Воскресенье, 20.05.2018, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помогите пожалуйста кастрировать Марсика. (помощь бездомным животным)
Помогите пожалуйста кастрировать Марсика.
ИринаЛатышеваДата: Пятница, 11.05.2018, 12:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Всем, кто хочет помочь. Наталья-помогите пожалуйста кастрировать Марсика. В августе 2017 во двор жилого дома подбросили четырех маленьких котят с кошкой (уже стерилизована). Котята все мальчики, Золотце рыжий короткошерстный (неизлечимо болен), Одуванчик рыжий полупушистый (погиб), Лунтик серо-белый короткошерстный, Марсик серо-белый полупушистый. Они активные, игривые, хорошие и забавные малыши.
Сейчас Марсик находится у меня дома на передержке, нет денег его кастрировать, чтобы потом выставить на пристрой. Кастрировать его я буду в "Энимал Клиник" Вет. реабилитационном центре, у Елены Шуда. Помогите пожалуйста оплатить кастрацию. Животных на передержке у меня много (36чел.), сама не справляюсь, Наталья (не работающий пенсионер по состоянию здоровья 63 года) 8-904-446-53-02 есть Карта Сбербанка 639002529020919388 Наталья Николаевна Л , просьба отписываться, что перевод на кастрацию, т.к. на карту идут сборы и на других бездомных животных.

Огромное спасибо всем, кто смог откликнуться!!!
Сумма к сбору: 500р. стоимость кастрации

Приход
Итого:
Расход
Итого:
Остаток: минус 500р.
Сумма к сбору 500р.
Прикрепления: 1445725.jpg(197.8 Kb)

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помогите пожалуйста кастрировать Марсика. (помощь бездомным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018 Хостинг от uCoz