Суббота, 29.04.2017, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Кефиру нужна помощь!! (Не знаю-куда и к кому обращаться за помощью.)
Кефиру нужна помощь!!
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:24 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Котёнку по кличке Кефир нужна помощь.Предистория-он был хозяйским котенком.жил в семье.Но после того, как он заскочил в вальер к собаке и та его погрызла,он стал неполноценным. Изначально он вообще не ходил,люди его лечили на Белорусской,он встал на ножки,стал ходить,даже бегать-зад немного вело в сторону,но вот в мочеиспусканием и калоиспражнением у него проблемы.Им надоело,что с него течёт и они его просто выкинули мне.Мы обратились к Цацулину,сделали рентген-их заключением котёнок тяжёлый и с таким снимком он ходить не может.у него несколько трещен.назначили лечение и отправили.Далее мы к Кобякову поехали.он вообще сказал-что трещен не видит,а это зоны роста у малыша,которые должны быть.сдали кровь-в ней вкрапления крови.назначил папаверин.Следующей была Ветклиника на Грамши.Ольга Михайловнв честно сказала,что не сталкивалась с таким, но попробует помочь.назначенное ей лечение мы прошли,но вот только КПК текло с него,так и течёт.Сейчас ему около 5 мес,мы его кастрировали,ходим в подгузнике.Он вообще не писает как коты.он не садится,не шкребет.наполнилось-лишнее вытккло.а прям лужей он не писает.с калом по другому.выходит как и должно выходить,но тоже не чувствует.хвост чувствителен, зона ануса-тоже.Переписывалась на форуме Биоконтроль-вроде шанс есть поднять его,тоже трещины на снимке видят они.Но вот в Ростове не пойму куда обращаться и что делать??кто что может по советует мне.

Добавлено (24.10.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Поднимают тему.

Сообщение отредактировал ALENKA-ALENKA - Понедельник, 24.10.2016, 11:43

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Кефиру нужна помощь!! (Не знаю-куда и к кому обращаться за помощью.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz