Суббота, 22.07.2017, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Новорожденные котята без мамы (Новорожденные котята без мамы, нужны советы)
Новорожденные котята без мамы
polannaДата: Среда, 31.05.2017, 14:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте, прошу советов
29.05.17 мы нашли 3 выброшенных новорожденных котят. Были полностью в личинках мух( Я как смогла их очистила.
Знакомая кормящая кошка не приняла их( тогда вечером я купила Беафаровское молоко для котят и стараюсь их кормить каждые 3 часа, массирую животики и попки, положила в коробку грелку и т.д. Но меня беспокоит, что могли куда-то попасть личинки ( в ушки и т.д.), может нужно что-то еще сделать, чем-нибудь обработать, помыть? показать врачу? или может у кого есть кормящая кошка? один котенок сегодня начал почихивать(
извините за сумбур просто не знаю за что хвататься, никогда до этого не выхаживала новорожденных котят, да еще в таком плохом состоянии(
Прикрепления: 5566581.jpg(118Kb)

Alisa73304036Дата: Среда, 31.05.2017, 18:59 | Сообщение # 2

Статус: Offline
polanna, можете искупать котят от личинок и от блох, хуже не будет, и на грелку после купания, конечно идеально будет им найти кормящую кошку. Чихающего конечно лучше показать врачу или уже всех сразу

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Новорожденные котята без мамы (Новорожденные котята без мамы, нужны советы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz