Воскресенье, 24.09.2017, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна финансовая помощь)
Котенок Ксюша
SimaДата: Пятница, 01.09.2017, 09:13 | Сообщение # 136

Статус: Offline
Цитата Mara ()
В связи с тем,что в Ветсервисе были поставлены смертельные диагнозы ,а по результатам пересдачи лейкоз отрицательно,то нужно как можно быстрее сдать ещё раз анализ крови для слежения динамики и пересдать тест на лейкоз,

А что же вы не сдавали анализы САМИ раньше (с 1 июля Ксюша у куратора), а засуетились только сейчас? ВЫ даже не поблагодарили людей, которые провели обследование кошки Ксюши за 3 часа и заплатили СВОИ деньги - 3500, а не собранные на лечение. В частности, ВЫ Марина, после того как МЫ без куратора сделали тесты, еще и "охаяли" нас..., правда по неизвестной нам причине, быстро удалили свой "благодарственный" пост. Но все, кому он был адресован - его прочли и прониклись истинной - "Не делай людям добро - не получишь в ответ зло". А честнее было бы не удалять его, а извиниться. Вы не первый день на сайте и знаете, что все кураторы тратят свои деньги и параллельно просят помощь. А в темах Иры только "плач царевны" - работы нет (и я ее не ищу), кушать нечего - сижу на хлебе и воде, последние туфли сносила... и, поэтому, пакетик Фрискаса и пеленку за 10 руб - она не может оплатить сама, а просит помощи дарителей. Зато за чужие деньги... можно позволить себе купить бездомной собачке свежую курицу (собачке особенно понравилось белое мясо и сочные бедрышки), а охлажденное филе курицы для кошечки...? Когда люди покупают за СВОИ деньги - это их дело, но за деньги дарителей кураторы покупают, что подешевле (головы, шеи, лапки и суповые наборы) или еду для животных.... А то уже создается впечатление, что это животные содержат безработную Иру.

И "хорошего врача, который вылечит все болезни" вам будет не просто найти, так как Ира умудрилась везде оставить свой "неизгладимый след". И так, вам для информации, если бы не мы привезли кошку на анализы в ВетСервис, а Ира, то ей бы отказали. Алексей Кротов тоже, Балу тоже не "камильфо"...

Подводя итог: я поддерживаю модератора. У других кураторов большие собственные расходы на больных животных, следовательно первоочередно помогать надо им, а не тем, у кого положительный остаток в теме и не отражающие действительность посты о помощи.
Цитата moderator ()
Денег на анализы и корм не осталось совсем...
В то время как деньги на лечение с августа есть...

iratselikovaДата: Суббота, Вчера, 12:08 | Сообщение # 137

Статус: Offline
так для справки. когда я работаю, то спасаю животных за свои деньги (о каких бы суммах ни шла речь)

Цитата Sima ()
ВЫ даже не поблагодарили людей, которые провели обследование кошки

если помните, Светлана забрала у меня Ксюшу на полное дальнейшее кураторство, соответственно и сделала она то что по её личным умозаключениям посчитала нужным и у тех врачей которых выбрала сама. сразу после возврата кошки я не видела поводов для благодарности в виду того что согласно указаниям Ксюшиного лечащего врача анализы и прочие экзекуции ей было делать рано, в виду того что это был последний день курса лечения.

Цитата Sima ()
можно позволить себе купить бездомной собачке свежую курицу (собачке особенно понравилось белое мясо и сочные бедрышки), а охлажденное филе курицы для кошечки...?

почему вы думаете что покупать пакетики дешевле? кормящей кошке нужно в день пакетиков 5-6. если кормящих кошек можно кормить только китикетом пусть об этом напишут в правилах. курица с кашей для взрослого щенка по деньгам получается выгоднее чем корм. или растущему щенку надо покупать корм-опилки? кости собакам в принципе нельзя.

Добавлено (01.09.2017, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Sima ()
В частности, ВЫ Марина, после того как МЫ без куратора сделали тесты, еще и "охаяли" нас..., правда по неизвестной нам причине, быстро удалили свой "благодарственный" пост.

"благодарственный" пост был удалён по моей просьбе + ни вас ни Светлану там никто не "охаивал". пожалуйста, давайте не будем трогать человека помогающего кошкам и делом и словом. Марина меня в глаза не видела и не слышала (один раз только звонила когда оставляла в клинике Масяне корм), посему давайте все шишки адресовать мне.

Добавлено (01.09.2017, 17:36)
Цитата Sima ()
Подводя итог: я поддерживаю модератора.

ваше право. только в своих обвинениях ссылайтесь пожалуйста на правила форума.

Добавлено (11.09.2017, 20:51)
пробовали переходить на обычный корм, сразу начинался понос, поэтому снова купила лечебный (400гр сухого хилс id и 2 пауча)

Добавлено (18.09.2017, 23:31)
400гр. хилс id

у Ксюши в кале периодически появляется кровь sad
сдавать анализы (ОАК, биохимия, пцр лейкоз (инвитро), пцр короновирус (инвитро) будем в ветклинике Центр, а вот с ветеринаром сложно. если кто знает грамотного доктора-специалиста по лейкозу и(или) короновирусу, поделитесь пожалуйста информацией.
финансовая помощь актуальна

Добавлено (23.09.2017, 12:08)
усы у нас теперь с двух сторон

Дневной дозор

Очень нужна помощь на покупку корма (осталось до вечера), Фортифлоры (у Ксюши в кале кровь) и подошло время пересдачи анализов. Прошу финансовой помощи

Сообщение отредактировал iratselikova - Суббота, 23.09.2017, 12:09

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Котенок Ксюша (нужна финансовая помощь)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz