Пятница, 17.05.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Линда! Молодая метис кавказской овчарки! Красавица! (Срочно ищем хозяев или временно бесплатную передержку!)
Линда! Молодая метис кавказской овчарки! Красавица!
KseniaVДата: Пятница, 02.08.2013, 11:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня утром, гуляя с собаками, мы со Светланой (Tania Barealis) наткнулись на еще одну потенциальную кандидатуру для отлова. Красивая метиска кавказской овчарки. Молодая, около 1-1,5 лет. Отличные охранные качества (успели убедиться). Игрива и умна. Пожалуйста, помогите с пиаром по доскам! Отдельное спасибо Светлане (Tania Barealis) за помощь в фотографировании собак и моральной поддержке!)))
Текст:
Срочно ищем дом для метиса молодой кавказской овчарки! Отличный охранник, умна, красива, но ее жизнь в большой опасности! Густая шерсть позволяет не бояться холодов. Возраст 1 год. Обработана от паразитов и глистов. Стерилизация (обязательная) в подарок (не будет проблем с нежелательным потомством)! Доставка по договоренности.
8 -908- 505-72-76 Ксения (звоните и пишите в любое время).

Прикрепления: 3974379.jpg (224.4 Kb) · 3037782.jpg (111.9 Kb) · 0565533.jpg (121.5 Kb)


8 908 505 72 76

Сообщение отредактировал KseniaV - Пятница, 02.08.2013, 13:37
 
мышонокДата: Пятница, 02.08.2013, 12:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
для размещения по соц сетям нужно бы фото . . .
 
KseniaVДата: Пятница, 02.08.2013, 13:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Ок, почему-то откорректированные фото не загружаются.

8 908 505 72 76
 
TaniaBorealisДата: Пятница, 02.08.2013, 13:12 | Сообщение # 4


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (KseniaV)
Молодая, около 1-1,5 лет

Я бы сказала- до года, повадки совсем щенячьи. Очень добрая, игривая, адекватная, тянется к людям, но с отличными охранными задатками. Грозно лает басом. В том месте, где она сейчас- ее дни сочтены. Истощена и не ухожена. Если ее отмыть, откормить, вычесать - станет роскошной блондинкой, украшением любого двора.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Ксения я вам вчера телефон в личку писала,вы звонили?
Предложите эту девочку,она как раз то что надо,крупная,охранница,скажите что стерелизованная.
Стерилизуем за денёк и готовенькую можно будет отвезти.
 
KseniaVДата: Пятница, 02.08.2013, 15:06 | Сообщение # 6


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
стеллочка, Да, спасибо большое, я сразу вчера позвонила! Договорились о смотринах Мишки на вторник (раньше у людей не получается). Буду обязательно стараться кого-нибудь из них (за девочку переживаю больше: Мишку прячут, а она - новенькая)!

8 908 505 72 76
 
Alisa7330Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:05 | Сообщение # 7


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, на Авито ее, по кавказцам хороший отклик идет, судя по Пэри
 
стеллочкаДата: Суббота, 03.08.2013, 09:49 | Сообщение # 8


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Alisa7330)
по кавказцам хороший отклик идет,

так она не кавказец на мой взгляд,а просто крупная дворняга,зачем впаривать людям того чего нет...чтоб потом опять на улице оказалась?!
KseniaV, если за Мишкой следят,предлагайте эту девочку,я почти на 100% уверена что она им подойдёт,до вторника у вас есть время организовать стерилку девочки,чтоб отдавать стерильную.Приобретите ошейник для неё,и на смотрины идите на поводке(если она конечно ходит) ну чтоб вид был солидный smile и мне кажется они её заберут!Собака классная,это шанс для неё.
 
KseniaVДата: Суббота, 03.08.2013, 10:14 | Сообщение # 9


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
ХОчу поделиться радостной новостью! Сегодня утром Линду пристроили!
Дело было так:): Вчера вечером позвонила мне Анна из Батайска, очень просила придержать собаку, так как они просто влюбились в нее, увидев на нашем сайте. Договорились сначала на воскресенье. Но я очень переживала, так как девчонка крупная, внушает страх, и еще этот день ВДВ не вовремя случился))) По всюду, как вы знаете, была куча полиции, я боялась, что кто-то пристрелит. Решила забрать ее на "ночную передержку" к себе в квартиру с условием, что утром точно приедут хозяева, пошла с прикормом, импровизированным ошейником на крупную собаку (мой ремень для джинс). Моя затея не увенчалась успехом, я только развлекла толпу страж порядка, так как собака в игре сорвала ошейник и стала бегать, прыгать, подкидывать его в воздухе, потом могучим боком валить меня с ног и покусывать. Остальное не буду перечислять, но вернулась домой я одна.
Утром мы ее нашли в добром здравии, она гоняла по газонам с "девчонками" Светланы (TaniaBarealis) Хозяева подъехали к 8 утра.
Девушка Анна с молодым человеком Артемом мне очень понравились! Забрали Линду, смогли усадить в машину, отзвонились, что удачно добрались и псинка осваивается. Анна имеет опыт с крупными собаками, забрала азиата взрослого с автомойки, хотела не просто купить щенка, а взять животное нуждающееся в помощи. Обещали зарегистрироваться и выкладывать фото в этой теме. На стерилизацию договорились числах в 15х августа. Привезут, когда я договорюсь с врачом и будут средства.
Так мы грязные, мокрые (наши собаки гуляли по случаю вместо положенного часа, 2.5 часа), но счастливые вернулись домой!))
Ждем новостей. Пока может тему не надо закрывать?


8 908 505 72 76
 
стеллочкаДата: Суббота, 03.08.2013, 10:22 | Сообщение # 10


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
KseniaV, ура вот это новость,молодчина вы applause
Открывайте тему о сборе средств для стерилизации данной собаки,стерилить надо обязательно, потому как у людей ещё собака,и вроде кобель как я поняла...
Цитата (KseniaV)
Анна имеет опыт с крупными собаками, забрала азиата взрослого с автомойки

и карту мне в личку пришлите,отправлю 500р на её стерилку от Максима нашего постоянного помощника вконтакте!
 
KseniaVДата: Суббота, 03.08.2013, 10:27 | Сообщение # 11


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
стеллочка, спасибо!!! Кстати ребята такие молодцы, спасибо им огромное, оставили 300 руб на нужды ДР, я решила их внести в фонд на предстоящую стерилизацию Линды.

8 908 505 72 76
 
стеллочкаДата: Суббота, 03.08.2013, 10:44 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (KseniaV)
оставили 300 руб на нужды ДР, я решила их внести в фонд на предстоящую стерилизацию Линды.

отлично,создавайте темку,открывайте сбор,договаривайтесь с врачом,с каким вам удобнее территориально,и после стерилки можно будет спокойно вздохнуть)))
 
МусяДата: Суббота, 03.08.2013, 12:03 | Сообщение # 13


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
KseniaV, Отличная новость. Очень быстро пристроили. Ксения у Вас рука легкая. Так держать.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 03.08.2013, 12:40 | Сообщение # 14


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Очень вовремя собака пристроилась. Дворники резко сегодня высказывались на ее счет. Мол, такой крупной собаке не место на улицах.
Ксения Умничка!

Добавлено (03.08.2013, 12:40)
---------------------------------------------
С меня 300р. на стерилку, при встрече передам.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
KseniaVДата: Суббота, 03.08.2013, 13:12 | Сообщение # 15


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ за поздравления! Спасибо ВСЕМ за помощь (участием, советами, деньгами, транспортировкой, телефонами, фото и тд). Один в поле - не воин!))) Одна бы я не справилась! и конечно СПАСИБО Анне (новой хозяйке), которая только что звонила, задавала вопросы и обещала поддерживать постоянно связь! Стараюсь умерить свою радость, чтобы не дай бог не сглазить!)) В любом случае еще много предстоит сделать.

8 908 505 72 76
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Линда! Молодая метис кавказской овчарки! Красавица! (Срочно ищем хозяев или временно бесплатную передержку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz