Пятница, 28.07.2017, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Слепые котята бегают по дороге (четыре котенка 1.5 мес.)
Слепые котята бегают по дороге
IrasyДата: Среда, 19.07.2017, 23:06 | Сообщение # 16

Статус: Offline
ЛиндаМалу, спасибо, 200 руб. зачислено от Михаила Владимировича Г. - Эльвира Евгеньевна (ОД)
Внесла в фин. отчёт.

Светлана, если найдется передержка, отвезти помогу. Больше ничем, я пас. В клинике и на передержках миллион долгов, животные никому не нужны, у меня дома и на кураторстве больше 25 душ, я больше не могу (((((

Люди-нелюди, что вы творите???? Ещё каких-нибудь 20 лет назад, когда про стерилизацию и не слышал никто, такого не было, а сейчас везде толпами эти несчастные от домашних помётов выбрасываются. У нас в садах на мусорке тоже двоих подкинули, я мимо прохожу, ну не могу, ну некуда уже.... Сил нет... Везде, везде талдычим про стерилизацию, стерилизуем сами как только можем, а выброшенных на смерть малышей все больше...

Такое ощущение, что новое поколение "владельцев" сразу без мозгов рождается и с атрофированной совестью, видимо какая-то массовая генная мутация у населения происходит, превращая его в бесчувственное быдло.

iratselikova, это не тема помощи всем выброшенным котятам, и не тема поиска передержки, к сожалению... Есть темы "Могу помочь передержкой..." и "Помощь машиной... (или транспортом, уже не помню как звучит) - обращайтесь туда. Кроме вас за этими котятами никто не поедет, здесь все бывалые кураторы уже окошачены и особачены донельзя, обращайтесь к тому, кто может помочь, просите ЛиндуМалу разместить просьбу о помощи в соцсетях, есть соответствующий пост и правила размещения. И будьте готовы к тому, что бесплатную передержку найти сейчас крайне сложно, т.е. самое трудное впереди.

14.07.17 получено от Ольги Вадимовны К. 1500 руб. "Слепому котёнку, Колбасе, Боссу". С ее позволения, если не будет возражений, 300 руб. помещаю сюда, на погашение долга Машеньке, 200 руб. - на Колбасу и 1000 руб. - на Босса.
Спасибо большое!

Добавлено (18.07.2017, 22:38)
---------------------------------------------
В пятницу, 14.07.17 оплатили из собранных средств часть долга - 1960 руб.
Чек.

Сегодня, 18.07.17 поступила помощь от:
Никита Михайлович Б. - 100 руб.
Светлана Васильевна К. - 200 руб.
Наталья Сергеевна Д. - 100 руб.
Елена Александровна Р. - 300 руб.
Екатерина Сергеевна К. - 200 руб.
Анна Евгеньевна М. - 20 руб.
Ульяна Глебовна Г. - 393,65 руб.

Спасибо всем, кто нам помогает и не бросает Машеньку!

Добавлено (19.07.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Сегодня, 19.07.17 потупила помощь от:
Елизавета Николаевна Н. - 101 руб.
Светлана Анатольевна М. - 250 руб.

Спасибо большое!
Сегодня в клинике оплачена часть долга 770 руб. Чек выложу позже.

Сообщение отредактировал Irasy - Вторник, 18.07.2017, 23:03

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Слепые котята бегают по дороге (четыре котенка 1.5 мес.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz