Четверг, 02.05.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собачке нужна помощь
Собачке нужна помощь
Lisenok82Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Возле нас выкинули собачку с котятами. Собачке на вид 8-12 месяцев. Очень симпатичная . Не большая 7-10 кг. Очень ее жаль, впереди зима и как она ее переживет не знаю. К себе взять ни как не могу. У самой 4 собаки и 9 котов и если я еще притащу собаку домой меня выгонит муж. Может быть кто-то найдется, кто готов взять ее на пристройство. Я готова оказать финансовую помощь в ее стерилизации.
Тел. 89281121112

Прикрепления: 8679169.jpg (62.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lisenok82 - Пятница, 06.09.2013, 16:04
 
мышонокДата: Пятница, 06.09.2013, 12:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Lisenok82, фото животного, ваш конт телефон?
объявление по собаке надо вам дать http://animal-hope.ru/forum/50-1063-2
 
StepashaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:23 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Lisenok82)
Я готова оказать финансовую помощь в ее стерилизации.

Ну стерилизовать то ее нужно в любом случае:найдете Вы ей хозяев сейчас или нет! Как-раз пока она остается на улице-хотя бы стерилизуйте для начала. А то в скором времени у вас их станет намного больше cry И тогда сделать получше фото и размещать на досках,а сейчас толку мало: тут стерильных то не берут... А собачку жалко! cry
 
ten-iДата: Пятница, 31.01.2014, 19:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
В среду, 15.01 собачка наконец-то была стерилизована у Лены. Операцию полностью оплатила Олеся, Lisenok82, которая за ней ухаживает!
Собачка очень милая, небольшая, скорее всего метис Русского Спаниеля. Даст Бог и она со временем обретет свой дом! pray pray2
Огромнейшее спасибо Тане-Танчукас за поддержку и оказанную помощь!!! flowers flowers flowers и спасибо Наташе за передержку! flowers flowers

Добавлено (31.01.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Сегодня созванивалась с Олесей: собачка теперь живет у них! applause applause applause После стерилизации думали сделать фото и попытаться пристроить, но потом решили:пусть уже остается...где 4 собаки, там и 5 happy pray2 pray2
Так что теперь тему можно перенести в домашний раздел wink

P.S. и назвать: "Чудо в перьях" 1tooth biggrin

Еще раз большое спасибо Лене(врачу), Наташе и Тане-Танчукас за оказанную помощь!!! flowers flowers flowers

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собачке нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz