Суббота, 27.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » ВНИМАНИЮ всех кураторов у которых на передержке живность
ВНИМАНИЮ всех кураторов у которых на передержке живность
любительницасобакДата: Четверг, 24.06.2010, 11:20 | Сообщение # 16


Сообщений: 371
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Margo, Марин ответь на мой вопрос выше.

переехала в Новороссийск "Преданное сердце"
 
MargoДата: Четверг, 24.06.2010, 11:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Танюш видела, а что конкретно тебя интересует? ну женщина на пенсии...у нее есть дочка-живут отдельно. у дочки 3 кошеня. у женщины-один.
кормят "со стола" + покупают пакетики всяких китекетов ну...то что в мягкой упаковке. по общению-вроде любит очень кошек.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
anzelikДата: Четверг, 24.06.2010, 19:53 | Сообщение # 18


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
А сколько на улице голодных,мечтающих хотя бы о каком-нибудь корме...Марин,может Соньке там было бы неплохо.А ты бы двигалась дальше в пристраивании несчастных.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 24.06.2010, 19:55
 
MargoДата: Четверг, 24.06.2010, 19:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
вот вредина а:))) и даже не читает шо я пЫшу:))))))
и даже кады я писала на перв. странице шо лучше вискарь чем ничего, и мамам моя уличных подкармливает чем может.(правда в последнее время шебой и кашкой ага)

тему корма -закрыли. я считаю так: кто берет живность себе..в квартиру.. а это уже не уличные-будьте любезны либо готовить из натуры нормальное либо достойный промкорм. все.
я не хочу чтоб Соня оказалась под капельницей через 5 лет... я не хочу чтоб у Аксюхи были проблемы с ЖКТ через 5-6 лет. усёёёё smile я к ним привыкла-они мне как дети. отбираю приемных родителей-жестко happy
моя имхистая имха tongue


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 24.06.2010, 19:59
 
LissandraДата: Четверг, 24.06.2010, 20:16 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
anzelik, Марина перфекционистка, ей проще оставить кошей себе чем пристроить в неидеальные руки, это свойство ее натуры. ИМХО И кстати мне оно импонирует, она ж никого не шантажирует выкину, если не пристрою, просто тихо ждет самые лучшие ручки smile

Я вот думаю как компромиссный вариант, Марина могла бы перенаправлять неидеальные но приемлемые руки кому-то из наших. Типа моя кошь вам не подойдет, но вот есть другая...
И тогда все будут счастливы

 
anzelikДата: Четверг, 24.06.2010, 20:18 | Сообщение # 21


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Марина,просто хочется помочь многим.С тобой согласна,очень быстро привязываешься к существу,заглядывающему тебе в глаза.Я тоже наглядный пример тому-"своих"4 или ужу 5.Боюсь приблизиться к Оле Кол. по количеству.Еще 2 мес назад остались только мои,а тут опять 8.И все попали случайно...

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
MargoДата: Четверг, 24.06.2010, 20:54 | Сообщение # 22


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
да этож понятно.
Машуня, с тобой согласна, но что касается перенаправления- я бы и рада, но почемуто одни пенсионеры звонят котором фразу про сайт и выбор говорить бесполезно.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
LissandraДата: Четверг, 24.06.2010, 20:56 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Margo, просто можно брать их телефон (если дадут) или давайт телефон например Колесниковой Оли (или кто там у нас по котам ответственный)
 
МаруськаДата: Пятница, 25.06.2010, 01:07 | Сообщение # 24


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Margo,[offtopic] Я так думаю, что с детства, потому что у меня она появилась уже с улицы, а я знаю, что люди, которые кормят дворовых животных - в основном дают вискас (не дорого и заморачиваться не сильно). Из более нормальных пробовала давать шебу (не хочет она её), из дешёвых ашановский паштет (то же самое). Правда, не отказывается от "человеческих" продуктов)))) Но мне честно говоря тяжеловато подстраиваться под вкусы каждого, у меня их девять штук и у всех разное меню biggrin , но вот вискас ест только она sad .
Отвечай в личку, чтоб не засорять тему wink [/offtopic]


"Они не умеют лгать, предавать, завидовать... Они умеют только любить."
 
ОляДата: Пятница, 25.06.2010, 01:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Margo)
моя имхистая имха :tongue:

ИЧСХ tongue

 
OlgaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:08 | Сообщение # 26


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
или давайт телефон например Колесниковой Оли (или кто там у нас по котам ответственный)

Нинадо мене таких товаричсей)))) Че думаете, мне такие не звонят???? Звонила одна мадам по Тайцу не давно, слухайте, че говорит:
Мадам - "Мне разрешили завести кота но при условии чтобы только тайский был"
Я - "У вас другие животные есть?"
Мадам - "Да, две кошки и кот"
Я - Стерилизованные кошки?
Мадам - Нет, а зачем же и их мучать????????!!!!!!!!!!!
Я - А котят куда деваете?
Мадам - У нас всегда есть желающие взять котеночка среди знакомых или если не находим, бабушка есть у нас тут одна она прситраивает...
Я не понимаю НАХРЕНА тебе еще таец????????????????? Она говорит- "Хочу уличному помочь, у вас же общество помощи бездомным, .... " Не, нормально, а??? 10 котят в год они плодят, которые непонятно куда попадают, не понятно сколько проживают и как умирают, а тайцу уличому решила помочь, высшая степень благородства и доброты))) !!!!!!
Вот таким людям в жизни не отдам!

Добавлено (27.06.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Я в котах захлебнусь, но кому попало не отдам))))))) Слава Богу из взрослых у меня пристроены только 2 кота (Ржавый и Мася) и эти коты в шоколаде))) biggrin


 
LissandraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:29 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Olga)
Она говорит- "Хочу уличному помочь, у вас же общество помощи бездомным, .... " Не, нормально, а??? 10 котят в год они плодят, которые непонятно куда попадают, не понятно сколько проживают и как умирают, а тайцу уличому решила помочь, высшая степень благородства и доброты))) !!!!!!

Оля, не кпиятись. Это не от зла , а от безграмотности. Большинство не видят связи между домашними животными и уличными. Между породистыми и непородистыми. Им кажется, что все эти категории существуют сами по себе и никогда не пересекаются.
Да-да, вот такие они благородные породистого хотят приютить biggrin
 
MargoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
Я в котах захлебнусь, но кому попало не отдам))))))) Слава Богу из взрослых у меня пристроены только 2 кота (Ржавый и Мася) и эти коты в шоколаде)))

как говриться: Респект и уважуха ok2 ok2


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
mafaniaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:00 | Сообщение # 29


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Моя стерильная кошка гуляет с котами. =) ПУсть делают заказ на то, что б при стерилизации яичники и шейку матки оставляли)

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
LissandraДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:08 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (mafania)
ПУсть делают заказ на то, что б при стерилизации яичники и шейку матки оставляли)

этого нельзя делать ни в коем случае!
единственно правильная стерилизация - убирать и яичники и матку, потому что потом будут гормональные проблемы типа ОМЖ + гульки как будто и не стерилизовали вовсе.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » ВНИМАНИЮ всех кураторов у которых на передержке живность
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz