Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » "Фабрика смерти" организует праздник зверей для детей!
"Фабрика смерти" организует праздник зверей для детей!
allamorenesДата: Пятница, 26.04.2013, 01:53 | Сообщение # 16


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Модераторы!Уже явный перебор...в этой теме!Еще на нашем ресурсе каких то угроз не хватало..))Примите меры,плиззз!

Добавлено (26.04.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Понятно,что экран все стерпит..Но зачем нам в наших темах такая хрень?Прошу прощения!Одно дело,когда ругаются форумчане....,но Это???На мой взгляд(в данном случае)-бан!бан!бан!

 
ОлегДата: Пятница, 26.04.2013, 09:35 | Сообщение # 17


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (allamorenes)
На мой взгляд(в данном случае)-бан!бан!бан!


может пока не надо? По-моему прикольно, когда Нана или Коган приходят и что-то пишут. Нынче модно иметь на сайте мнения отличные от наших (как говорила одна одиозная дама - это придает конструктив и это типа там тренажер какой-то, на котором что-то там можно отрабатывать).
 
moderatorДата: Пятница, 26.04.2013, 10:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline

нарушение правил форума, Пользователь Psihichka - бан
В форуме запрещено:
2.12. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма
4.3. Помещать сообщения оскоpбительного содеpжания.
4.9.2. Проявление любой грубости ......
И тем более угрожать физической и иной расправой !

Цитата (Psihichka)
Если кто-то из добрых рук придет на праздник . . . . , Женя, я тебя в таком дерьме вывалю, в каком тебя ещё никто не вываливал, И далеко не в интернете ....
.... Я такое устрою, что вся ваша протекция пожалеет что с вами связалась и обернётся против вас
.... ваш ущербный фаермен тебе не помогут, клятвенно обещаю
..... Задумайтесь, больные. Вам уже в дурку всем пора
....."сдаем кровь для людей в ростовской станции переливания крови" - аа.. так вот как ты зарабатываешь себе на подсаки




Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 26.04.2013, 10:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Для полноты картины Нане следует написать здесь то, что пишет "Чайка"на ДД- клубе.
Думаю, многие удивятся такой ущербности: про собачьи "канисы", кто к кому неровно в половом смысле дышит и т.д. Это даже прилично передать трудно, желающим придется посмотреть самим.
Позорище.

Можно, конечно,и не вмешиваться в этот праздник. Но всем концлагерям следует всегда думать, прежде чем проводить праздники.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Пятница, 26.04.2013, 10:43
 
aretzДата: Пятница, 26.04.2013, 11:02 | Сообщение # 20


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Лапка в неадеквате вообще)
Олег, я запомню, что ты донор с редкой группой и идейный притом))
 
МарикошаДата: Пятница, 26.04.2013, 16:42 | Сообщение # 21


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Н-да, Нана не устает восхищать нас своей "культурой", "эрудицией" и полетом "мысли"!

Просто диву даюсь - какие люди пытаются нести детям "доброе, вечное"... surprised

Олег! Мой большой респект! Ты - реальный герой нашего времени! flowers


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Пятница, 26.04.2013, 17:28
 
ДашаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:53 | Сообщение # 22


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Совсем обнаглели surprised Ещё и угрожают. Отовсюду гонят лапку смерти, дураков нет, никто не верит cry Вот бы ещё и нашему краю избавится от таких "благотворителей" Жаль на завтра дела запланировала на утро, а то было бы в тему листовки с их статистикой пораздавать ростовчанам. А то ж опять распевать будут о "приюте" . Лицемеры angry

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Суббота, 27.04.2013, 00:04 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Инициативная группа Живодерам.нет тоже быстро отреагировала
http://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_53411%2Fall
"Лапка друга" после публикаций информации о поддержке ею истребления бездомных животных, оперативно заявила о смене названия на Фонд помощи животным "Большие сердца"



Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 27.04.2013, 00:17
 
МоникаДата: Суббота, 27.04.2013, 00:15 | Сообщение # 24


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Зачетный плакат, просто, но в точку.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Среда, 08.05.2013, 10:25 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Psihichka)
По поводу Лапки и моей фамилии.
Около полутора месяцев назад мы задумались о том, что для предотвращения путаницы, не стоит развивать российское ответвление зонтичного фонда Big Hearts Foundatin (Большие сердца)- Лапки друга. Решили оставить в России такое же название, как в Европе.


ну очередная нестыковка в Лапки.
Вы бы перед тем как что то писать от имено фонда договорились бы о чем будете сочинять на этот раз.

Официальная версия теперь такова - что лапка никуда не делась, а будет заниматься соц рекламой, а для стерилок- огранизован НОВЫЙ фонд Большие сердца (а как же слова Наны про развитие европейского фонда сердец ? похоже сами учасники этих лапок и фондов с трудом знают кто они и от чего образованы и кто где состоит)

так же по версии Наны - они просто решила не развивать направление и имя Лапки, по версии на их сайте - Лапка так разрослась что решила отделиться и идти порарельно сердцам.
Ну правды конечно настоящей никто из них не скажет и не признается, так и будут говорить "кто в лес, кто по дрова"

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » "Фабрика смерти" организует праздник зверей для детей!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz