Пятница, 03.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбитый кот, ЧМТ, выпал глаз, сломана челюсть! (Требуется помощь на лечение!)
Сбитый кот, ЧМТ, выпал глаз, сломана челюсть!
lonДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:36 | Сообщение # 136


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Снежинка, Ирочка, спасибо за помощь! agree
Олечка, спасибо за корм! flowers

Добавлено (10.11.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Maria4459 ()
Но судя по его аппетиту, он и слона съест и еще чем-нить закусить не откажется)

Рыжик скоро превратится в мейн-куна, судя по его аппетиту. :))
Маш, а в туалет Рыжик нормально ходит?

Добавлено (10.11.2014, 15:36)
---------------------------------------------
200р хвостик 1089 от Елены Семеновой-Тринитатской ВК. Спасибо за помощь! flowers

Сообщение отредактировал lon - Понедельник, 10.11.2014, 15:10
 
Maria4459Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:37 | Сообщение # 137


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата lon ()
Маш, а в туалет Рыжик нормально ходит?
по каким именно делам интересуетесь?!) нормально, только сегодня опять мучается, но писал.


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:40 | Сообщение # 138


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
нормально, только сегодня опять мучается, но писал.

Вот этими интересуемся. Скорей бы ему легче стало, жалко кота.
 
Maria4459Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:35 | Сообщение # 139


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Девочки, Елена Анатольевна С. перечислила 200 руб. с комментарием "Рыжатине на здоровье!")) Спасибо огромное, признавайтесь кто?!) biggrin wink

Добавлено (10.11.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата lon ()
200р хвостик 1089 от Елены Семеновой-Тринитатской ВК. Спасибо за помощь

ага, все, поняла!) не посмотрела, что добавлено! Спасибо большое!)


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:53 | Сообщение # 140


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Перевела 200 руб. Рыжику с карты *1268 Пусть скорее выздоравливает!
 
Maria4459Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:15 | Сообщение # 141


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата lon ()
Перевела 200 руб. Рыжику с карты *1268 Пусть скорее выздоравливает!
спасибо большое, получила!


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Вторник, 11.11.2014, 19:54 | Сообщение # 142


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
250 руб. с карты ....7985 от Татьяны Алексеевой ОК Спасибо за помощь! agree

Добавлено (11.11.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Помощь по-прежнему актуальна! Для лечения долгонезаживающих ран, вызванных эпидермальным стафилококком, Рыжику необходим пиополивалентный бактериофаг, стоимость в районе 700 руб.
Пожалуйста, помогите Рыжику вылечиться! help

Сообщение отредактировал lon - Понедельник, 10.11.2014, 23:27
 
Maria4459Дата: Среда, 12.11.2014, 01:23 | Сообщение # 143


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата lon ()
250 руб. с карты ....7985 от Татьяны Алексеевой ОК
спасибо большое, получила!
Ночь сегодня невеселая совсем. Рыжик опять мучается, кричит, уже и кровь появилась, в туалет сходить не может, уколола амоксицилин (как назначено) и папаверин (сама решила), в туалет так и не сходил, сейчас буду колоть преднизалон (знаю, что плохо и опасно, но приступ снять сейчас могу только им) и этамзилат (кровеостанавливающее). Схему эту знаю по лечению Альбуса, завтра в клинику.


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Среда, 12.11.2014, 16:41 | Сообщение # 144


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Рыжик опять мучается, кричит, уже и кровь появилась, в туалет сходить не может,

cry Ну что ж такое?.. Бедный кот..
Если у кого-нибудь есть возможность, помогите, пожалуйста, материально! Мы на бактериофаг еще не насобирали, а теперь еще в клинике сегодня предстоят расходы. Маша платит свои деньги, т.к. ситуация безвыходная, а у нее на попечении очень много животных, некоторые тоже болеют. Оставить Рыжика без лечения тоже невозвожно, тем более, в моче кровь появилась. cry
Помогите Рыжику, пожалуйста! help :help: :help:

Сбор ведем на карту СБ Маши. Если кто-то захочет помочь, номер пришлю в личку.

Добавлено (12.11.2014, 13:42)
---------------------------------------------
200р хвост 1089 от Елены Семеновой-Тринитатской, ВК. Спасибо за помощь! agree

Добавлено (12.11.2014, 14:46)
---------------------------------------------
от Насти Н☆а☆с☆т☆я ☆☆☆ из ОК 500 руб. с карты **6341 Большое спасибо! agree

Добавлено (12.11.2014, 14:52)
---------------------------------------------
от Ксении Комаровой из ВК 200 руб - хвостик карты 1402 Спасибо за помощь! flowers

Добавлено (12.11.2014, 16:41)
---------------------------------------------
от Инны с карты **2864 1000 руб. Спасибо за помощь! agree

Сообщение отредактировал lon - Среда, 12.11.2014, 14:54
 
HelenRnDДата: Среда, 12.11.2014, 21:12 | Сообщение # 145


Сообщений: 516
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
500 руб от Елены Коломийцевой хвост 6033
 
lonДата: Четверг, 13.11.2014, 14:48 | Сообщение # 146


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
HelenRnD, Спасибо большое за помощь! agree

Добавлено (13.11.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Вчера перечислили 500р карта **8138, ВК Спасибо за помощь! agree

 
lonДата: Четверг, 13.11.2014, 21:13 | Сообщение # 147


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
zubkov, Владимир Викторович, никакого негатива нет и небыло, вашу клинику всегда советую всем знакомым и родственникам, сейчас объясню ситуацию с Рыжиком!

Добавлено (13.11.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Что касается счета с надписью "собаки" - это мне так оформили счет администраторы, заметила только дома.

 
lonДата: Четверг, 13.11.2014, 21:44 | Сообщение # 148


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Можно вопрос? Почему ВЫ обратились за помощью в клинику которая не имела никакого отношения к спасению НАШЕГО Рыжика???Ведь у нас его история болезни,мы прекрасно знаем его, и его проблемы.., что не так? я не видел негатива,мы отдали ВАМ шикарного кота , вытащенного с того света...

Все так и есть, Рыжика Вы отдали без каких-либо проблем. Проблемы вылезли гораздо позже. sad
Теперь о неприятном. Как Вы помните, с просьбой взять Рыжика на лечение к Вам обратилась Ирина Михайленко, она же Беспалова, она же не знаю кто еще! angry Так вот, эта Ирина, попросила меня помочь ей с Рыжиком, т.к. у нее нет интернета и денег тоже на лечение кота нет. Я сразу ее предупредила, что по ряду обстоятельств заниматься Рыжиком не смогу. Она ввела меня в заблуждение, уверив, что через несколько дней вернется в Ростов Лена Моника и будет заниматься рыжиком сама. Лену Вы прекрасно знаете.
Я собирала средства, ездила оплачивала и т.д. Прошло время, мне никто не звонил, ни очем не спрашивал и я начала подозревать неладное. Когда же я позвонила Лене, выяснилось, что Ирина меня обманула! angry Ирину интересовало только то, чтобы в клинике на ней не осталось долга. Ее единственным предложением было выпустить Рыжика обратно в подвал (с неснятой c челюсти конструкцией).
Далее, я стала искать передержку для Рыжика хотя бы до 5 сентября, пока не снимут конструкцию. Маша согласилась подержать Рыжика, выполняла все Ваши назначения и т.д. Но, для меня было очень проблематично найти машину в дневное время, ехать с Западного на Ленина за Рыжиком, потом к вам на профсоюзную, потом обратно на Ленина. Состыковать всех, чтобы попасть к вам в часы приема.
Хотя мы договаривались о передержке строго до 5 сентября, Маша пожалела Рыжика, понимая какая участь его ждет на улице, и решила оставить кота до пристройства. Но, т.к. я уже писала - для меня было очень проблематично найти машину в дневное время, ехать с Западного на Ленина за Рыжиком, потом к вам на профсоюзную, потом обратно на Ленина. Состыковать всех, чтобы попасть к вам в часы приема. Я попросила Машу показать Рыжика в ту клинику, куда она возит своих животных, т.к. ситуация срочная, а у меня не получается самой возить.

Добавлено (13.11.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Единственное, что я могу сказать, мне безумно неприятно и обидно, что из-за непорядочного человека я оказалась в такой ситуации, котом она не занимается еще с того момента, как Рыжик был у вас на стационаре, поэтому я и ездила постоянно в клинику, хотя куратором Рыжика никогда не была! sad

Добавлено (13.11.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата zubkov ()
почему не у нас? мы ведь его знаем вдоль и поперек? это наш пациент. У вас ведь не было претензий?

Претензий не было и нет! И со своим зверьем к вам обращаюсь, всегда очень хорошее отношение!
До глубины души неприятна эта ситуация!.. У меня нет возможности возить. Вот что делать?..


Сообщение отредактировал lon - Пятница, 14.11.2014, 13:49
 
Maria4459Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:37 | Сообщение # 149


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Можно вопрос? Почему ВЫ обратились за помощью в клинику которая не имела никакого отношения к спасению НАШЕГО Рыжика???Ведь у нас его история болезни,мы прекрасно знаем его, и его проблемы.., что не так?

Добрый вечер! Обратилась я в клинику "Балу" к замечательному доктору Цацулину А.В., т.к. глубоко уважаю и ценю указанного доктора! Конечно всегда стараемся лечить у врача, который с самого начала животное "ведет", но к Вам действительно было сложно, а точнее, невозможно попасть! Я очень благодарна, что Рыжика приняли после лечения в другой клинике, что бывает очень редко, поэтому нижайший поклон, в очередной раз, Цацулину А.В!)
Цитата zubkov ()
мы отдали ВАМ шикарного кота , вытащенного с того света.
за это Вам и всем сотрудникам, принимавшим участие в спасении Рыжика, огромное спасибо!)

Цитата zubkov ()
Без обид, но мне кажется что он нам роднее чем вам... Слишком долго он у нас прожил.

а вот здесь без обид уже не получается, уж простите!) Что значит роднее??? я его выкармливала чуть ли не с ложечки, я выполняла все назначенные Вами и другим доктором манипуляции, я очень люблю Рыжатину и не понимаю претензию лично ко мне, а она напрвлена конкретно ко мне, т.к. мнение, что ему лучше у Вас, чем у меня! у Вас это где? у Вас дома? так Рыжатина пристраивается, с обязательным подписанием договора (по-другому не отдаю), с обязательным контролем на протяжении всей жизни! Мы с Олей с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру в качестве постоянного хозяина!))
Цитата zubkov ()
несмотря на скидку 50% , в балу нет скидки, не понимаю мотива,хотя я не считал количества пожертвоний может ВАМ и есть резон в этом
честно не понимаю намеков, в чем резон-то?? кроме как вылечить котейку?! а зачем считать чужие деньги, вообще не понимаю!
Цитата zubkov ()
МЫ вернем все деньги которые вы собрали на его лечение, только отдайте его нам.
Не нужно ничего возвращать, люди пожертвовали деньги на лечение Рыжика, пожертвованные средства пошли на эти цели! Только если кот хозяйский, то его хозяева и лечат за свои средства, ну или если кто-то считает его своим! а потом, когда точно знаешь, что никто не возьмет и не попросит, предлагать не нужно!) Повторюсь! кандидатов в хозяева приглашаю всех в гости, отдадим после полного выздоровления!)
Рыжику лучше, в туалет ходит, в клинику все равно поеду, планирую завтра.


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Пятница, 14.11.2014, 00:00 | Сообщение # 150


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Рыжику лучше, в туалет ходит, в клинику все равно поеду, планирую завтра.

Пусть выздоравливает скорее!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбитый кот, ЧМТ, выпал глаз, сломана челюсть! (Требуется помощь на лечение!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz