Четверг, 09.05.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » ВНИМАНИЕ ЖИВОДЕРЫ!!!
ВНИМАНИЕ ЖИВОДЕРЫ!!!
ОлегДата: Суббота, 25.12.2010, 01:20 | Сообщение # 46


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
А нельзя его никак по этой статье наказать?
http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st245.html

http://www.animalrights.ru/node/210

Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 25.12.2010, 01:35
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:41 | Сообщение # 47


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
По словам соседей,в нашем городе на улице Садовой в общем дворе один из жильцов до смерти забил дворовую собаку гвоздодером на глазах соседей. Собаку утром укусила за штаны его сына, вечером он зашел в загородку, где она была заперта и, несмотря на уверения соседей, что ее увезут, забил.
Подали заявление в милицию, но уг. статьи здесь нет.
Фигурант, предположительно- обстоятельства расследуются- Щеглов Дмитрий Борисович, имеющий отношение к рекл. агенству.
Материалы в Кировском ОВД.
Если все подтвердится, думаю, все должны принять меры к тому, чтобы это стало достоянием гласности.

Заводчца КЕРЛов, такие кошки, усыпила 2 взрослых и около 9 котят. На нежелание врача усыплять- пожаловалась, трупики попросила предъявить.
Госпожа Полуфактова.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДоберманДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:51 | Сообщение # 48


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа-Наташа, как это статьи нет??? есть статья...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:58 | Сообщение # 49


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Там ограничения- тлько если в присут. несов-х или изувер. способом, или из корыст. побуждений или из хулиганских.
Из мести или потому, что она ему мешает- нет.
И самоуправства нет- там нужен значительный вред кому-либо.
Юриста нужно, посоветовать, как это разгласить.
Я думаю, лучше всего от ОВД ответа дождаться- его и выложить везде.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 30.05.2011, 11:58
 
anzelikДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:49 | Сообщение # 50


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Заводчца КЕРЛов, такие кошки, усыпила 2 взрослых и около 9 котят

Так не доставайтесь вы никому.Сучара.Неужели нельзя было простро отдать кому-то.А в какой клинике это сделали?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:39 | Сообщение # 51


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
На Кировоском. Врач не хотела, но она нажаловалась администрации.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LigeyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:48 | Сообщение # 52


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Насчет рок-музыки - ну почему сразу так? Я слушаю жуткий тяжеляк, но, вроде, не помешало мне любить и в менру сил помогать
Наташа-Наташа, Большая просьба, как будет ответ от ОВД - сообщить мне, хорошо?


Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
layraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:41 | Сообщение # 53


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Если убийство животного совершено в присутствии детей,тогда могут за него взяться...Не у кого нет детей соображательного возраста,можно подтасовать....

8-909-414-74-47
 
ОлегДата: Четверг, 09.06.2011, 21:40 | Сообщение # 54


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Как-то числа 26 или 27 мая в полночь слышал выстрелы и собачий визг, писк, рев где-то километров в 3-х от дома. Думал что убивают собак где-то на заводе, железной дороге, в военной части или в районе гаражей. Бегает там стая диких собачек. Сегодня встретил одного из немногих хороших охранников гаражного кооператива. Он мне рассказал что, кто-то убил как минимум трех собак (2 самки и кайфовый кобель). Одну из самок я стерилизовал в марте на деньги ДР, она беременная была. Кайфовая псина была, умная. Одна из немногих кому имя дали, "Умка" ее звали. Лежала себе тихо никого не трогала, хоть ее и пинали периодически. Будь прокляты эти уроды и их семьи. Охотники гребанные.
Пойду на выходных зайду, спрошу - может кто-нибудь что-нибудь еще расскажет.

Вот такая у нас страна и такие люди гнилые (70% населения). angry

Прикрепления: 5471691.jpg (121.1 Kb) · 1628595.jpg (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Четверг, 09.06.2011, 23:38
 
layraДата: Четверг, 09.06.2011, 21:58 | Сообщение # 55


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]Уроды.Только третье мировой не будет.Будет конец света.Там им и воздастся.[/offtopic]

8-909-414-74-47
 
ДашаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:47 | Сообщение # 56


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
layra,
[offtopic]те же самые мысли пришли в голову при прочтении.... Олег, держись. Не желай плохого, им воздастся. [/offtopic]


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ОльчикДата: Пятница, 10.06.2011, 23:26 | Сообщение # 57


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот уроды моральные! Их бы замучать, как они животных мучали. Ничего, бог все видит, воздасться им! angry
 
RubbellyДата: Суббота, 11.06.2011, 21:41 | Сообщение # 58


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Нет, ну как так можно.... cry cry cry
как вообще рука поднимается??????!!!!



 
rnd_ppДата: Суббота, 11.06.2011, 23:55 | Сообщение # 59


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Олег)
Вот такая у нас страна и такие люди гнилые (70% населения).

Да, не повезло... Хорошо, что мы живем в разных странах. У нас (в РФ) всё гораздо лучше. Нехороших людей - 2-3%. Они конечно доставляют некоторые проблемы, но всё не так плохо.

Если серьёзно, то всё никак не могу понять, почему среди зоозащиты так много человекоенавистников... (опять же не 70%, но 2-3% есть)

PS. Однажды появится ответ - "СПАСИ ОХОТНИКА - УБЕЙ ЗООЗАЩИТНИКА".

Quote (layra)
Только третье мировой не будет.

Будет. И весьма скоро. Подготовка идет полным ходом. Вопрос: кого затронет и насколько? Тема серьёзная.
Много книг здесь: http://nstarikov.ru/category/books
 
OlgaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:20 | Сообщение # 60


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (rnd_pp)
почему среди зоозащиты так много человекоенавистников...

Да кто вам такое сказал, я вот ооооочень люблю людей, прям очень, а некоторых очень-очень-очень!! Вот этих например:

Quote (ULIANA)
Я живу в Батайске.
В моем подъезде,на первом этаже,живут женщина с дочерью лет 12ти.
У них жил сначала котик,белоснежный,с длинной шерстью,очень красивый. Все время сидел на болконе у окошка,умывался,и разглядывал проходящих мимо людей.
А не какое то время назад им подарили еще и такую же кошеку (котенка),Тоже белоснежную,срасавица! Порода у них - "Ангорская"!
Так вот.
Где то недели 2,5-3 назад они оба вдруг сидят под подъездом!Мявкают,пытаются залезть на балкон,и к двери-но эти уроды,соседи,их прогоняют!Оказывается,у этой "мамаши" появился хахаль,который ненавидет кошек!И они их тупо выкинули на улицу!!!! Ну сволочи,у меня слов нет!!! И даже слышать никого не хотят!!
Котика зовут Триша (Полностью-Трифон), А малышку-не знаю как...
Трише где то год и пару месяцев,а малютке-буквально месяцев 5-6!!!
Я бы взяла их себе,но у меня дома пес,который ненавидит других жевотных..и он их просто разорвет...
Мы их подкармливаем...Я сделала им в подъезде лежак,и мисочки...они там спят...
Они изза жизни на улдице даже уже перестали быть такими белоснежными как раньше...
И их бьют другие уличные коты...
Я пыталась сама найти им новый дом (хотя бы по раздельности)-но так и не смогла...
Их очень жалко! Они худеют и грязнеют на глазах!....
Я даже разок запру спа своего,и покупаю их,перед тем,как отправить к новым хозяевам!!!
Они очень лассковые и нежные...безумно ручные и приученные...за это время ни разу в подъезде даже в туалет не сходили-на улицу просятся,сходят-и обратно в подъезд...

Quote (Ольга_)
В связи с рождением ребенка знакомые отдают кошку. Желательно в частный дом.
Пристроить необходимо в течение нескольких дней, времени совсем нет. Оставить тоже нет возможности.

Quote (Ольга_)
OLGA , к сожалению, это очень срочно.. времени до конца этой недели, затем кошку планируют отпустить где-нибудь в частном секторе..

могу еще пару сотен примером поискать, но времени жалко, думаю все и так понятно.
rnd_pp,
Quote (rnd_pp)
среди зоозащиты так много человекоенавистников...

Вы любите педофилов, убийц, маньяков??? Вот так же и зоозащитники, я например кроме педофилов, маньяков и прочих ублюдков, ненавижу еще и живодеров, и все кто выбрасывает животных, обрекая на муки и будь они все ....ладно оставим это. А говорить что зоозащитники ненавидят ВСЁ человечество и всех людей-это глупо!


 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » ВНИМАНИЕ ЖИВОДЕРЫ!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz