили два чудесных человека . Спасибо огромное. Завтра обещались дать клетку - но пока под вопросом.

Snoopy2Дата: Вторник, 04.09.2018, 01:56 | Сообщение # 7

VEA,
Цитата VEA ()
Средства я собрала.

с помощью сайта собрали деньги? Тогда требуется фин отчет в сообщ. № 1. Выставите чек.
Шаблон отчета добавила в сообщ. № 1.

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок с разлробленной лапрй (Котенок на производстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018