Среда, 24.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СОС!!! Срочно нужна передержка для маленьких щенков (5 малышей на улице, в яме, даже укрытия нет(()
СОС!!! Срочно нужна передержка для маленьких щенков
НаськаДата: Суббота, 07.02.2015, 11:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня утром соседка рассказала, что во дворе под окнами всю ночь плакал щенок, выл, сковчал, к утру успокоился. Я побежала искать щенка и во дворе соседнего дома нашла целых 5... Лежат на земле в яме!!!, жмутся друг к дружке несчастные... Рядом была мама- красивейшая черная собака, похожая на породистую. Оставить их там и просто кормить- значит продлить им ненадолго жизнь. Рядом дорога, школа, да и холодает на улице, а укрытия нет. Щенки хорошенькие, 3 черных и 2 песочных. Помогите пожалуйста с передержкой у кого есть возможность, помогите спасти деток. Фото добавлю позже.
Может по одному малышу кто возьмет на передержку? Рассматриваем платные варианты.
Тел. 89612922932 Ирина


Сообщение отредактировал Наська - Суббота, 07.02.2015, 13:19
 
стеллочкаДата: Суббота, 07.02.2015, 13:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Наська, Настя ищите машину,поедем завтра на рынок в Азов,можт хоть кого то спасем,сейчас тепло постоять можно,все шансы есть.Я вам составлю компанию.Передержка это такое дело...они заболевают там часто и чего им там сидеть.

Сообщение отредактировал стеллочка - Суббота, 07.02.2015, 13:25
 
НаськаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Стелла, спасибо огромное) Меня к сожалению не будет завтра в городе, приеду только поздно ночью. Я позвонила Ирине, которая их нашла, она завтра выходная и может целый день уделить малышам, и на рынок конечно же поедет. Осталось только найти машину. Буду создавать тему по поиску машины.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Детки не совсем ручные оказались,убегают и прячутся под плитой((
Поймали троих- двух мальчиков и девочку,красивые как овчарята,парней пристроили на рынке,обе семьи нам понравились,обменялись телефонами,на неделе прозвоню,оба поехали в частный дом с проживанием в будке,это шанс для деток,там им не выжить,рядом стройка и дорога,или машины раскатают или на стройке чем придавят..
Девочку не пристроившеюся возвращать очень не хотелось,всевышний нам помог и получилось у меня найти передержку на неделю applause
Ирина нашедшая их большая молодец,ловила детвору с семи утра!
Еще трое остались там с мамой((( пугливые совсем..
Ира на следующих выходных а точнее в воскресенье собирается на рынок опять с оставшейся девочкой и будет пробовать ловить оставшихся,увы у меня уже не получится составить компанию,так что нужна и машина и компаньон в помощь Ире!
Всего малых 6 было,2 пристроили, 1 на передержке и 3 остаются там в опасности.


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 08.02.2015, 15:00
 
НаськаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Стелла, спасибо огромное за помощь flowers Я очень рада за мальчишек, нашедших дом) Ира просто счастлива biggrin
В воскресенье постараюсь составить компанию Ире на рынке с оставшимися малышами. На днях буду создавать тему по поиску машины.


Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 09.02.2015, 10:48
 
стеллочкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:03 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Наська, а девочка на передержке уже накупана,в квартире эту недельку будет жить,в среду обработка от глистов намечается)) я так рада за эту малышку,она к концу рынка совсем ручная стала,своим стручочком-хвостиком машет,такая сладенькая))
 
НаськаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:17 | Сообщение # 7


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Стелла, как же хорошо) Спасибо тебе flowers Благодаря тебе она узнает, что такое любовь и забота) И мальчишки тоже дома в тепле) Так радостно за них) Никогда не устану тебя благодарить flowers flowers flowers
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:03 | Сообщение # 8


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девчоночки мои милые, Стелла, Настя, спасибо огромное вам за помощь! Недавно звонила Валентина, у которой наша девочка, и рассказала, что она всю ночь выла-просилась на диван и на ручки, пришлось ей сидеть с ней всю ночь на руках:-) Оказалась ручная ласковая малышка. Кушает как блокадница:-))) Валентина попытается ее откормить за неделю, хотя уже после купания она стала красоткой!
 
мышонокДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
хоть бы кто фотки добавил, интересно же dry
 
НаськаДата: Пятница, 13.02.2015, 20:05 | Сообщение # 10


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Юль, к сожалению фото пока нету( мне самой интересно, я их тоже не видела еще)

Добавлено (13.02.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Позвонила сегодня хозяевам мальчишек. Черного мальчика назвали Джек. Живет у родителей в Александровке. Первую ночь плакал, сейчас успокоился, посадили рядом с их собакой. У него своя будка, кушает хорошо. На днях будут обрабатывать от паразитов.
Второй живет под Волгодонском. Назвали Серж, сидит в вольере, все хорошо. Тоже на днях будут обрабатывать от паразитов)
Очень рада за мальчишек. Очень хочется, чтобы они были счастливы и любимы всю жизнь)
Ира сегодня сделала фото остальных малышей, я их позже выложу, с телефона не получается.

Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 09.02.2015, 14:18
 
НаськаДата: Суббота, 14.02.2015, 00:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Фото малышей
Прикрепления: 9061017.jpg (66.4 Kb)
 
НаськаДата: Суббота, 14.02.2015, 00:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
С мамой
Прикрепления: 6359929.jpg (67.0 Kb)
 
НаськаДата: Суббота, 14.02.2015, 00:27 | Сообщение # 13


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Еще фото
Прикрепления: 2635923.jpg (20.7 Kb)
 
ЛексусДата: Суббота, 14.02.2015, 18:21 | Сообщение # 14


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Настя,я так поняла что щенят на улице осталось трое?я могла бы их забрать,если бы кто нибудь помог мне вымыть летнюю кухню дезинфектором,а потом я включу лампу открытую и можно их взять ,я просто еще с температурой и очень слабая,я переболела очень сильно гриппом,поэтому мне нужна помощь,сейчас у меня там живет девочка щенок 4 месяца,но я ее могу к Ярику перевести,там для нее будка есть да и Ярик ее не обижает,так что кто может помочь отзовитесь,я в воскресенье тоже дома,на рынок не езжу из за болезни,чем быстрее уберемся,тем быстрее щенят заберу,я их быстро пристрою

Сообщение отредактировал Лексус - Суббота, 14.02.2015, 18:24
 
НаськаДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:52 | Сообщение # 15


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Вчера удалось поймать только двух щенков, один так и остался на улице(( заехали за девочкой на передержку и отправились с Ирой на рынок в Азов. Огромное спасибо Марине Мариша и ее молодому человеку за помощь машиной. Отдали только одного мальчишку в частный дом. Остальными люди интересовались, обещали вернуться, но не возвращались((( Девочка поехала обратно на передержку, а мальчика было безумно жаль возвращать на улицу, определили его в клинику Оскар, там ему укололи сыворотку, завтра обработают от блох, в среду будем глистогонить. Теперь будем ловить еще одного мальчика и на следующие выходные опять на рынок.
Там еще есть два щенка-подростка, похожие на алабаев, но их уже страшно ловить, могут покусать.
Люда Лексус, спасибо вам за предложение помощи. Мы постараемся отловить этих подростков и привезти к вам.
Фото мальчика, которого отдали. Тот, которого не смогли поймать, очень похож на этого.
Прикрепления: 8653966.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 16.02.2015, 13:54
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СОС!!! Срочно нужна передержка для маленьких щенков (5 малышей на улице, в яме, даже укрытия нет(()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz