Пятница, 19.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » помогите оплатить или частично добавить деньги на стерилку (дворовых кошек надо стерилить)
помогите оплатить или частично добавить деньги на стерилку
Kat-ekaterinaДата: Пятница, 08.05.2015, 01:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, думала, у меня во дворе такого не случится. Не тут-то было. Живет в подвале дикая кошка. Всю зиму ее не видела, а вот недавно встретила ее и двух котят месяца 1,5-2. Рыженький (он под крышей на фото сидит и серенький как мама). Во дворе к ним относятся нормально, в подвале как-то коша прожила всю зиму, видимо там есть чем лакомиться. Я прошу помощи в передержке после стерилки. Т.к. денег за свой счет стерилить нет, а проект в ДР и так имеет задолженности, хочу попробовать сделать операции в ЦБЖ. Знаю, что это большой риск, что может быть подхвачены болезни. Но, выхода нет.
Если найду передержку ( с меня лоток, корм, перевозки), буду просить управляющего открыть мне подвал и буду искать кошку. С котятами тоже будет вставать вопрос пристройства.
Ребят, вдруг кто может помочь. Буду признательна очень!!!!
со мной можно всегда связаться по тел 8-918-593-83-15 Катя. я в ВК есть https://vk.com/id764310
Администраторы, подскажите, нужен ли какой отчет писать, если вдруг мы сможем кошенек стерилизовать?

Отчет о деньгах на стерилизацию 2 кошек:
225 руб - Анастасия Затонская
450 руб - Катерина (Шустова О.В.)
300 руб - виктория (9689)
200 руб - Смюлия (7320)
250 руб - Снежинка (9640)
30 руб - инкогнито, не отписались.
итого собрано: 1455 руб

Расход::
1000 руб - стерилизация в тотошке (фото отчет в сообщении 22)
455 руб - перевод средств на тему http://animal-hope.ru/forum/14-15603-1#267584

Остаток: 0 руб

Прикрепления: 5978487.jpg (27.6 Kb)


Сообщение отредактировал Kat-ekaterina - Четверг, 19.11.2015, 21:08
 
мышонокДата: Пятница, 08.05.2015, 12:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Kat-ekaterina ()
Администраторы, подскажите, нужен ли какой отчет писать, если вдруг мы сможем кошенек стерелизовать?

если стерилите на собранные деньги от дарителей или сами организовываете процесс стерилизации в какой-либо клинке - нужен отчет в этой теме http://animal-hope.ru/forum/2-14005-22
Если стерилят бесплатно в цбж - отчета у нас делать не надо, в цбж свой отчет в который вас внесут
 
LissandraДата: Пятница, 08.05.2015, 12:56 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Kat-ekaterina, я бы вам советовала все же стать в очередь на стерилизацию в фонде, как дополнительный вариант. Потому что в ЦБЖ не так просто записаться на стерилизацию, и вообще к тому времени как вы начнете стерилизовать возможно очередь уже и подойдет

Добавлено (08.05.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Сделаете без помощи фонда -ну отлично, просто выпишут вас из очереди и все

 
МоникаДата: Пятница, 08.05.2015, 15:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Kat-ekaterina, Катя, если стерелизуете у врача Лены, то я могу передержать 2-3 дня у себя дома. мой тел. 8918-5Ч5-73-96 Елена.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Kat-ekaterinaДата: Суббота, 09.05.2015, 00:02 | Сообщение # 5


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, знаю, что вопрос глупый - а как понять, что кошка еще кормит? точнее - котята и кошка живут в подвале. Сами понимаете - зайти к ним - они сразу разбегуться, я уж точно незаметно к ним не подойду. Может как-то если кошеньку поймать понять можно по соскам?

Добавлено (09.05.2015, 00:02)
---------------------------------------------
Моника, спасибо за помощь. А скажите, какова цена у Лены? Я как понимаю, это та Лена, которая в Тотошке тоже стерилит? Я вот сейчас пойму - кормит коша или нет и сразу же буду прорабатывать варианты. Ведь коша не одна тут такая. Есть другая, они точно живут в подвале. И есть еще куча, за которых надо браться. Переноску уже нашла. А может пока начать не с этой коши, а с тех - кто точно еще не родил, но подошел к этому возрасту.

 
мышонокДата: Суббота, 09.05.2015, 15:06 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Kat-ekaterina, да, врач Лена одна и таже
Про кошку. Узнать только по молочным железам и возрасту котят. Если у кошки еще лактация и полным молочные пакеты - стерилить нельзя, врач не возьмется
но если ее котятам уже больше 2-х мес - они конечно могут ее подсасывать, но у кошки молока может и не быть
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:54 | Сообщение # 7


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Вчера смогла разглядеть одного котенка (серенького, что на фотографии). Довольно таки неплохое создание! в длинну, наверно см 25....скачет по лестнице - через две ступеньки. Но как-то странно, они часто появляются со своей бабушкой (та, которая родила их маму). Бабушка больше контактная. Гладиться не идет, но и не убегает. А те прям дикари.... Я вот думаю, надо еще и бабушку стерилить. А если маму и бабушку поочереди, то котятам не так одиноко будет в темном подвале.

Добавлено (29.06.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Девочки, помогите советом!!!! Не смогла поймать кошу и сачком! Она так в нем металась, что в итоге порвала его. Поцарапала меня до крови, теперь хоть надеюсь, что я не подцеплю ничего. Может есть средство, что бы как-нибудь утихомирить кошеньку. А там хапнуть ее и в переносочку.

 
МусяДата: Вторник, 21.07.2015, 10:49 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Kat-ekaterina, Как дела с кошками. Котята там уже все большие, как бы мамки по второму кругу не пошли.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:06 | Сообщение # 9


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, поднимаю тему. Есть две кошки (одна с моего двора)Фото пока нет, вторая у девочки. Ситуация у той, что на фото, плачевная. старый перелом лапки. Сейчас она живет в доме в подъезде. но жильцы крайне не довольны. Кошка под опекой девочки, которая мне помогала вывозить кошек с предприятия. так вот - девочка держит кошу до стерилизации. Но те деньги. что откладывала на стерилку она потратила в Вите на прием и рентген, а так же покупку обработки от блох и паразитов. Чеки прилагаю ниже. Мы просим нам помощи в оплате стерилизации. есть договоренность в тотошке, где могут взять наших 2 кошек по ценее 2000 руб! В четверг в этот 22.10.15 года везем их туда. Так же есть еще три кошки, которых надо поймать. Одна мама кошка, самая активная и самая бойкая (все лето я гонялась за ней с сачком) в итоге она ушла опять рожать в подвал. Там она вынашивает диких котят. следовательно есть ее дочка, которая так же уже родила. Она дикая. есть вроая дочка, ее фото прилагаю, она идет кушать, но после того, как отойдешь от миски.
ВСЕГО: 2 кошки - которых везем. - это 2000 руб.
3 кошки - диких, которых надо ловить. Мы встанем в очередь, но очень прошу, может хотя бы по руб 50 кто сможет помочь. Ведь, сами понимаете, проект очень долгий, а в Тотошке надо деньги будет отдать на неделе, пока коши будут там.
Прикрепления: 2497337.jpg (22.1 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
вот их злая мама, которая дикая и глава всех кошек))))) но мышеловка и крысоловка она отменная!!!!!!
Прикрепления: 5076464.jpg (38.0 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:11 | Сообщение # 11


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
чеки по коше обследование, рентген и прием в вите. покупка препаратов 1000 руб
Прикрепления: 6356408.jpg (22.2 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:12 | Сообщение # 12


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
450 руб - покупка против блох и паразитов средства
Прикрепления: 0844564.jpg (21.6 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:12 | Сообщение # 13


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
первичный прием Вита 200 руб
Прикрепления: 2306818.jpg (17.8 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:13 | Сообщение # 14


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Диагноз - перелом
Прикрепления: 3498823.jpg (18.4 Kb)
 
МусяДата: Среда, 21.10.2015, 10:42 | Сообщение # 15


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Очень просим помочь на стерилизацию кошек с этого двора. Кошачьих там много, они болеют их давят машины надо остановить этот бессмысленный рост никому не нужных животных. cry cry cry cry

Добавлено (21.10.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Очень актуально! help help help
Завтра везут 2 кошек, а расплачиваться не чем!


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » помогите оплатить или частично добавить деньги на стерилку (дворовых кошек надо стерилить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz