Понедельник, 20.05.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Открыта вакансия ловца (на самофинансировании)
Открыта вакансия ловца
LissandraДата: Среда, 02.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Информация к размышлению: в настоящее времяу нас в Ростове назрела необходимость отлавливать диких собак на стерилку (как правило), вот только что пришли шприцы, у меня в принципе получилось плеваться в диван, так что освоить отлов -дело техники и практики, однако заниматься этим по-прежнему некому.
Конечно если мне припечет я буду тренироваться и пытаться самой отловить собаку, так же думаю многие из нас, однако было бы куда лучше если бы у нас появился человек который бы занимался этим более-менее профессионально, т.е. его можно было вызвать специально для этого дела.
Изобретать велосипед смысла не вижу -в мск давно практикуют ловцы - зоозащитники, которые за деньги отлавливают собак.
Я считаю тем людям которые любят животных, и при этом нуждаются в приработке это был бы неплохой вариант. ПОнятно что в стоимость отлова включается не только вознаграждение, но главным образом наркоз, поэтому отлов бесплатным тоже быть не может.
В общем, мораль сей басни такова: если у кого-то есть желание -я поделюсь технологиями изготовления шприцов.
Необходимое условие -любовь к животным, желательное - познания в ветеринарии элементарные (поскольку дело мы имеем с наркозом), все остальное -ловкость, гибкость, могучие легкие - дополнительные опции )))


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 02.05.2012, 20:30
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Открыта вакансия ловца (на самофинансировании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz