Вторник, 17.10.2017, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Беременный котенок (нужны средства на стерилизацию и передержку)
Беременный котенок
iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:10 | Сообщение # 1

Награды: 0
Статус: Offline
Во дворе ходит маленькая (месяцев 6-7) беременная кошечка. Прошу финансовой помощи на стерилизацию и передержку.
Карта СБ 676196000087650173 (Майя Ивановна К) (пожалуйста с пометкой что для беременной кошки) мой тел. 8-928-628-09-49

Сообщение отредактировал iratselikova - Четверг, 05.10.2017, 23:42

ЛиндаМалуДата: Четверг, 05.10.2017, 22:35 | Сообщение # 2

Статус: Online
Ира,посты для Инсты можешь бросать сюда http://animal-hope.ru/forum/50-18146-1#292434

По данной ситуации: тут наложилось стечение сразу нескольких обстоятельств. Кто-то кого-то не понял,кто-то кому-то не сказал и т.д.
На будущее,если какие-то вопросы или непонятные ситуации по соцсетям - пиши мне в личку в Вк.
Наташа в итоге вообще не причем.Хочу заметить,что на ней одной держится Инстаграм,а это наш самый активный ресурс.Она "болеет" душой за всех и старается всегда помочь в любое время и день недели,имея маленького ребенка это нелегко ( по себе сужу).
ВСЕ,кто занимается нашими соцсетями,работают практически круглосуточно,постоянно поступают заявки,вопросы.Это большой труд и его нужно уважать.
Сами понимаете,что на форуме мы и вы никогда не соберем суммы,которые собираем в соцсетях.

Если я увижу,что кто-то поливает модераторов или редакторов соцсетей - сразу в бан во всех сетях,без права размещения.
Это относится ко всем.

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Четверг, 05.10.2017, 22:35

iratselikovaДата: Четверг, 05.10.2017, 22:48 | Сообщение # 3

Награды: 0
Статус: Offline
Оль, да я к Наталье вообще без претензий. респект ей и уважуха. она мне и в три часа ночи отвечала и всегда чувствовалось что она не формально подходит к делу. всегда вникала, меняла по сто раз мне тексты, поэтому то что она ко всей этой ситуации не имеет ни малейшего отношения мне было с самого начала ясно как белый день. вопросов к ней у меня нет и быть не могло хотя бы потому что она мне сразу сказала что это решение было не её, соответственно и ультиматум по поводу возврата старой темы исходить от неё не мог априори.

Цитата ЛиндаМалу ()
Ира,посты для Инсты можешь бросать сюда http://animal-hope.ru/forum/50-18146-1#292434

спасибо. таки есть надежда что получится стерилизовать малышку.

Сообщение отредактировал iratselikova - Четверг, 05.10.2017, 22:51

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Беременный котенок (нужны средства на стерилизацию и передержку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz