Среда, 08.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Случайно нашла ЭТО!! (о живодерах (дохах))
Случайно нашла ЭТО!!
Асеньк@Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:31 | Сообщение # 16


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ух ты ж накопала информации ты!
 
LissandraДата: Пятница, 08.04.2011, 22:35 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://democrator.ru/problem/4282
а вот на демократоре

Quote (Асеньк@)
ух ты ж накопала информации ты!

ну я просто знаю где искать

PS Предлагаю ссылку из первого поста все-таки удалить, чтобы не рекламировать если что можно и через ЛС сообщить

Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 18.04.2011, 20:37
 
Асеньк@Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:28 | Сообщение # 18


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
PS Предлагаю ссылку з первого поста все-таки удалить, чтобы не рекламировать если что можно и через ЛС сообщить

ссылку мою ?при открытии темы которая? это я должна сделать? если да я удалю..или и без меня редактируют если что?я недавно на форуме так что подсказывайте..
 
LissandraДата: Суббота, 09.04.2011, 01:39 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
ссылку мою ?при открытии темы которая? это я должна сделать? если да я удалю..или и без меня редактируют если что?я недавно на форуме так что подсказывайте..

Ну как Вам удобно, могу я , в принципе можете и Вы
 
АэриДата: Суббота, 09.04.2011, 17:30 | Сообщение # 20


Сообщений: 95
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Твою мать..Ах если бы мои эротические фантази по поводу мучительной смерти этих у**ков, хоть частично воплотились в жизни... Вот тогда бы я понимаю. Девочки, по моим личным наблюдениям, да и по мнению многих ученных, самое лучшее средство воздействия - это видео - пропаганда. Давайте соберемся, продумаем сценарий, и отснимем КАЧЕСТВЕННЫЙ (а не просто нарезку из фото и слезных текстов. Этим мало кого привлечешь) видеоролик. Думаю только так можно стихийно привлечешь внимание к проблеме...
П.С. Сука, а еще удивляются, почему преступность в стране растет.....
 
ЛакиДата: Вторник, 12.04.2011, 11:26 | Сообщение # 21


Сообщений: 307
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,а может кто-то обладает талантом писать обращения?
Чтобы оно было коллективное? Я подпишусь сразу же!
Сижу просто в шоке от этой информации!
Как так получилось что великий народ вырождается в кошмар и беспредел?......
Хочется как-то повлиять на наши власти,чтобы такие действия (в т.ч. распространение в сетях) карались жестко и без смягчающих обстоятельств! но как?.... sad


 
АНКАДата: Вторник, 12.04.2011, 11:49 | Сообщение # 22


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какой кошмар!!!они вообще для общества опасны!!!!!получают от этого удовольствие,в голове не укладывается как земля носит таких!!!!!
 
ЯсяДата: Вторник, 12.04.2011, 12:07 | Сообщение # 23


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Давайте в программу Пусть Говорят напишем!!! на той неделе видели там парень мертвой собаке голову отрубил, в инете выложил, так там против него собрались уголовное дело открывать! А здесь же убийство!!! Просто нужно собрать док-ва. Достаточно даже переписки с сайта. Только нужно найти людей кто скрывается под никами(((((((((((
 
GrayДата: Среда, 13.04.2011, 08:20 | Сообщение # 24


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Ролики и передачи могут также и обратный эффект дать к сожалению.. многие имбицилы не имеют интернета, но телевизор смотрят исправно, и если узнают про подобные сообщества, могут стать их членами.. Я считаю, что если пропагандировать против убийц, то желательно через газеты, которые читают в основном старшие поколения. А то что властям всегда было проще закрывать глаза на бесчинства, это не новость.. Только если им в лицо начать тыкать массовыми жалобами и требованиями остановить эти ужасные общественные движения, то хотят они или нет, но им прийдется заняться этой проблемой.

Среди нас ведь есть юристы и составить грамотную петицию мэру/губернатору/президенту не должно составить большую проблему. Организуем сбор подписей и заставим власти взглянуть проблеме в лицо.

 
СтешаДата: Среда, 13.04.2011, 11:55 | Сообщение # 25


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Яся)
Только нужно найти людей кто скрывается под никами(((((((((((

Согласна, без четких сведений про людей нет шансов их урезонить.
Властям по большому счету все равно, что и как происходит с животными им выгодно их размножение т.к. даже на этом они умеют зарабатывать.
Этот ужас могут увидить дети, результат деятельности этих особей может очень негативно отразиться на детской психике, а если пожилые люди, то может случиться сердечный приступ.
Ну по моему мнению это выродки и изгои, у данных изгоев отключены все нормальные человеческие инстинкты, эти выродки несут с собой опасность для всех кто проживает рядом с ними. Для них нет ничего предосудительного в том, чтобы ликвидировать любое по их мнению "вредное" или "бесполезное" существо. Завтра они решат убить вонючую старушку, скандального старика, пьяного бомжа, и подстрелить из окна сильно орущего под его окнами ребенка и д.т.
Этому куча подтверждений, много случаев придано гласности, надо копать в этом направлении, это все одно движение.
Более того, есть состав преступления, своими действиями эти живые мертвецы наносят вред экологии, в результате чего может наступить ее деградация. Если выбивать птиц, непременно сады будут заполонены гусеницами, не будет урожая, а это уже нанесение ущерба неопределенному кругу лиц. Есть же хорошие блогеры, хакеры и пр. они же могут взломать/узнать/раздобыть информацию. Ведь много нормальных людей, которые понимают что эти трупы убивают планету, им то жить не надо, они к сожалению уже мертвы, рожают они таких жэ склизких тварей, которые совершенно не понимают своей засушенной горошиной, что за все люди ответят, за этих уродов тоже, к сожалению, придется отвечать.
Для каждого нормального человека совершенно противоестественно топить свои руки в крови, и так изощренно измываться тад живыми существами. Это все реальные признаки Чекатило, я сама из Шахт, знаю всю эту историю, знаю адвокатов, которые учились на этом деле, которые защищали в процессах людей с такими диагнозами как и у Чекатило. Все зеркально:убитые кошки, собаки, расчлененка, этих людей совершенно точно надо проверять, они опасны для общества, и по детям они тоже стреляют, их вседозволенность и расхристанность это их борьба со своей неполноценностью, их путь самоутверждения. Ведь понятно, что у каждого всегда должна рости планка, которую надо преодолевать, значит и у них будет прогрессировать, а следовательно они будут убивать все больше и ставить задачи сложнее, значит люди в опасности. Изоляция подобных "борцов" за чистоту это привинтивная мера, нормальные люди должны объединяться и защищаться, а у "этих" участь убивать и в этом зловонии погибать самим.
Они не санитары, не созидатели, они настоящие выродки живущие вне социума, ставящие себя выше социума, от них несет трупами......
На самом деле они трусы, знают, что гадят, но бздят боли и лишений, того что могут быть отвергнуты и родственниками и друзьями и коллегами и возможно детьми, как ночные твари выползяют из подвалов, но не понимают, что их точно настигнет та боль, которую они доставили этим животным. Если они убили щенка или взрослую собу, пусть бояться за своих детей и за себя, родственников, все же вернется. Короче, их вычеслять надо и приследовать.
 
Асеньк@Дата: Среда, 13.04.2011, 14:26 | Сообщение # 26


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Стеша)
Среди нас ведь есть юристы и составить грамотную петицию мэру/губернатору/президенту не должно составить большую проблему. Организуем сбор подписей и заставим власти взглянуть проблеме в лицо.

ДА ,что б обратили внимания при принятии закона о животных на эти ОРГАНИЗОВАННЫЕ сообщества именуемые себя как "догхантеры"и по ним наказания были особенно жесткие,не только за убийства ,но и пропаганду в средствах массовой информации.

 
LissandraДата: Среда, 13.04.2011, 14:28 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
но и пропаганду в средствах массовой информации.

кстати в проекте закона кажется есть и про пропаганду
 
Асеньк@Дата: Среда, 13.04.2011, 15:15 | Сообщение # 28


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
В проекте закона много что должно быть.и про преступные действия в приютах,и про отмывку денежных средств,и про институты ,которым нужно законодательно запретить издеваться над животными ,и про отловщиков ,которые зарабатыают деньги на этом "бизнесе"..и про разведенцев и ответственности и о ГУманной эвтаназии безнадежных животных.Столько много нужно вписать ,но самое главное что б это РАботало,а не оказалось очередным писанием.
 
LissandraДата: Четверг, 14.04.2011, 00:33 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174013&st=0

Отправлено Сегодня, 14:24
23 апреля 2011 года с 12 часов дня на территории ВВЦ (бывш. ВДНХ), а также на примыкающих к ней территориям Главного Ботанического Сада РАН РФ и в Останкинском парке начинается Первый общемосковский субботник догхантеров. Он проводится в рамках Общероссийской акции по обеспечению зоосанитарной безопасности городов. На акцию выходят догхантеры а также наши волонтеры.
В эти дни борцы за свободу беcпризорных псов начинают недельную "Всероссийскую акцию в защиту бездомных животных". Эта кампания, организованная идейными зоошизиками, призвана повлиять на Госдуму РФ, которая в эти будет принимать во втором чтении Закон об ответственном обращении с животными. Буйнопомешанные дилетанты пропихнули в этот закон радикальную статью, которая парализует работу муниципальных служб, отлавливающих собак. В соответствии с ней, в России впредь будет гарантирована жизнь и свобода обитания бродячих собак. Помойных псин, собранных на свалках, будут откармливать в государственных приютах. Там каждой собачке полагается довольствие получше чем ребенку в детском доме или пенсионеру в доме престарелых. А если нет мест, умалишенные зоозащитники пробили пункт закона, предусматривающий выпуск псов в места поимки - чтобы звери кусали женщин и детей, истребляли белок, уток, ежей, разоряли гнезда птиц и становились доминирующим хищником в фауне городских парков.
Ни в одной цивилизованной стране мира таких глупых законов нет! Стерилизация и выпуск собак обратно в городскую среду из европейских стран ныне разрешена лишь в Греции. В лихие 90-ые подобный эксперимент проводился в Бангалоре (Индия). Проводили его по предложению британских радикалов-зоозащитников. Через 5 лет безумной программы численность собак увеличилась вдвое. Очевидно, на радость заезжим зоошизикам. Свободное обитание на улицах городов собак считается неприемлемым Национальной ассоциацией по контролю над животными США. Согласно её заключению, при свободном обитании собаки подвергаются эпидемическому риску — заражению от других животных, они могут нападать или убивать других животных, могут являться причиной жестоких проявлений со стороны недовольных хозяев других животных,могут отравиться и умереть в муках после приема пищи, найденной среди мусора, становиться причиной ДТП и других происшествий. Ассоциация констатирует необходимость отлова и вынужденность усыпления невостребованных животных в приютах. Однако доморощенные собакозащитные активисты , например Центр Защиты прав животных Вита, находящийся на спонсорском довольствии британского радикального фонда Interneach и сочувствующие им деятели зоошизики продолжают пытаться внедрить в России безумные эксперименты с бродячими собаками.
Мы предлагаем альтернативную акцию. Всероссийский зоосанитарный субботник догхантеров. Он будет проводиться в те же дни - с 16 по 23 апреля на территории ВВЦ в Москве (бывш. ВДНХ), а также на прилегающих территория Главного ботанического сада Российской Академии Наук и парка Останкино, составляющих вместе с ВВЦ единый природный рекреационный комплекс. На его территории сейчас находятся сотни беспризорных псов. Часть из них прикормлена охранниками.Звери исполняют сторожевые функции, при этом свободно обитая, спариваясь и размножаясь. Другие стаи прикармливаются психически больными и неуравновешенными личностями - так называемыми "кастрюлечницами", или "опекунами бездомных животных".
Поскольку использовать огнестрельное оружие в городах запрещено, субботник будет проводится при помощи деканисизации (по примеру дератизации). Догхантеры и наши волонтеры будут подкармливать безнадзорых зверей приманками - удалено Будьте бдительны: делайте дело и не вступайте в бессмысленные дискуссии с буйнопомешаными зоозащитницами. Деканисизация обеспечивает гуманную и быструю смерть опасному зверью. Кормить будем из руки - в пасть. Домашние животные не пострадают: на территории ВВЦ, городского парка и Главного Ботанического сада выгул хозяйских собак запрещен.
В весеннее время бродячие псы особенно опасны - это время их "свадеб".
Свободно обитающая стайная собака в городской среде - это бесхозное опасное биологическое оружие, поражающее самых беззащитных по своему усмотрению.
Опекуны-кастрюлечницы могут заблаговременно забрать своих зверей к себе или поместить в приют. Не привозите их обратно - акция продлится до полной деканисизации мест отдыха граждан.
Защитим безопасность наших детей! Парки - не зверинцы!
Проезд: станция метро "Владыкино" (выход из последнего вагона), станция метро "ВДНХ" (выход из первого вагона).
Сообщение отредактировал dafs: Сегодня, 14:27

Народ!!! Срочно!!! СОС!!! Это еще в наших силах остановить этих убийц!!! Помогите!!! Давайте что-либо предпримем!!! 16ое апреля - это же через 4 дня!!!!

____________________________

Quote (Асеньк@)
В проекте закона много что должно быть.и про преступные действия в приютах,и про отмывку денежных средств,и про институты ,которым нужно законодательно запретить издеваться над животными ,и про отловщиков ,которые зарабатыают деньги на этом "бизнесе"..и про разведенцев и ответственности и о ГУманной эвтаназии безнадежных животных.Столько много нужно вписать ,но самое главное что б это РАботало,а не оказалось очередным писанием.

Это другой этап работы. Если не будет закона, то не будет и перспектив.
 
LeoДата: Четверг, 14.04.2011, 02:49 | Сообщение # 30


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Таких товарищей можно заподозревать в экстремизме... т.е. вызвать такое подозрение у соответствующих органов... банально по телефону 02... говорить при этом меньше про свой гуманизм, а больше про их экстремизм и непонятно что они там собрались... может это террористы? Или наркотики? Мы их боимся... И никакой любви к животным... тока к государству... из-за собак никто не приедет... а вот по политическим поводам... это уже другое дело...

Добавлено (14.04.2011, 02:49)
---------------------------------------------
эти вот тоже сначала небось в костер ампулки со свалки бросали... никто ж не знает, что у человека на уме... экспериментаторы, понимаешь...

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/5707572/?frommail=1


По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Случайно нашла ЭТО!! (о живодерах (дохах))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz