Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Скелетон после операции - нужна финпомощь (Котик трудно восстанавливается)
Скелетон после операции - нужна финпомощь
Иринка6071Дата: Понедельник, 21.11.2016, 00:51 | Сообщение # 16


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, извините пожалуйста за долгое молчание......депрессия - штука сильная........... cry cry cry

Наш Тошка не дождался меня...всего один день.....всего одни сутки............
Ничего не предвещало беды, Тоша неплохо сам кушал, даже общался по своему с врачом, она ежеминутно была рядом....на третий день к вечеру он перестал вставать, иногда вскрикивал...я была всё время на связи....врач очень просила Тошку хотя бы дождаться меня cry cry cry не пугать так меня перед дорогой cry .....но он не смог...............
Я не перестаю истязать себя тем, что он подумал будто я его бросила.....и затосковал.....да, у него были серьёзные проблемы со здоровьем, но совместимые с жизнью, ведь он получал лечение! Почему же всё так несправедливо.......... cry cry cry

Любимый наш кот, столько перенесший в этой жизни......ты объединил столько людей в желании помочь тебе! В борьбе за твою такую несчастную кошачую жизнь! Мы все так старались, мы все так надеялись cry .........

Я благодарна Тошке за то что познакомил меня с такими замечательными людьми, которые не жалели ни времени, ни сил, ни денег, которые переживали за "обычного кота", избитого какими то нелюдями, и который благодаря всем стараниям прожил почти 9 месяцев.......

Наверное были и ошибки.....и возможно какая то стала роковой.......простите что не уберегла................
Я его очень любила.........все мы любили..........
 
Li$aДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Иринка6071, очень жалко.Ира.ты очень старалась.Просто врачи в большинстве случаев некомпетентны.То,что они нам рассказывают,и то как животное чувствует себя на самом деле-две большие разницы.Часто они либо не знают что лечить,либо не умеют лечить,либо думают что умеют .Не всегда соблюдается главный принцип"Не навреди".К сожалению, в случае Тошки я считаю применима фраза : "Залечили до смерти".
 
Иринка6071Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:09 | Сообщение # 18


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Li$a, Алла, мне не надо было соглашаться на операцию cry cry это я сейчас понамаю, у Тоши скорей всего был возрастной артрит, а мы полезли суставы чистить cry cry cry нам никто не сказал что он уже в возрасте, что ему не меньше 10 лет! Все говорили что возраст у уличного кота определить сложно......можно было просто снять воспаление и болевой синдром и наш красавчик бы жил ещё долго cry cry cry
Это мой первый котик, попавшийся на моём пути в таком состоянии, очень сложный, очень тяжёлый, очень жалкий и очень любимый cry всеми любимый..................

Добавлено (21.02.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Тошенька.....
Скелетон.......
Как же я скучаю.........
Ровно год назад, 21 февраля, судьба подарила мне встречу с тобой.....Ты ждал меня месяц практически на одном месте и дождался....
Мы долго боролись и победили! Ты вернулся к полноценной жизни! Столько людей помогали нам! И возили тебя как принца на машине в клинику, и корма самые лучшие покупали, и лечили тебя не жалея ничего! И знаешь, всё было не зря! Ни сил, ни денег, ни времени не жалко было глядя в твои повеселевшие глазки.......
Ты оказался старичком....И к сожалению улица сгубила твоё здоровье....Неизлечимая болезнь дала о себе знать в самый неожиданный момент....Но ты всё равно не сдавался, как будто знал, что мы с тобой связаны невидимой нитью и ты не имеешь права бросить меня...............Ты чувствовал что я буду страдать и жил, жил......каждый день радуя меня.......Огромное количество людей любили тебя, переживали и помогали тебе....Ты не мог нас всех подвести.......

Тоша, я очень скучаю.....надеюсь ты любил меня.....и тебе сейчас уже не больно......
МОЙ сильный, МОЙ гордый, МОЙ терпеливый Скелетон.....Мы навсегда вместе........

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Скелетон после операции - нужна финпомощь (Котик трудно восстанавливается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz