Воскресенье, 24.09.2017, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна помощь в покупке корма)
Котенок Ксюша
MaraДата: Вторник, 25.07.2017, 07:27 | Сообщение # 46

Статус: Offline
iratselikova, перевод из из ФБ ,я так понимаю,что это 50 шекелей. Виолетта Мальцева На лечение кошечке

iratselikovaДата: Вторник, 25.07.2017, 08:35 | Сообщение # 47

Светлана, да спасибо. У меня два дня в клинике рот не закрывался на тему как мне защитить Масяню, на что мне прикрепленный медбрат отвечал что всё бесполезно и сыворотка в том числе. Сама уже решила сегодня поехать на базу купить Ультрадон и Масяне Филефирон.
Цитата Sima ()
И думай как ты его заразила??? ведь он был дома...

болезни предшествовало два момента. вылупившиеся три необычно больших блохи присосанные к голове и повторная глистогонка. уверена что киса была больна с самого начала, просто глистогонка и(или) заразные блохи ударили по и без того ослабленному организму и болезнь вступила в активную фазу.
Цитата Sima ()
Считаю, что если бы ты сразу повезла в Ветсервис, то первое, что они бы сделали, то это тест...

Ветсервис не работает в час ночи
Цитата Sima ()
то время бы не потеряли и деньги как в Центре на Фурмановской

у Кротова продолжают терапию назначенную в Центре, с некоторыми добавлениями в связи с появлением кровавого поноса. Врач Центра, которая видела что по анализам большая потеря тромбоцитов, постоянно спрашивала меня нет ли поноса, а поноса не было никакого до самого вечера воскресенья, так что предъявить ей и тем более клинике в целом мне нечего. Единственное что Кротов сказал, что не теми препаратами сбивали ночью температуру (дежурил молодой фельдшер). Но если бы температура поднялась днём, я бы в Центр конечно не поехала, а поехала бы сразу к Кротову.
Цитата Sima ()
Чтобы определить гемобартенелез при количестве блох, которые были на кошечке, анализ был не нужен

с каких это пор гемобартенелез определяется количеством блох? по этой логике всех бездомных животных нужно срочно отловить и начать пичкать 28 дней Юнидоксом.

Цитата Sima ()
О каком лечении в Ветсервисе можно говорить, если кошечку утром привезли, а вечером из-за отсутствия денег забрали...

ещё раз - забрали не из-за отсутствия денег, а из-за отсутствия необходимости в стационаре

ошибку в названии клиники поправила, спасибо

Добавлено (25.07.2017, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата iratselikova ()
iratselikova, перевод из из ФБ ,я так понимаю,что это 50 шекелей. Виолетта Мальцева На лечение кошечке

спасибо. приеду из клиники внесу в отчет

Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 26.07.2017, 09:22

SimaДата: Вторник, 25.07.2017, 09:32 | Сообщение # 48

Цитата Светлана ()
Отвезите в клинику и запишите на меня, я сейчас начну ругаться.

Цитата iratselikova ()
я сегодня же отвезу его в клинику

Вы лечите со 2 июля??? Я не знаю, что еще можно к этому добавить???!!!

MaraДата: Вторник, 25.07.2017, 11:48 | Сообщение # 49

Sima, от обвинений и разборов полётов котёнку легче не становится,а скорее наоборот.По существу кто и чем может помочь в такой тяжелой ситуации,кроме обвинений?Может кто может возить в клинику или долг помочь закрыть?

Alisa73304036Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:05 | Сообщение # 50

iratselikova, у котенка катетер стоит или подкожно будете колоть? Подкожно можно чуть больше, внутривенно поменьше потому что возрастает нагрузка на почки. По поводу дозировки вам лучше у врача уточнить, только к безграмотному медбрату не обращайтесь(( А сыворотку котенку кололи 1 раз или 2?

iratselikovaДата: Вторник, 25.07.2017, 15:48 | Сообщение # 51

Цитата Alisa73304036 ()
А сыворотку котенку кололи 1 раз или 2?

в Центре 2 раза и сейчас каждый день колят ронколейкин и что-то типа энтерферона (см.счет за сегодня)

25.07

в 2 часа ночи делала инъекции подкожно глюкозу и внутривенно выпрошенную у медбрата дополнительную дозу витаминов. Масяня настойчиво разбудила в 5 утра, пошла скрепя сердце посмотреть, уже была готова ко всему, открываю дверь мне навстречу на шатающихся лапках но уверенно идёт чудо, подходит и начинает мурчать, всем своим видом показывая, что пациент скорее жив чем мёртв. сейчас приехали из клиники, сама полакала воду, подвижек с едой к сожалению пока нет. в 9 уехала в клинику и только сейчас приехала, через пару часов снова ехать. отчёт надеюсь сделать вечером (фин.поступлений кроме указанных выше шекелей не было, и то они видимо зависли где-то на таможне), т.к. в сб онлайн поступлений 0)

Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 26.07.2017, 09:22

MaraДата: Вторник, 25.07.2017, 16:25 | Сообщение # 52

Ира,может Вийо попоить котенка? Хуже точно не будет.И я так поняла,что кошечку зовут Ксюша,а то я начинаю путать,о ком вы пишите.

iratselikovaДата: Среда, 26.07.2017, 09:23 | Сообщение # 53

Марина, да Ксюша. разбудила меня именно Масяня, просто я перепугалась думала она меня будит т.к. что-то с Ксюшей случилось. Не знаю, если будет куплю. Наверное рано я обрадовалась sad кровавый понос был и утром и после клиники sad

Добавлено (26.07.2017, 09:23)
опять черная кровь sad

SimaДата: Среда, 26.07.2017, 09:45 | Сообщение # 54

Очень плохо, Ира, но что можно сделать еще..., или организм справиться с помощью лекарств или нет... Внутрь нельзя заглянуть. Как говорит Кротов вирус поражает быстрорастущие клетки и особенно кишечник. Очень надеюсь, что организм кошечки достаточно окреп, чтобы бороться. Для меня самое трудное было утреннее пробуждение - как от толчка в мозг - как прошла ночь и что я сейчас увижу... Боритесь, так как чем старше животное, тем выше шансы на выздоровление. 300 руб.

Сообщение отредактировал Sima - Среда, 26.07.2017, 09:51

MaraДата: Среда, 26.07.2017, 13:35 | Сообщение # 55

iratselikova, как кошечка?Буду сегодня часов в шесть у Кротова, может куплю что для Ксюши,если вы там будете.

мышонокДата: Среда, 26.07.2017, 15:18 | Сообщение # 56

Цитата Mara ()

думаю они, на пайпел
iratselikova, + 743.25 руб перевод с карты сбера фонда, это вывод денег с пайпела для этой темы.

Подробно
Отправитель:
Violetta Manzhos 25/07
50,00 ILS
Комиссия
- 3,90 ILS
Итого 46,10 ILS

При выводе в рублях (на день вывода) сумма получилась 743.25 руб
Просьба в отчете по приходу указать дарителя именно Violetta Manzhos

iratselikova, [offtopic]просьба обратить внимание, немного подкорректировала ваш первый пост в этой теме, только местами некоторые блоки фото и текста поменяла. Иначе очень сложно читать и искать ваше координаты для помощи[/offtopic]

iratselikovaДата: Среда, 26.07.2017, 16:33 | Сообщение # 57

Sima, да, и у меня каждое утро так. спасибо за денежку.

Цитата мышонок ()
743.25 руб перевод с карты сбера фонда, это вывод денег с пайпела для этой темы.

только что пришла смс, спасибо

Mara, сегодня в процессе капанья с неё сползли три клеща (девчата посмотрели и сказали что это клещи) и мне стало ясно кто были те три странно большие блохи. я быстрее побежала к Кротову, рассказала что перед болезнью я у неё со лба сняла три клеща, мол может они были инцефалитные и пока не поздно нужно это учесть в схеме, но он сказал что они ни при чем. насколько я знаю, когда паразиты бегут с жертвы ничего хорошего это не предвещает. да и медбрат постоянно говорит что всё зря, корм не покупайте всё зря и т.п. но я всё равно купила проплан конваленс, девушка из проплана сказала что он вкуснее en.

Вообще я помню когда моя собака какала кровью (отравилась) Цацулин запретил ее кормить, назначил антибиотик и то ли энтерос гель то ли смекту, и через три дня всё прошло. так я думаю может зря ее на Фурмановской первые дни пичкали Рекавери. надо было наоборот дать кишечнику покой, чтоб там всё затянулось, а они постоянно стимулировали его работу. не в обиду великим гуру ветеринарии, мне почему-то не верится что это панлейкопения. если бы не было этой 1/4 (передоз) каниквантела и непонятно откуда взявшихся клещей, я бы ещё поняла. а тут как-то прям всё одно к одному. кстати после того как Кротов осмотрел котю и посмотрел анализы, первым его вопросом был: а не могла она сожрать какого-нибудь яду? крысиного там или от тараканов.. в общем. что тут говорить.. одна надежда на чудо

Добавлено (26.07.2017, 15:53)
Mara, вайо у них закончился. если знаете где есть купите пожалуйста. мы туда приезжаем обычно к 20:00, т.к. у нас и так перепрыги во временных интервалах между лекарствами

Добавлено (26.07.2017, 16:33)
Цитата мышонок ()
iratselikova,

спасибо
скажите пожалуйста можно ли прислать вам деньги через вестерн юнион?

Сообщение отредактировал iratselikova - Среда, 26.07.2017, 16:35

мышонокДата: Среда, 26.07.2017, 16:39 | Сообщение # 58

Цитата iratselikova ()
скажите пожалуйста можно ли прислать вам деньги через вестерн юнион?

не совсем поняла вопроса smile Я только за фонд ДР отвечаю, перевод денег на карту сбера, як, киви, пайпел.
вестерн юинон может получать любой человек на свое ФИО, как я помню. Мне то деньги зачем ? у вас же открыт сбор
[offtopic]там тому кто переводит - надо сообщить страну, город, фио на кого делать перевод. как только они делают, должны сказать код перевода. С этим кодом и паспортом уже адресат приходит в любой пункт WU и получает деньги [/offtopic]

iratselikovaДата: Среда, 26.07.2017, 16:55 | Сообщение # 59

мышонок, я имела в виду вам но для Ксюши)) а то одна девушка из германии хотела прислать для Масяни а я не знала что ей сказать.

Цитата мышонок ()
там тому кто переводит - надо сообщить страну, город, фио на кого делать перевод. как только они делают, должны сказать код перевода. С этим кодом и паспортом уже адресат приходит в любой пункт WU и получает деньги

поняла, спасибо

Поступления за сегодня:
300р. Светлана Евгеньевна Р. (Лечение кошечки с панлейкопенией)
500р. Валерия Петровна Т. (Ксюше)
743,25р. Violetta Manzhos
300р. Екатерина Владимировна П. (для Ксюши)

огромное спасибо

мышонокДата: Среда, 26.07.2017, 17:06 | Сообщение # 60

Цитата iratselikova ()
то одна девушка из германии хотела прислать для Масяни

можно на пайпел фонда, я выведу.
или тогда вестерном на свою фамилию получайте перевод. такое возможно

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна помощь в покупке корма)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz