Вторник, 17.10.2017, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь подопечным Людмилы Анатольевны (Животных ничем кормить)
Помощь подопечным Людмилы Анатольевны
Snoopy2Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:09 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Друзья, Людмила Анатольевна многим знакома. Уже несколько десяток лет она помогает бездомным животным в районе Центрального Рынка. Через ее руки пошли сотни вылеченных, стерилизованных и пристроенных животных. Ну и кто-то остался, частично как «непристраваемый вариант» на доживание, а кто-то еще совсем маленький и в надежде на пристрой. Поголовье сейчас две собаки и 16 кошек вкл. котят, еще несколько подопечных на улице.
Раньше у Людмилы Анатольевны под ником «Нона» через знакомую был доступ к нашему сайту. Такой возможности у нее сейчас нет. Мы познакомились чуть больше года тому назад, я начинала помочь стерилками и в скромных размерах кормом. Тему помощи кормом не хотела создать потому, что на меня еще тема помощи на корм для приюта Людмилы. Но сейчас – начинает отопительный сезон, а человек уже совсем не справляется деньгами. Животных буквально нечем кормить.
Предлагаю ежемесячно собирать деньги на покупку 10 кг Вискаса (к этому корму привыкли кошки) и 5,5 кг Педигри для собак малых пород. Если заказать через petshop, получаются 1 818 руб. за Вискас и 797 руб. за Педигри; все вместе 2 615 руб. Думаю, такие суммы в наших силах. Давайте, все вместе поможем этим животным!
Сбор будет на мою карту СБ 4276 5211 4496 6706, оформленную на Кирстен Астрид Б. Карта привязана к моему телефону 8-906-186-81-76. Тел. можно пополнить. При переводе отпишитесь, пожалуйста, на карту ведутся и другие сборы. Польная отчетность, как всегда, от меня.
Тел. 8-918-514-96-58 Людмила Анатольевна
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина (куратор по сбору)

ЛиндаМалуДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:06 | Сообщение # 2

Кристина,а кто сейчас из собак у Л.А.?

Snoopy2Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:39 | Сообщение # 3

ЛиндаМалу, Ольга, из собак Малыш, 3 года; Шон, 11 лет. Фото Малыша добавила в сообщ. №1; фото Шона у меня сейчас нет, в старых тем исчезли фотки. Шон очевидно старик, плохо ходит, смешно ревнует Малышу.

НонаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:30 | Сообщение # 4

Цитата Snoopy2 ()
Раньше у Людмилы Анатольевны под ником «Нона» через знакомую был доступ к нашему сайту. Такой возможности у нее сейчас нет.

[offtopic]Раньше эта ЛА на протяжении трех лет каждый Божий день приходила к "знакомой" на поесть и занять деньги "на зверей" под своих квартирантов, с которых мечтала брать максимальную цену. Расписки есть. Два года назад она с честными глазами слезно просила-заняла у меня 15 тыс. руб. на месяц. Через месяц деньги получила, но отдавать долг отказалась. За глаза распространяла обо мне разные слухи, и это после стольких лет, как я ее сопровождала. Больше десятка котят пристроила мне - приносила их "только искупать", а потом ей "некуда их брать". У меня семья, у меня работа, у меня тоже жилье не бесплатное, у меня животных в три раза больше, чем у нее, причем много и обычных, а не только ходовых, которые гарантированно пристроятся, "естественный отбор", по ее словам. Вот и помогите, пожалуйста, вернуть ее долги.
[/offtopic]
Вот подброшенный обычный дымчатый котенок-девочка, около 2 мес., очень больной (возможно, застужен, идет гной как при пиометре) и несчастный, кричит-просит о помощи, походка странная от болезни. Ласковый, делает массаж доске от своей боли. Сидит на куче строительного мусора. Я взять к себе не могу, т.к. у меня куча вирусов, котенок умрет, нужных лекарств у меня нет. Если бы добрые руки ее пролечили бы, потом жила бы во дворе.

Прикрепления: 3814406.jpg(64Kb)

НонаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:31 | Сообщение # 5

Прикрепления: 8934975.jpg(50Kb)

НонаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:31 | Сообщение # 6

Прикрепления: 6096705.jpg(63Kb)

НонаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:32 | Сообщение # 7

Прикрепления: 0334173.jpg(31Kb)

Snoopy2Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:52 | Сообщение # 8

Дымчатую кошечку из сообщу выше планирую завтра показать врачу. новая информация: У кошечки висит хвост, я ее еще не видела, буду показать хирургу.

Добавлено (13.10.2017, 18:52)
---------------------------------------------
У Людмилы Анатольевны сегодня забрали серую кошечку Шебу. Из котенка с болезненным видом она за последние месяца превратилась в маленькую гладкую красавицу.

За то из дома напротив выселили нелегальные жители, остались две кошки, обе стерилизованные. Одну кошку обещали забрать, а вторая скорее всего заполнит стаю Людмилы Анатольевны.

Помощь кормом про прежнему очень актуальна, откликов пока нет.

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь подопечным Людмилы Анатольевны (Животных ничем кормить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz