Воскресенье, 23.07.2017, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Нужна фин помощь на стреилизацию уличной собачки. (Срочная стерилизация собачки.)
Нужна фин помощь на стреилизацию уличной собачки.
atl78Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Пишу пост - помощь моей очень хорошей знакомой которая в конце января спасла щенулю прям из под колес авто и старалась пристроить ее сама, но к сожалению она так и сидит сейчас на передержке в вальере и ей уже месяцев 6-8. Недавно я стала пиарить ее в соц сетях, но вчера узнала что она собирается ее стерилизовать, а денег нет, поэтому я хочу ей всем сердцем помочь в этом не простом но в то же время благородном деле, чтобы она могла ее быстрее стерилизованную пристроить в добрые ручки. Дорогие друзья на стерилизацию нужно 1500 + 500 доставка туда сюда итого 2 000 руб. Стерилизация будет в этот четверг 20.07.2017 года в Тотошке, чек ей тоже дадут. Сумма не большая я бы сама ей помогла, но у меня щенята и 7 собак которых я курирую и на которых тоже через месяц буду открывать на сбор по стерилизации. Поэтому большая просьба помочь нашей Леночке стерилизовать Дейлу, а мы будем усердно искать нашей девчуличке дом и хороших хозяев. Номер карты 4276 8520 3118 9080 Елена Юрьевна Т.
Большая просьба писать в смс сообщениях Вши ФИО и "на стерилизацию"
Итого сумма к сбору 2000 руб.

фотохостинг например этот https://vfl.ru/

Сообщение отредактировал atl78 - Воскресенье, 16.07.2017, 21:37

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Нужна фин помощь на стреилизацию уличной собачки. (Срочная стерилизация собачки.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz