Суббота, 20.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Внимание всем кто создает темы по сбору финансовой помоши!!!
Внимание всем кто создает темы по сбору финансовой помоши!!!
moderatorДата: Четверг, 05.10.2017, 13:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В связи с участившимися случаями нарушения правил на форуме "Добрые руки" (http://animal-hope.ru/forum/0-0-0-36) администрация сайта обращает ваше внимание на пункты в правилах сообщества касающиеся сбора и расходования денежных средств,
3.3.3. Участникам форума разрешается просить финансовой помощи как на конкретное животное, так и на определенный проект, связанный с помощью бездомным животным. Средства, собранные на определенные цели (проект, животное) должны быть потрачены строго по назначению.
3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»
3.3.3.3 В течение 1 месяца с момента завершения темы (пристройства животного, передачи на попечение другому куратору, смерти, либо иного завершения) а так же с момента последнего обновления информации в теме (если нет информации о дальнейших тратах или судьбе животного), куратору сбора необходимо завершить оформление отчета (за это время необходимо опросить оставшихся жертвователей и распределить средства согласно их пожеланиям и п.3.3.3.2)
[size=13]3.3.3.4 В случае отсутствия надлежаще оформленного отчета по истечении месяца и(или) в случае наличия положительного баланса в теме, не распределенного согласно правилам, модераторы вправе приостановить сбор средств данному куратору по другим темам до исправления нарушений, а в случае игнорирования требований модераторов полностью запретить сбор на всех площадках сообщества «Добрые руки»

3.3.4. При обращении за финансовой помощью необходимо предоставлять всю актуальную информацию о животном, его состоянии, ходе лечения, месте нахождения и т.д. Желательно периодически выкладывать фотографии животного. Рекомендуется озвучивать сумму помощи, которую необходимо получить (стоимость операции, стоимость текущих расходов - оплата передержки, корма, лекарств и т.д.) для получения более полного представления о размерах требуемой помощи. (не забывайте, что на форуме сидят обычные люди, и не всегда у них будет возможность помочь финансами/руками/машиной, на форуме все дела делаются добровольно, что запрещает требовать исполнения своей просьбы от любого из участников форума)[/size]

Многие пользователи игнорируют данные правила, а также замечания модераторов, что не допустимо в нашем сообществе. Мы дорожим репутацией форума и доверием людей оказывающих нам финансовую поддержку.
Просьба еще раз просмотреть свои отчеты, чеки должны быть в открытом виде, а не ссылки на другие ресурсы, читаемые, в исключительных случаях когда нет возможности предоставить чек, объясните причину и выкладывайте фото приобретенного товара (отсутствие чека должно быть исключением, а не правилом). За передержку животного, обязательно должен быть указан период нахождения там животного.

Добавлено (05.10.2017, 13:23)
---------------------------------------------
Дополнение.
Если отчет по сборам не сформирован ( не выложены чеки, не просчитана сумма сбора и расхода), а так же если нет актуальной информации о животном, о ходе лечения, сборы в соц.сетях будут отклонятся.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SimaДата: Вторник, 10.07.2018, 21:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Кураторы!!! Обратите еще раз внимание на правила финансовых сборов. Недопустимо просить помощь на обследование животного, а собранные деньги тратить на покупку корма и тд., недопустимо собирать средства не на текущие нужды, а впрок. Слишком много животных, которые остаются без финансовой помощи, в то время как в других темах деньги не расходуются больше месяца или тратятся на сопутствующие товары.

Добавлено (10.07.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Просьба для кураторов по-прежнему актуальна!

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Внимание всем кто создает темы по сбору финансовой помоши!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz