Суббота, 22.07.2017, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Коты и котята замурованы в подвале :( (нужна помощь)
Коты и котята замурованы в подвале :(
кусяДата: Суббота, 01.07.2017, 09:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Вподвале на нагибина за решетками без возможности выхода живут 4 взрослых и 7 котят подросков и кошка с новорожденными котятами. хотели пропилить дырки в решетках но жильцы категориески против. Сейча в том дворе 3 беременные кошки которые могут заскочить в подвал рожать когда туда заходит сантехник ( прошлая беременная заскочила и родила там) и количество замурованных увелится . все животные дикие . Нужна помощь для начала хотябы поймать беременых кошек во дворе и отвезти на стерилизацию. нужна помощь руками одна я не огу выловить 89897027768 кормит котов одна женщина просовывая еду через решетку. воду нет возможности налисть животным что они пьют неизвестно( котята сидят прильнув к решетке.. но выхода их подвала нет.. олбщалась с председателем он разрешил только выловить животных а делать дырочки для выхода не разрешил

Добавлено (01.07.2017, 09:45)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2017, 09:46)

Добавлено (01.07.2017, 09:46)

я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Суббота, 01.07.2017, 09:49

МоникаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:47 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Что значит жильцы против?вы у них разрешение спрашиваете? Это 245 статья-жестокое обращение с животными.
Пишите об этом в сетях в группах 161.ру, 1 rnd и другие.
Идите в управляющую компанию дома или ТСЖ , что там у вас, говорите, чтобы выпустили иначе приедут журналисты и ославят, в конце концов ищите мужчин, которые вырвут решетку, я так всегда делаю у себя на районе.

Добавлено (02.07.2017, 22:46)
В эту решётку легко пролезет блюдце, обрезанная часть 1,5 литровой бутылки, а потом через отверстие в него легко налить воду.

Добавлено (02.07.2017, 22:47)
Выловить можно котоловкой, такая есть у Стаса, могу дать телефон.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Коты и котята замурованы в подвале :( (нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz