Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Четверо щенят под дождем сидят... (Подбросили щенков,нужна помощь.)
Четверо щенят под дождем сидят...
Okylovskaaanna87Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Знаете это чудесное чувство когда пристроил щенка в добрые и надежные руки?Знаете...и так же знаете это чувство когда идешь домой,буквально на следующий день после пристроя,на улице как по заказу холод и дождь...и тут ты замечаешь коробку,(о эти пугающие коробки)а потом и слышишь звук...
5 декабря во двор 9ти этажки подьросили 5 щенков,просто к мусорке,прям под дождь...сказать что я плакала от отчаяния это ничего не сказать...Домой взять никак,дома никого целый день...Ну что,сделали им очень теплый дом,клали грелки и кормили теплой пищей.Поставили в закуток и люди потянулись их кормить...почти 2 дня это продолжалось,они были сытые и из домика не вылазили без нужды...7 декабря,утром я вынесла 2 грелки и терлой еды,они поели и бегом в дом греться,но сердце то болит,страшно что дети в холод на улице все таки.Взяла на работе коробку огромную,с решением взять из на передержку,как нибудь справимся думаю.Еду счастливая,с этой коробищей в автобусе,звонит дочь и говорит что детей нет на месте.Да,щенков на месте не оказалось,я подумала что кто то перенес и бросил неподалеку,и пошла искать,встретила соседку и она поведала что детей забрала какая то девочка чтоб пристраивать,я тревожно но выдохнула,уже лучше чем на улице.Я решила поискать на авито или в сети,где же еще пристраивать...ночью нашла на юле их,выдохнув немного легче я сделала скрин номера и отправилась спать.Утром начала звонить чтоб помочь в пространстве а тел выключен.В течении дня я дозвонилась и эта мадам мне сообщила что щенков у нее нет,она отвезла их в цбж и забрали они четверых,пятого не видели!!!О как я орала!Так как щенки пропали я сразу начала кидать в группы,ну может кто увидит.В группу вк цбж в том числе и на радость мне,девушка волонтер оставила мне номер,я позвонила ей и она подтвердила что эта мадам привезла им детей и просто подкинула практически.Дело было уже после закрытия и я ждала утра чтоб их забрать...честно,я хотела взять двоих,я не потяну 4,у меня 14 животных на кормежке,но...В 10 утра я на пороге цбж,через кучу бумажной волокиты и 2,5 часа я вышла с 4 детьми в сумке,я просто не смогла оставить там кого то...Как мне сказвла другая соседка,пятого взяли себе жить девушка с ребенком.В группе вк добрые руки мне посоветовали перейти на сушку стартер мини рк(я по глупости кормила кашей)и обязательно уколоть паппи нобивак после цбж...так же помощь нужна пеленками.Я буду благодарна любой помощи.А особенно если бы кто то пару взял на передержку.Дети фактически будут на попечении моей 12 летней дочери,а ей с 4мя тяжело.По любым вопросам звоните/пишите 89034855225 Карта сбер-привязана Окуловская Анна Михайловна

Фин отчет
Приход

9.12.17 - 500 рублей на карту от Евгения Олеговна (@evgenia_259)
11.12.17-1029 рублей на карту от волонтеров ЦБЖ
Итого: 1529 рублей

Расход
10.12.17 - 530 рублей корм Royal Canin Starter mini 1kg (чек в сообщ. № 3.)
10.12.17 - 1029 рублей на покупку пеленок в Ашане.5 упаковок по 30 штук (чек в сообщ. 4)
Итого: 1559 руб.

Остаток
минус 30 руб.

Добавлено (10.12.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Написала сумбурно,простите,помочь в пристройстве.

Добавлено (10.12.2017, 12:58)
---------------------------------------------
Ой,еще вет в цбж сказала что им 45 дней.С каждый ребенком мне выдали акт на бесплатную стерелизации.Еще девушка в Инстаграм перечислила 500 р на корм и я утром купила им стартер мини.1000 рублей на пеленки мне обещали выделить волонтеры цбж.Отправлю племянрицы в Ашан сейчас.

Добавлено (10.12.2017, 12:59)
---------------------------------------------
вся история по хештегу #щенули_крохотули_рнд

Добавлено (10.12.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Вчерв их искупала и обработала от блох,но что то пока есть еще блохи


Сообщение отредактировал Okylovskaaanna87 - Понедельник, 11.12.2017, 11:10
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Okylovskaaanna87, я так понимаю, что вам нужна помощь в пристройстве, и финансовая помощь?
Для пристроя нужны хорошие фотки каждого щенка с описанием характера и девотчка-мальчик. В этот момент есть тема помощи размещением в инсте; туда можно выставят ваш пост.
Очень полезная тема: http://animal-hope.ru/forum/50-10611-1 .

Если понадобиться фин помощь, прощу ознакомится с правилам форума http://animal-hope.ru/forum/2-14516-1 .
А как Вы предлагаете собирать деньги? Если карта СБ, тогда ФИО владельца карты, № карты, и если карта привязана к телефону - номер этого телефона.
В сообщ. № 1 надо вести фин отчет. Все приходы (из каких-либо источников) и расходы (с чеками) писать туда. Если уже есть чеки, тогда чеки надо выставить в открытом виде через фото хостинг. Стандартный формат отчета:

Приход
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
Итого собрано:

Расход:
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
Итого потрачено:

Итого в остатке (либо плюс либо минус)
 
Okylovskaaanna87Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 5
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Покупка корма
Прикрепления: 9798829.jpg (23.1 Kb)


Сообщение отредактировал Okylovskaaanna87 - Понедельник, 11.12.2017, 11:06
 
Okylovskaaanna87Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 5
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Покупка пеленок

Добавлено (11.12.2017, 13:50)
---------------------------------------------
встал острый вопрос о передержке двоих щенят.Дочка не справляется совсем

Добавлено (11.12.2017, 13:50)
---------------------------------------------
встал острый вопрос о передержке двоих щенят.Дочка не справляется совсем cry Я отсыплю корм и дам пеленки,пожалуйста,может кто то может взять двоих?От блох обработаны,проглистогонены.Еще у них понос,вет сказала что это от глистогонки,все выходит

Добавлено (12.12.2017, 10:40)
---------------------------------------------
Даю смекту,стало лучше
Прикрепления: 5688979.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Okylovskaaanna87 - Вторник, 12.12.2017, 11:18
 
Okylovskaaanna87Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 5
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Дейнерис,эта дамочка добьется всего чего хочет,ориентирована на человека.Ласковая и умненькая
Прикрепления: 1947767.jpg (39.4 Kb)
 
Okylovskaaanna87Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 5
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Арья,любопытная но не навязчивая
Прикрепления: 0007630.jpg (33.5 Kb)
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Okylovskaaanna87, что с темой? Щенки пристроили?

Добавлено (29.01.2018, 12:11)
---------------------------------------------
Автор не отвечает. Тему в Заверщенные.

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Четверо щенят под дождем сидят... (Подбросили щенков,нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz