Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите пожалуйста стерилизовать Незабудку. (стерилка бездомной кошки)
Тема закрытаПомогите пожалуйста стерилизовать Незабудку.
ИринаЛатышеваДата: Среда, 25.07.2018, 15:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 738
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем, кто хочет помочь. Наталья-помогите пожалуйста стерилизовать Незабудку. Недавно подбросили во двор жилого дома, она черепаховая, ласковая, спокойная, замечательная девочка, даётся в руки, поэтому может погибнуть. Чтобы начать пристрой её надо стерилизовать, а денег у меня сейчас нет. Стерилизовать её я буду в "Энимал Клиник" Вет. реабилитационном центре, у Елены Шуда. Помогите пожалуйста оплатить стерилку. Животных на передержке у меня много (37), сама не справляюсь, Наталья 8-904-446-53-02 (живу на пенсию) есть Карта Сбербанка 639002529020919388 Наталья Николаевна Л., просьба отписываться, что перевод для Незабудки, т.к. на карту идут сборы и на других бездомных животных.

Приход
25.07.18 450р. - Елена Андреевна С.
26.07.18 550р. - Елена Валентиновна Г.
Итого: 1000р.
Расход
1000р. - стерилка 01.08.18 чек в сообщении №4
Итого: 1000р.
Остаток: 0р.
Сумма к сбору: 1000р. - стоимость стерилизации

Добавлено (25.07.2018, 21:13)
---------------------------------------------
Елена Андреевна С., огромная Вам благодарность за периодическую помощь от Натальи! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!

Добавлено (26.07.2018, 12:22)
---------------------------------------------
Елена Валентиновна Г., огромная Вам благодарность за помощь от Натальи! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!

Добавлено (26.07.2018, 12:23)
---------------------------------------------
дату и время операции сообщу позже

Добавлено (26.07.2018, 15:59)
---------------------------------------------
запись на 30.07.18 в 11.00

Добавлено (30.07.2018, 13:00)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы и пожертвователи! Стерилизация кошек Натальи, к сожалению, переноситься по двум причинам: 1 Кошка находится на улице, поэтому сначала её надо поймать, как раз это сегодня Наталья не смогла сделать так как кошка не пришла, Натальи покискала её около часа, но кошка так и не появилась. 2. Когда кошка будет поймана, то запись на операцию будет назначена исходя из состояния здоровья самой Натальи, учитывая, что у Натальи больное сердце и возраст 63 года, что только усугубляет положение (если здесь есть сердечники, то они смогут понять, что кошки бывают разного веса, а для больного сердца подъём тяжестей 5кг и более само по себе тяжело, сердце вещь не предсказуемая можно идти по улице с пустыми руками, а оно всё равно будет колоть). Весь 2016 год я сама возила на стерилку всех кошек Натальи, но сейчас, пока временно я не могу это делать. В связи с вышеизложенным поясняю, что финотчёты по стерилизации бездомных кошек Натальи будут вестись чуть позже чем это установлено в правилах форума, но на это есть уважительная причина - состояние здоровья куратора кошек Натальи. Надеюсь на Ваше понимание и отсутствие нареканий по этому вопросу. Я всегда вела финотчёты чётко, только сейчас это будет медленнее...Всем огромное спасибо!
Прикрепления: 1950993.jpg (177.0 Kb)


Сообщение отредактировал ИринаЛатышева - Среда, 01.08.2018, 14:10
 
moderatorДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:28 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ИринаЛатышева, Уважаемая Ирина, мы уже не первый раз просим Вас все подробности личных проблем оставлять за рамками форума. Достаточно написать " Что по состоянию здоровья куратора стерилка переносится на более позднее время" Поверьте на форуме все живые люди и у всех случаются проблемы, но подробных описаний здесь не требуется. Напишите на какой конкретно срок переносится стерилизация?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ИринаЛатышеваДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 738
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
moderator, я точно пока не знаю...

Добавлено (30.07.2018, 23:02)
---------------------------------------------
moderator, я не знала как в подобной ситуации правильно поступить, чтобы не создалось впечатление что денюшку мы быстро собрали и сидим ничего не делаем, хотела объяснить реальную причину сбоя планов, но учитывая Вашу точку зрения в дальнейшем буду стараться писать кратко. Хотела как луше - а получилось как всегда)))Не сердитесь, как говориться Век живи - век учись)))
Сейчас первым делом надо поймать кошку, это будет 50% результата (передержим у человека он согласился)

 
ИринаЛатышеваДата: Среда, 01.08.2018, 14:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 738
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline


[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (01.08.2018, 14:10)
---------------------------------------------
тема закрыта

Прикрепления: 0465547.jpg (19.0 Kb)


Сообщение отредактировал ИринаЛатышева - Среда, 01.08.2018, 14:08
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите пожалуйста стерилизовать Незабудку. (стерилка бездомной кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz