Суббота, 27.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Национальная ассоциация Организации помощи бездомным животны
Национальная ассоциация Организации помощи бездомным животны
kornikaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
http://priut.ru/page251.html

Это в Питере. Можно связаться. В принципе я во второй половине января буду в СПб, могу сходного ногами. Если есть конкретные вопросы, которые мы хотим задать опытным коллегам, давайте их сформатируем - либо письмом отправим, либо я лично схожу.

 
mafaniaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Pkrxd0Xrjhw&feature=player_embedded хороший ролик =) Молодцы... нам бы спонсоров и мы б сделали что-то подобное.

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ДенисДата: Суббота, 11.12.2010, 17:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Спонсоры на ролик есть!

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
kornikaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:59 | Сообщение # 4


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
То есть вопросов у нас нет? Только ролика не хватает???
 
LissandraДата: Суббота, 11.12.2010, 23:08 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
kornika, Юль да ассоциация какая-то лично для меня непонятная. Кстати там не про помощь бездомным животным, а в принципе животным. Я не увидела там четких целей , кроме приютов и животных инвалидов, как-то многа букафф, а смысл их деятельности мне остался неясен

Добавлено (11.12.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (mafania)
нам бы спонсоров и мы б сделали что-то подобное.

кстати для ролика нужен не только спонсор но и самое главное собственно исполнители
 
ОляДата: Суббота, 11.12.2010, 23:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
не всегда наличие спонсора гарантирует, что люди будут что-то делать. спонсоры - это одна их последних причин отсутствия активности.
 
kornikaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Lissandra, Маш, да буков много, но я повторюсь, что знаю организаторов в лицо, я видела как они за 10 лет выросли из частного приюта на 30 собак в два государственных на 500. Они делают огромный фронт работ, делают его реально хорошо и у них большой опыт работы.
Я хочу понять, если у ДР или лиц в ДР, заинтересованных в развитии, вопросы по организации, по поиску спонсоров, о том, как работать с государственными структурами, как организовывать работут и т.д.
Я сама не настолько вовлечена в работу сообщества, в межличностные и другие отношения, но я могу съездить на встречу и получить консультацию/ции от знающих людей. С моей точки зрения, глупо изобретать велосипед в Ростове, когда он уже изобретен и есть возможость получить схему сборки.

ЗЫ я уезжаю с вещами после Нового Года из Ростова, поэтому могу помочь только информационной иоддержкой, зато из первых рук. : (

 
LissandraДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:13 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (kornika)
но я повторюсь, что знаю организаторов в лицо, я видела как они за 10 лет выросли из частного приюта на 30 собак в два государственных на 500

хм, я этого раньше не слышала )))
меня интересует для начала понять суть их деятельности - классические приюты? кроме приютов какие цели?
государственные приюты это уже интереснее - не обычные муниципальные душегубки , а именно нормальные приюты работающие на государственные деньги?
Quote (kornika)
ЗЫ я уезжаю с вещами после Нового Года из Ростова, поэтому могу помочь только информационной иоддержкой, зато из первых рук. : (

насовсем? sad
 
ОляДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Юль, у нас вопросы возникнут, как только начнем открывать приют, пока сложно что-то придумать, не имея перед собой реальных задач...
 
Irina669Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:03 | Сообщение # 10


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (kornika)
Я хочу понять, если у ДР или лиц в ДР, заинтересованных в развитии, вопросы по организации, по поиску спонсоров, о том, как работать с государственными структурами, как организовывать работут и т.д.

Юля, ты написала все основные вопросы)
Как я поняла, они юридически зарегистрированы, и у них именно наемные работники, которым платится з/пл (размер это уже другое дело).
я не нашла упоминаний о волонтерах, т.е. у них все платно?
Лично меня интересует их распределение обязанностей - т.е. сама организация работы - один человек не может работать с госорганами, осуществлять текущую работу с собаками и сотрудниками, проводить рекламные акции.
А поговорить лично в любом случае стоит стоит)

P.S. не ругайтесь на меня, наверно это уже обсуждалось, значит я просто не нашла)
у них на листовке 4 фото собак на формате А4, и один контактный телефон, может так более заметнее? у наших кураторов по много же животных.
И еще у них реклама приюта в журнале каком-то - написано на листе, что можно найти животного и узнать ответы на интересующие вопросы у кого уже есть животное на сайте - может и нам такое сделать? такое можно раздавать в магазинах, на улице....


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Национальная ассоциация Организации помощи бездомным животны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz