Воскресенье, 24.09.2017, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна финансовая помощь)
Котенок Ксюша
IrasyДата: Пятница, 28.07.2017, 23:47 | Сообщение # 76

Статус: Offline
Вот имеенно,, при чем тут кошка? Захотелось в больницу поиграть - так на себе и экспериментируйте, а не на бессловесном существе, которое тут на формуме не отпишется, как её от ваших экспериментов четвертую неделю выворачивает, не расскажет никому о своей боли и помощи попросить не сможет.

lonДата: Суббота, 29.07.2017, 00:07 | Сообщение # 77

iratselikova, angry Не смейте проводить никаких экспериментов над беззащитной еле живой кошкой "начитавшись/наслушавшись". Ваши действия попадают под статью о жестоком обращении с животными. Такое впечатление, что имбецильная детина решила поиграть в доктора. Такое тяжелое животное, а Вы над ним экспериментируете. Вы для чего ездите в клинику каждый день два раза? Чтобы дома проводить опыты по совету людей не имеющих ветеринарного образования? Вы у доктора спросили, можно ли тотально воспаленный кишечник после кровавого поноса заселять живыми микроорганизмами???
Вам неведомо, что сода может вызвать химический ожог?
Хоть одно попавшее в Ваши руки животное выжило???
Бедной Ксюше желаю сил и скорейшего выздоровления, всем прогнозам назло! ma

iratselikovaДата: Суббота, 29.07.2017, 01:27 | Сообщение # 78

приехали сегодня на утреннюю капельницу к 10, капать стали в начале двенадцатого (т.к. принимали людей которые пришли после нас), ну думаю на вечернюю капельницу к 7 не поеду, а то будет слишком маленький дневной перерыв и слишком большой ночной. приехали в 19:40, час сидели, никто не подходил, в итоге опять сидели до 22:30, попросила разрешения оплатить завтра т.к. боялась не успеть на последний автобус. и всё равно не успела, стояли на остановке почти час в итоге поехали на такси вскладчину с другими людьми (40р.). Не знаю что делать. Алексей вообще не подходит. попросила посмотреть пасть на предмет есть ли положительная динамика, прислали Дарью, которая её в глаза не видела. По факту у нас там нет лечащего врача. Попадаем всё время к разным фельдшерам, которые как бы ни хотели, не могут оценить картину в целом. Понятно что после моего сегодняшнего звонка, на меня там повесили ярлык "неадекватная дебилка", но причем здесь котенок, я не понимаю, и честное слово не знаю что делать.

По моим текстам о сборе средств никто не прислал и рубля. На кредитной карте деньги ещё есть, но а) она не моя б) погашать её мне совершенно нечем (а это надо сделать самое позднее через 10 дней).

Цитата Irasy ()
Из всей истории "спасения" складывается ощущение, что единственная ваша цель - обрести публичность + оправдать для себя лично "невозможность" работать, при этом параллельно в свое удовольствие получить возможность безнаказанно осуществлять эксперименты над животными за счет средств жертвователей.

поразительная проницательность. браво applause

Добавлено (29.07.2017, 01:27)
---------------------------------------------
если кто знает реально хорошего врача, без комплексов, который понимает что чувствует человек который переживает за маленькое существо, которому можно рассказать всю историю о переходах из клиники в клинику и он воспримет это с пониманием, попытается вникнуть в нюансы, чтобы правильно поставить диагноз, позвоните мне пожалуйста (я не собираюсь уходить, просто на всякий случай).

чеки вечер 28.07 и утро вечер 29.07

Сообщение отредактировал iratselikova - Воскресенье, 30.07.2017, 00:13

СветланаДата: Суббота, 29.07.2017, 07:56 | Сообщение # 79

Цитата iratselikova ()
если кто знает реально хорошего врача, без комплексов, который понимает что чувствует человек который переживает за маленькое существо, которому можно рассказать всю историю о переходах из клиники в клинику и он воспримет это с пониманием, попытается вникнуть в нюансы, чтобы правильно поставить диагноз, позвоните мне пожалуйста (я не собираюсь уходить, просто на всякий случай).

Вы обязаны пойдойти к лечащему врачу и извиниться за своё хамское поведение. Вы не выполняете рекомендации, занимаетесь самолечением, оскорбили персонал всех клиник, в которых побывали. Вы взяли на себя ответственность за котёнка, будьте любезны найти общий язык с врачом и делать только то, что он рекомендует.

MaraДата: Воскресенье, 30.07.2017, 07:42 | Сообщение # 80

Ира, как кошечка,что с ней?

iratselikovaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:40 | Сообщение # 81

Марина, ест понемногу, стул норма. слабенькая и настроение неважное (не мурчит). сегодня спросила у Алексея можно ли в связи с тем что сегодня 10 день лечения что-то отменить и перейти на домашнее лечение. Сказал ничего не отменять, но домашнее лечение можно. Потом часа два капались, Алексей ушел на операцию, график домашнего лечения на ближайшие два дня составлял Коля (отменил половину лекарств) ну может оно и к лучшему, т.к. коте по-моему эти капельницы даются тяжело, она со вчерашнего дня после них стала тяжело дышать. в общем два дня сказали побыть дома потом приехать, будут смотреть по состоянию.

Корма осталась одна столовая ложка. деньги на кредитной карте закончились.

Долг банку 8262,75р.

Сообщение отредактировал iratselikova - Воскресенье, 30.07.2017, 14:41

Alisa73304036Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:51 | Сообщение # 82

То что кошка стала тяжело дышать это плохо, возможно начался отек легких((

iratselikovaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:54 | Сообщение # 83

Цитата Alisa73304036 ()
То что кошка стала тяжело дышать это плохо, возможно начался отек легких((

я не совсем правильно написала, не тяжело а часто. что-то типа одышки

Alisa73304036Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:20 | Сообщение # 84

iratselikova, в данном случае как назвать не принципиально, ветврачи это тоже называют одышкой. сути это не меняет((( Надеюсь что у вас другой случай

MaraДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:37 | Сообщение # 85

iratselikova, Ира,перевела 350 Ксюне на корм,ну и погашение долга,конечно.Выздоравливайте не смотря на мнение окружающих.

iratselikovaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:47 | Сообщение # 86

Марина Мара прислала 350р. на корм, спасибо agree
если кто-то еще пришлет, закажу в петшопе, т.к. там банка дешевле на 40 рублей

Alisa73304036, завтра будет облегченный в плане лекарств день, если дело в перекапывании должно стать лечгче

Добавлено (30.07.2017, 15:47)
Цитата Mara ()
Выздоравливайте не смотря на мнение окружающих.

спасибо

Добавлено (30.07.2017, 17:47)
Светлана Sima прислала 500 рублей. спасибо. и еще поступили 300р 100р и 200р от публикации в инстаграм. подробно распишу позднее так как телефон на который приходят смс сейчас не у меня. всем спасибо.
только вот не нравится мне кисино самочувствие. видно что хочет есть, когда предлагаю оживляется, но больше чайной ложки не съедает. и совсем не мурчит. тогда как дней пять назад и мурчала и радостно встречала sad

Сообщение отредактировал iratselikova - Воскресенье, 30.07.2017, 17:48

MaraДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:45 | Сообщение # 87

Ира, она сейчас,наверно,много и не может.Лучше понемножку и часто,чем желудок перегружать.Корм лечебный есть? Ей сейчас нельзя никакого Вискаса и т.д.

iratselikovaДата: Вторник, 01.08.2017, 15:08 | Сообщение # 88

Марина, да вот одну банку хилс ID никак не доест. Завтра после обеда привезут из петшопа ID (от поноса) и Конваленс (при истощении) разные производители, но по крайней мере это то что она не зарывает. Сидит в переноске, никого не хочет ни видеть ни слышать sad Думаю у неё всё-таки кальцивироз и она им в вялотекущей форме болела с самого начала (поэтому судя по всему её и выбросили), а после глистогонки язвы во рту увеличились (она маленький кусочек каниквантела не проглотила, а где-то во рту он у неё прилип, она стала корчиться, пускать слюну, т.е. видно поразъедал он ей те небольшие ранки что были и она перестала есть, а перестала есть ослабла, а ослабла дала болезни шанс перейти в острую форму. А потом еще на фурманоской в воскресенье утром ей при том что она три дня не ела дали Стоморджил, видимо он "добавил" и вечером пошла кровь ("При передозировке у животных может наблюдаться избыточное слюноотделение, расстройство желудочно-кишечного тракта"). Может конечно это и не кальцивироз, может иммунодифицит, или ещё какая болезнь, но вот такая цепочка событий имеет место быть.

Добавлено (31.07.2017, 16:28)
Вчера у коти был понос, после которого настроение улучшилось, появился аппетит. На ночь и утром давала смекту. Утренний стул был в небольшом количестве и впервые за всё время болезни оформлен. Сейчас настроение прекрасное, за один раз съела пол банки id

прошу финансовой помощи на погашение кредита и на дальнейшее лечение (+ у Алексея в планах общий анализ крови, биохимия, тест на иммунодифицит и т.п.), с карты брать не смогу, т.к. 9.08. её нужно закрывать а и без того нечем. с поста в инстаграм не собралось и 2000 sad

Добавлено (01.08.2017, 15:08)
Съездили в клинику на осмотр. Дали с собой лекарств (Фармазин, Ронколейкин) на три дня. Алексей сказал дважды в день мерить температуру, т.к. при измерении была повышенная (39) и что если состояние стабилизируется 5.08 сдать анализы (общий, биохимия, тесты на инфекции). С лечебного корма можно будет перейти на обычный не раньше чем через два месяца. осталась одна банка id и одна конваленс. Чтобы завтра к обеду корм был у коти заказать нужно сегодня. 1,5 пакет стоит 1227р. у меня 0 руб. нужна финансовая помощь.

Сообщение отредактировал iratselikova - Понедельник, 31.07.2017, 16:30

lonДата: Вторник, 01.08.2017, 20:28 | Сообщение # 89

200 руб. Ксюше на лечебный корм. Пусть скорее выздоравливает девочка.

iratselikovaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:48 | Сообщение # 90

по приезду из клиники через некоторое время померила температуру (40). снова поехали в клинику. смотрел Алексей. диагноз кальцивироз. сделали литическую. сказали завтра приехать. на всякий случай решила уточнить у Алексея дозировки фармазина и ронколейкина, выяснилось что кололи в неправильной дозировке. А все мои сигналы сос воспринимали как необоснованную панику да еще и обижались, с чего это вдруг я стала всё переспрашивать и перепроверять, тогда как я с самого начала поняла что некоторые сотрудники то ли безграмотные то ли безответственные. теперь кошку лечить с самого начала. самое грустное в этой истории что Кротов понятия не имеет кому он так смело делегирует тяжелых животных, и что у них будут (и вполне возможно что и уже) умирать изначально небезнадежные животные, а он даже не будет знать из-за чего.
(если что-то надо удалить, типа некорректно по отношению к безграмотным фельдшерам, скажите я удалю. мне просто не до этики, т.к. волнуюсь за других животных)

Цитата lon ()
200 руб. Ксюше на лечебный корм. Пусть скорее выздоравливает девочка.

спасибо. заказала 400гр пакет и два пакетика мягкого (505р.)

Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 02.08.2017, 04:45

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна финансовая помощь)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz