Суббота, 10.12.2016, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мышонок, Моника 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Сбор средств на стерилизацию 3-х сук с Вавилова, Помогите (с перевозкой собак на стерилки, у кого есть возможность!!!!)
Сбор средств на стерилизацию 3-х сук с Вавилова, Помогите
Alisa73304036Дата: Пятница, Вчера, 18:40 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Друзья, необходимая сумма собрана! Елена Евгеньевна П. только что перевела недостающие 350 р, Аленка, огромное спасибо!!! Завтра буду договариваться насчет стерилизации и покупать наркоз, по мере стерилизации собак отчет будет выложен в теме.Добавлено (23.11.2016, 14:00)---------------------------------------------Отчитываюсь о потраченных средствах- Телазол куплен мною в пятницу, также достигнута предварительная договоренность о стерилизации 5-6 сук, на скольких хватит наркоза зависит от веса собакДобавлено (23.11.2016, 14:27)---------------------------------------------фотонакладная первая часть и вторая часть , накладная целиком выглядит нечитабельно с моего экрана телефона. Вот сам флакончик наркоза Добавлено (23.11.2016, 14:28)---------------------------------------------Также мною приобретены самостоятельно 6 синих катетеров для собак без чека на 150р. Добавлено (23.11.2016, 15:06)---------------------------------------------Договорилась о стерилизации 2 сук в воскресенье, если у кого то есть возможность помочь с перевозкой собак,туда в 8-9 утра, либо обратно в 12-13 часов я была бы благодарна, звоните мне +7(903)402-02-90 Настя. Либо как вариант может кто то пожертвует нам денег на такси, проезд от моего дома до места назначения стоил 150 р с кошками в багажнике, сколько будет стоить с собаками в салоне даже не знаю((

Добавлено (27.11.2016, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизованы 2 сучки- одна щенок-подросток с моей улицы, вторая сучка с демодекозом которая сидит у моей мамы на передержке и лечении, беременную суку я искала, но к сожалению не нашла(((, зато обнаружила логово где живут штук 10 щенков из разных пометов, одного, самого маленького гладкошерстного кобелька взяла к себе на передержку для пристроя, он комнатного размера, сейчас весит как кошка- 3 кг, если кому надо- звоните 89034020290 Настя. Фото сук со швами выложу после того как заберу их из клиники. Спасибо Софье за ранний подъем в выходной день, за транспортировку собак на стерилку и стоикое ожидание пока я искала беременяшку, а также что терпела весь этот "сучечный" бедлам в своей машине))

Добавлено (29.11.2016, 14:16)
Первая сука-подросток с моей улицы

Добавлено (29.11.2016, 14:24)
Вторая сука

Извините что некоторые фото не совсем четкие- телефон сдыхает, боюсь что скоро ваще перестанет фоткать((( Если у кого то вдруг есть старый ненужный телефон с работающей камерой, приму в дар, самовывоз, 89034020290 Настя)))

Добавлено (29.11.2016, 14:27)
Спасибо Елене за транспортировку девочек обратно, а также Жене за перевозку черной девочки от меня обратно на передержку, девочки чувствуют себя хорошо, уже скачут как кони))

Добавлено (09.12.2016, 18:33)
Сегодня стерилизована миниатюрная бежевая сука,с пер. Изыскательского, с которой собственно началась эта тема, девочка размером со спаниэля, я ее не встречала во время моих двух последних визитов в пер. Изыскательский(( И я очень довольна что увидела ее сегодння, когда мы приехали с Константином чтобы отловить 1 суку для стерилизации, т.к. собачка уже порядком округлилась.

Добавлено (09.12.2016, 18:35)
Может на фото это не очень хорошо видно, но какие получились. Это собачка во время поездки в машине.

Добавлено (09.12.2016, 18:37)

Добавлено (09.12.2016, 18:40)
Собачку забрала, обратно везла на такси, потратила 200 рублей, буду передерживать у себя до снятия швов и пытаться пристроить ее, очень скромная и социальная девочка, молодая, 1-2 года ей по зубам, собачка себя чувствует хорошо, сделаю фото шва и выложу чуть позже.

Сообщение отредактировал Alisa73304036 - Среда, 23.11.2016, 15:17

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Сбор средств на стерилизацию 3-х сук с Вавилова, Помогите (с перевозкой собак на стерилки, у кого есть возможность!!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2016 Хостинг от uCoz