Четверг, 28.03.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна финплмощь щенкам! (Малышей надо отправить на передержку!)
Срочно нужна финплмощь щенкам!
КисаДата: Суббота, 10.02.2018, 13:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 117
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Помогите финансово, сумма к сбору 2500 рублей. необходимо приобрести обработки от паразитов и сыворотки, чтобы отправить малышей на передержку!
На стройке живут собаки и щенки, собак мы стерилизуем потихоньку, щенков пристраиваем, но спрос маленький. Малыши находятся в постоянной опасности, прошлый помет потравили. И этот сказали потравят. Люди странные существа, сами прикормили собак, а теперь стройка подходит к концу , будут заселять людей, соответственно собак быть не должно.
Они отправятся на платную передержку, а оттуда будут пристраиваться. Пиарим их, но спрос никакой, все девчонки!
Я очень прошу помочь финансово на приобретение обработок, сывороток
У меня много животных на попечении, на платных передержках, плюс стерилка, я просто не тяну.
Пожалуйста отзовитесь кто может помочь. Время идёт на дни. В любой момент их могут отравить.

Инна 89526099968 телефон привязан к карте.
Реквизиты карты: 4276 5207 9753 9802 Инна Витальевна Р.
В сообщении пишите (пушистикам)

А также Присмотритесь пожалуйста может, кто мечтал о таком друге!

Приход:
10.02.18 г.+300 руб. Ольга Алексеевна Ж. Спасибо
10.02.18 г.+250 руб. Анастасия Викторовна И. Спасибо
10.02.18 г.+100 руб. Светлана Анатольевна С. Спасибо
10.02.18 г.+ 300 руб. Ольга Анатольевна О. Спасибо
10.02.18 г.+1000 руб. Юлия Николаевна М. Спасибо
13.02.18 г.+100 руб. Михаил Станиславович М. Спасибо
15.02.18 г. +100 руб. Евгения Александровна П. Спасибо

Итого: + 2150 руб.

Расход:
13.02.18 г. -2260 руб. (Обработки и сыворотки)

Итого:-110 руб.







Добавлено (10.02.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Администрация ответьте пожалуйста, я могу собирать на передержку,если не смогу подтвердить это чеками?? Ответьте пожалуйста!


Сообщение отредактировал Киса - Четверг, 15.02.2018, 19:52
 
МусяДата: Суббота, 10.02.2018, 14:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Где находится эта передержка?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
КисаДата: Суббота, 10.02.2018, 15:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 117
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Это область. Матвеев Курган. Единоразово за передержку 1 тыс. И все. Я не первый раз туда вожу. Тем более она сама пристраивает тоже и в газету объявления даёт. Щенки будут пристраиваться по области. Вы просто скажите, можно или нет. Если это сильно вызывает заморочки, значит буду на обработки , сыворотки и бензин хотя бы соберу.
 
МусяДата: Суббота, 10.02.2018, 16:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Киса, Разрешается собирать на проверенные передержки, где известно, как содержатся животные и что они точно будут пристраиваются в нормальные условия.
Недавно отвезли щенков в область на передержку, половина умерла от энтерита, так как люди которые взяли на передержку понятия не имеют как должна быть обустроена передержка и карантин. Итог 6-8 щенков умерло.

Цитата Киса ()
Тем более она сама пристраивает тоже и в газету объявления даёт. Щенки будут пристраиваться по области

Если вы пытаетесь их пристроить и это получается с трудом, то как хозяйка передержки сможет их пристроить, я так понимаю Вы не одна туда их возите щенков?
Пока можно собирать на на обработки на вакцинацию, на то что вы сможете подтвердить чеками. Транспортные услуги и бензин это только после разрешения админов.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
КисаДата: Пятница, 02.03.2018, 17:54 | Сообщение # 5


Сообщений: 117
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо. Значит только на обработки и сыворотки. Значит изменю текст. Там содержатся нормально. Она пристраивает по области. Ее там знают все и к ней едут. На передержку не буду значит собирать. Спасибо.

Добавлено (13.02.2018, 13:56)
---------------------------------------------
В чеке учтены 4 обработки. 5 обработку купила от себя, поэтому в чек не включили.

Добавлено (02.03.2018, 17:54)
---------------------------------------------
Администрация, можно закрыть сбор!?

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна финплмощь щенкам! (Малышей надо отправить на передержку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz