Суббота, 10.12.2016, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Нужна домашняя передержка для Умочки с 16.12 по 25.12
Нужна домашняя передержка для Умочки с 16.12 по 25.12
Li$aДата: Вторник, 29.11.2016, 13:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Девочки,прошу помощи.
С 16.12.16 по 24.12.16 я уезжаю в отпуск. Боньку и Тошеньку оставлю в зоогостинице( Боне там нравится, а с Тошкой больше никто не справится).
Есть у меня еще Умка. Умка-крупный щенок,ей около 4-4,5 месяцев.Одна проблема: Умку я забрала из усыпалки,она до дрожи боится вольеров и будок,ей нужно чтобы рядом были люди или собачки,с которыми она может поиграть.А содержание в зоогостинице предполагает собой вольер днем и теплое помещение ночью,она опять окажется как будто за решеткой,будет плакать.
Если кто-то сможет взять Уму на это время-буду очень признательна. Умка приучена к пеленке(она еще маленькая,писает часто),она очень добрая и трогательная девочка,немного балованная.
Деньги на хорошее питание оставлю(могу и продукты купить-кому как удобно)-Умка привыкла кушать много и часто,и не абы что)))
Хочется оставить Уму проверенному и доброму человеку.
Мой телефон 89895014336 Алла.

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Нужна домашняя передержка для Умочки с 16.12 по 25.12
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2016 Хостинг от uCoz