Понедельник, 27.03.2017, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Стерилизация кошек (Нужна помощь в оплате)
Стерилизация кошек
ШкодаДата: Пятница, 11.11.2016, 09:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline
За последние две недели я стерилизовала несколько кошек и ожидает еще одна. В этой теме буду выкладывать их фото и кратко откуда они. Мне очень нужна помощь в оплате стерилизаций. Делала в долг, так как хотелось быстрей их пристроить, а не держать их у себя в ожидании пока появятся деньги. Не открывала тему, все некогда. То Марфа с проблемами, то котят подбираешь и начинаются хлопоты с ними. Обо всем этом я пишу в своей общей теме приюта. Для оказания помощи есть карта сбербанка 6761 9600 0040 4240 39 Лариса Александровна Ш., карта прикреплена к телефону 89034011042. Также по этому номеру телефона можно обращаться если кто-то из кошечек вам понравится и вы захотите ее забрать. Кошек стерилизовала при помощи своей соратницы Аллы, она приезжала забирала их у меня отвозила на дом к врачу, а потом возвращала ко мне. Алла тоже стерилизует кошек с улицы, но она выпускает их обратно, а я еще не могу так делать, так привязываешься к ним пока они сидят ждут стерилизацию.

Расход:
1500р. - стерилизация Амелии
1500р. - стерилизация Афины
1500р. - стерилизация Карены
1500р. - стерилизация Марьяши
1500р. - стерилизация Норы
1500р. - стерилизация Анфисы
1500р. - стерилизация Каси
1500р. - стерилизация Миланьи
1500р. - стерилизация Ласки
1500р. - стерилизация Снежаны
1500р. - стерилизация Малины
1500р. - стерилизация Мии
Итого: 18000р.

Приход:
1000р. от Ирины0691

Минус: 17000р.

Фото кошек и краткая история о них

Добавлено (11.11.2016, 09:09)
---------------------------------------------
Первая кошечка Амелия, подобрала в Александровке на входе в магазин Пятерочка, сидела жалкая в углу, дрожала от холода, как раз ночами начались первые морозы. Я вышла с работы, зашла в магазин и увидела ее, понятно что кошечку только выбросили с большим животом, ухоженная и нежная. Взяла на руки, она не вырывалась, вот и пошли мы ко мне домой. Теперь она стерилизованная и ждет хозяев у меня. Амелия для тех кто любит спокойных кошечек.

Добавлено (11.11.2016, 09:16)
Фото швов не очень хорошие, не удобно держать и кошку и фотографировать

Добавлено (11.11.2016, 09:21)
Это кошечка Афина, подобрана вместе с тремя котятами, котят пристроила, но одну дочку вернули, опять у меня. Афина вчера поехала на испытательный срок в новый дом к ответственной девушке у которой ее кошечка в возрасте 10 лет умерла от рака кишечника, они оперировали ее, делали химиотерапию, но к сожалению метастазы. И увидели фото Афины в соцсетях, она им понравилась. Уже прислали видео из нового дома и отзвонились рассказали как она ведет себя в новом доме.

Фото шва

Сообщение отредактировал Шкода - Понедельник, 14.11.2016, 11:58

Ира0691Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:38 | Сообщение # 2

1000р. из темы http://animal-hope.ru/forum/14-16972-1 (перевела сегодня утром)

ШкодаДата: Пятница, 16.12.2016, 08:16 | Сообщение # 3

Спасибо, Ирина, а я жду сообщение в какую тему их внести.

Добавлено (12.11.2016, 21:54)
Амелия сегодня поехала на испытательный срок, пусть будет счастлива! Взяли в частный дом в ст. Ольгинская. Приезжали мама и дочь с сыном подростки. Еще мне привозили щенков постоять от Марины Александры, вот эта же семья взяли и щенка. Амелии купили переноску, миски, лоток и наполнитель. Так как я взрослых кошек без переноски не отдаю. А про щенка распрашивали про обработку от глистов и прививки. Дала им с собой книгу о кошках и памятку по кормлению щенка.

Добавлено (12.11.2016, 22:07)
Это кошечка Карена, ее нашел летом мой племянник и привез ко мне. Пока обрабатывала от глистов, потом делала прививки, и вот недавно стерилизовала. И вчера она тоже уехала в семью в частный дом. Муж и жена, кастрированный кот кот 4 года. Карену увидели в объявлении.

Добавлено (12.11.2016, 22:09)
Это фото ее шва

Добавлено (12.11.2016, 22:14)
Это Марьяша, была найдена моей знакомой вместе с двумя котятами, ко мне приехала с одним котенком, котенок был пристроен, а Марьяша стерилизована. Пока ждет новый дом у меня.

Добавлено (12.11.2016, 22:15)
Фото шва Марьяши

Добавлено (14.11.2016, 11:56)
Из этого списка уже четыре кошечки уехали в новые дома! И еще три кошечки уехали на стерилизацию сегодня. Прошу Вас помогать мне оплачивать долги за стерилизацию, нет времени сидеть и ждать когда будут деньги, надо стерилизовать и отправлять их в новые дома, чтобы они были любимы и счастливы! Пока делаю в долг, но я же не могу так подводить врача.

Добавлено (14.11.2016, 12:00)
Еще очень хочу стерилизовать Заю и Милану, подобранных мной котятами в мае в дождь, у них характер не особо ласковый и возраст к семи месяцам, без стерилизации их уже поздно отдавать.

Добавлено (30.11.2016, 16:07)
Это Кася, Касандра одна из трех сестричек с конечной Александровки

Добавлено (30.11.2016, 16:09)
Фото шва Каси

Добавлено (16.12.2016, 08:16)
В связи с новыми правилами остаюсь без помощи на стерилизацию. Так как у нас в Александровке нет льготных стерилизаций у врачей, а возить в другие районы нет возможности, так как работаю на двух работах, чтобы их содержать, а выходные пристрой на рынке, тоже теряется весь день. А к частному врачу, который делает в долг мне возит подруга, ей туда удобно и подстраиваться под меня она не будет. Вот теперь и подумаешь, подбирать или нет, так как без стерилизации не отдаю.

Сообщение отредактировал Шкода - Пятница, 16.12.2016, 08:17

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Стерилизация кошек (Нужна помощь в оплате)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz