Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
мураФкаДата: Вторник, 10.07.2018, 23:27 | Сообщение # 16


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я дополнительно создавала пост для жертводарителей, и делала опрос о возврате средст. И все - кто отреагировал или писал сразу в коментах, или писали в личку. Это было не здесь на форуме. Все сообщения я физически не смогу собрать и прикрепить, но люди писали-помогите на свое усмотрение нуждающемуся животному.Что я и сделала. Денег у меня нет - все перевела - указала куда и прикрепила ссылки. А лично я стерилю бездомных животных за свой счет - забирая денежные средства у своих двоих детей.

Добавлено (10.07.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Я не пойму - с какого времени у вас изменились правила? Раньше такого не было, чтоб остаток средств шел в фонд. Всегда либо была в минусе либо впритык по чекам.

 
Snoopy2Дата: Среда, 11.07.2018, 00:15 | Сообщение # 17


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Я не пойму - с какого времени у вас изменились правила? Раньше такого не было, чтоб остаток средств шел в фонд. Всегда либо была в минусе либо впритык по чекам.

мураФка, правила не изменились с 15-ого года. Их просто надо изучать.
 
мураФкаДата: Пятница, 13.07.2018, 23:09 | Сообщение # 18


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
Значит, деньги от кого не хотел/ смог ответить, Вы должны по правилам перевести в фонд ДР. Ждем список ответов дарителей чтобы определить сумму, которую Вы должны перевести в фонд ДР.

Я одного не пойму- с чего это я должна остаток средств со сбора переводить в фонд ДР? Дарители конкретно сказали, что могу потратить их средства нуждающемуся животному на свое усмотрение, что я и сделала
 
Snoopy2Дата: Пятница, 13.07.2018, 23:49 | Сообщение # 19


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Я одного не пойму- с чего это я должна остаток средств со сбора переводить в фонд ДР? Дарители конкретно сказали, что могу потратить их средства нуждающемуся животному на свое усмотрение, что я и сделала

Вы писали, что не все дарители ответили. Поэтому просьба указать у каждого из последних дарителей, что он/а ответил/а. И только денег от дарителей, которые не ответили, Вы должны перечислить в фонд. Другие деньги перечислить по указанию дарителей.
Могу и ещё - уже третий - раз специально для Вас указать соответственную выдержку из правил форума:

3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»


Создавая тему на форуме, Вы согласились соблюдать правила этого ресурса.
 
мураФкаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:36 | Сообщение # 20


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,вы меня конечно извините,но вы полностью поменяли мое мнение о вашей группе...... Даже если пару человек не ответили,а все остальные отписались, что не против на другие пожертвования, у меня нет времени сидеть целыми днями тыкать кнопки и искать эти долбаные сообщения....моя совесть чиста,я не тот человек, чтобы 50 руб себе положить в карман от того что натыкала, и радоваться - что заработала. Я работаю как папа Карло, и выкрадываю время и деньги из своей жизни и жизни детей, чтобы хоть как то мизерно помочь несчастным животным. И всегда тратила больше на помощь животным, чем перечисляли какие копейки.
Лучше бы в свое время выслеживали Олю Гунько, которая реально - открыто зарабатывала бабосы, а все сидели и ничего не предпринимали. А она в свою очередь покупала телефоны и возила свою жопу на отдых, от того что устала бабки собирать....
Вы и правда отворачиваете от себя нормальных настоящих людей, которые помогают животным, знаю несколько человек, которые перестали к вам обращаться.
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 16.07.2018, 08:49 | Сообщение # 21


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
мураФка, понятно. Аргументы закончились, плавно переходим на диверсию и хамство. Я ещё успела читать, что Вы нас обвинили в том, что освоим деньги. Только интересно, как же мы это сделаем.
Знаете, Ваша личная ситуация нам не особо интересна. У всех тут (вкл. модераторов) работа, семья, кураторские животные. И не важно сколько подопечных, правила одни для всех.

Тоже понятно, что Вы ещё не читали правила форума:
"В форуме запрещено:
4.2. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений.
4.2.1. Запрещается указывать в конференции модераторам как именно они должны выполнять свои функции (что делать, как трактовать правила, кого наказывать и т.д.) Все подобные обсуждения должны быть вынесены в ЛС, на e-mail и другие конфиденциальные каналы. Опубликование подобной переписки запрещено."

Даже не особо оригинально, что Вы хотите указать модераторам, чем заниматься. Кстати, модераторы тоже волонтеры. И одна Ольга Гунько на площадках ДР не создала тем для сборов.

Это Вам решать, будете ли Вы на конец-то соблюдать правила форума или нет. Я не помню не одну Вашу тему без нарушении.

Добавлено (16.07.2018, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата мураФка ()
Девочки,вы меня конечно извините,но вы полностью поменяли мое мнение о вашей группе...... Даже если пару человек не ответили,а все остальные отписались, что не против на другие пожертвования, у меня нет времени сидеть целыми днями тыкать кнопки и искать эти долбаные сообщения....моя совесть чиста,я не тот человек, чтобы 50 руб себе положить в карман от того что натыкала, и радоваться - что заработала. Я работаю как папа Карло, и выкрадываю время и деньги из своей жизни и жизни детей, чтобы хоть как то мизерно помочь несчастным животным. И всегда тратила больше на помощь животным, чем перечисляли какие копейки.
Лучше бы в свое время выслеживали Олю Гунько, которая реально - открыто зарабатывала бабосы, а все сидели и ничего не предпринимали. А она в свою очередь покупала телефоны и возила свою жопу на отдых, от того что устала бабки собирать....
Вы и правда отворачиваете от себя нормальных настоящих людей, которые помогают животным, знаю несколько человек, которые перестали к вам обращаться.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Поможем девочке Настеньке и котику, попавшему в беду!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz