Вторник, 17.01.2017, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: мышонок, Моника 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь бездомным животным (требуется ваша помощь в покупке корма для бездомных животных)
Помощь бездомным животным
Alisa73304036Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:03 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Sarbona, ну вы подсчитайте сколько вы тратите на корм для собак ежемесячно примерно; сколько кг крупы уходит, сколько субпродуктов и сколько сушки. Сушку я бы закупала более крупными пакетами с доставкой или в гипермаркетах если есть кому привезти для вас. У Нема например мешок Чаппи 15 кг стоит 1097 с доставкой на дом. Более крупные фасовки выходят в любом случае дешевле чем маленькие, если вам подкинут денег на корм, думаю что так приобретать будет вполне реально и более экономично))

SarbonaДата: Пятница, 13.01.2017, 23:07 | Сообщение # 32

Статус: Online
Alisa я уже думала об этом, меня спасают каши одним кормом непрокормишь. Мне надо всё хорошо просчитать, темболее кашу я варю из нескольких видов крупы. Но в мясном когда я покупаю жилка говяжью мне чеки не дают. Я прочитала что для собаки это деликатес и кашу хорошо с ней варить в зимнее время их надо кормить горячей едой. Всем ВАМ огромное спасибо!!!!!!

SarbonaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:40 | Сообщение # 33

Статус: Online
Здравствуйте, сегодня ходила кормить собак, и подобрала домик для собак на мусорке, а коробку приобрела за бутылку минеральной воды.
Прикрепления: 4435878.jpg(53Kb)

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь бездомным животным (требуется ваша помощь в покупке корма для бездомных животных)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz