Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Пост о телеведущей, плодящей щенков: Галина Горлова, (или "чужой среди своих"...)
Пост о телеведущей, плодящей щенков: Галина Горлова,
СветланаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:19 | Сообщение # 1


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Это просто нонсенс...
Пост о телеведущей, плодящей щенков: Галина Горлова, или "чужой среди своих"...
Помогает бездомышам и при этом плодит дворняг! Продает щенков "лайки" без документов, да ещё и пишет, что родители - охотники (для охоты используются собаки ТОЛЬКО С ДОКУМЕНТАМИ, и у охотников есть свои клубы охотничьего собаководства). Охота с собакой без доков является браконьерством! А продажа псевдопороды - мошенничеством!
____________
Галина, вы действительно не видите ничего зазорного в том, что помогаете бездомным, но при этом плодите своих? Лицемерие чистой воды.
Суке не нужны никакие роды перед кастрацией, хватит верить в подобный миф.

#РостовНаДону_тп
https://m.vk.com/wall-100531552_252298
Один из комментариев:
Александра Ермолаева
Я фигею, дорогая редакция.
Значит, сначала она снимает сюжет про службу отлова (которая, предположительно, негуманно усыпляет бж). Своими собственными глазами видит абсолютно разномастных отловленных бездомных собак, судьба которых весьма печальна. Типа, сопереживает всему этому. А затем плодит дворь, которая легко может оказаться на месте той же Лаки из сюжета...
Галина, не позорьте собой российскую тележурналистику, пожалуйста - она и так уже скатилась ниже некуда.
И типичный ответ ТП:
Галина Горлова
Вам бесполезно что-либо объяснять, когда толпа начинает гнобить одного человека-ее не остановить. Я всегда знала, что вместо того, чтобы объединиться, наши зоолюбители, уподобляясь злым собакам, начинают грызть друг друга. Отсюда и бардак. Удачи всем, продолжайте заниматься ерундой, а мне надо работать-меня ждет репортаж о проблемах бездомных животных. И результатов от него будет больше, чем от ваших глупых постов! Адье!

Делать карьеру, снимая репортажи о злободневных темах, а потом плодить дворню и выдавать её за породу- лицемерие и блядство.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Пост о телеведущей, плодящей щенков: Галина Горлова, (или "чужой среди своих"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz