Вторник, 20.02.2018, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Snoopy2 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь бездомным животным (требуется ваша помощь в покупке корма ежемесячно.)
Помощь бездомным животным
SarbonaДата: Вторник, 23.01.2018, 17:10 | Сообщение # 211

Статус: Offline
Добрый вечер, я что-то в полном недоумение, а когда я конфликтовали? А по поводу передержки было одно поступление от Ольги Вадимовны. А на счёт кисульки мне никто помогать не согласился. Зато посоветовали к доктору сходить, они мотивировали тем, что доход у меня не позволяет заниматься благотворительностью. На что я таким людям отвечаю не всё измеряется деньгами, жизнь одна и надо делать добро. Вот я как раз из этого числа. Я кормлю их сегодня они с такой преданностью смотрят на меня и это для меня СЧАСТЬЕ. И ребёнка своего выростить и выучить чтоб крыша над головой была.

Snoopy2Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:50 | Сообщение # 212

Статус: Online
Цитата Sarbona ()
А на счёт кисульки мне никто помогать не согласился. Зато посоветовали к доктору сходить, они мотивировали тем, что доход у меня не позволяет заниматься благотворительностью.

На форуме так высказались? Я не заметила.

SarbonaДата: Среда, 14.02.2018, 16:55 | Сообщение # 213

Статус: Offline

Нет не на форуме, а на рынке.

Добавлено (09.02.2018, 09:18)
---------------------------------------------
Доброе утро, в очередной раз прошу Вас помочь с кормом. Вчера кормлю собак, подходит мужик какой-то и спрашивает Вы их кормите или травите? Можно подумать не видно, что корм запечатанный и ведёрко каши. Такие сердобольные бывают люди, хотя сами куска хлеба не дадут. Очень тяжело но ничего не поделаешь, хоть чуть-чуть делю им на всех.

Добавлено (09.02.2018, 18:47)
Уважаемая Ольга Вадимовна, от чистого сердца я Вам очень благодарна за помощь моим друзьям бездомным. Просто сейчас мне очень тяжело приходится накормить их, без помощи ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. У меня на работе была подработка и за счёт этого я как-то справлялась, но мой старый начальник уволился и с приходом другого всё изменилось. Я поначалу вообще хотела уйти, но у меня там три собаки, котёнок и кошка. Это не считая других собак в том же месте. Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ОЛЯ.

Добавлено (11.02.2018, 08:59)

Добавлено (14.02.2018, 16:55)

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь бездомным животным (требуется ваша помощь в покупке корма ежемесячно.)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018 Хостинг от uCoz