Четверг, 09.05.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Получила ответ из Главной военной прокуратуры!!!! (ответ на интернет-обращение о жестоком обращении с котенком)
Получила ответ из Главной военной прокуратуры!!!!
катюшка27Дата: Среда, 04.05.2011, 18:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Не знала куда написать - где то тут на сайте Маша (Лиссандра) размещала тему о жестоком убийстве котенка военнослужащими Восточного военного округа войсковой части № 64845. Так вот я направила обращение в Военнуб прокуратуру (электронкой естессно). Сегодня пришел ответ, цитирую:"Уведомляю, что обращение от Вашего имени полученное 17 апреля 2011г. по информационным системам общего пользования, о привлечении к уголовной ответственности военнослужащих войсковой части 64845 за жестокое обращение с котенком по указанию руководства и в соответствии с установленным порядком направлено для рассмотрения в военную прокуратуру Восточного военного округа. О результатах и принятом решении Вам сообщат дополнительно."
Вот! Может кому это интересно!ДЛя информации!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ДашаДата: Среда, 04.05.2011, 18:53 | Сообщение # 2


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
катюшка27, боюсь что это отписка sad Так и будут из всех последующих прокуратур слать типа этой...

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
катюшка27Дата: Среда, 04.05.2011, 18:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Может и отписка, но никто ж их не заставлял отвечать на интернет-обращение!!!!А теперь если что адрес знаю, через месяц напишу им письмецо!!!! happy

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ДашаДата: Среда, 04.05.2011, 19:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
катюшка27, на демократоре такая практика.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
GrayДата: Среда, 04.05.2011, 21:53 | Сообщение # 5


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
То что этот акт живодёрства не остался незамеченным уже хорошо. Не будем заранее настраиваться пессимистично, может к ним обращались и другие люди/организации с подобным вопросом, да и среди военных чиновников не могут быть только бессердечные люди, так что подождём - увидим результат.

[offtopic]Честно говоря, жаль что против живодёров не применяют тех же методов пыток, которым они подвергают животных. Может это было бы слишком жестоко и отвратительно, но уж точно справедливо.[/offtopic]

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Получила ответ из Главной военной прокуратуры!!!! (ответ на интернет-обращение о жестоком обращении с котенком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz