Воскресенье, 28.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » В центре города отстреливают кошек (по ночам)
В центре города отстреливают кошек
ОляДата: Среда, 16.06.2010, 09:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А зачем законы гос-ву, когда сильные мира сего все вопросы решат "своими" способами? А на остальных вообще плевать.
 
АлиДата: Среда, 16.06.2010, 12:11 | Сообщение # 17


Сообщений: 51
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В Европе как-то же добились люди!!!И у нас когда-нибудь получиться...,только много времени и стараний нужно,к сожалению chaos
 
LissandraДата: Четверг, 17.06.2010, 23:15 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Иринка, да, все верно это трудно, но пытаться нужно -хотя бы для нервотрепки (тех, кто это творит).
Сколько уже бьются с Худояровым -и флешмобы устраивают и пикеты - а он все юлит, юлит -ну что делать, народ борется и это правильно
А вообще я считаю -капля камень точит.
В конце концов есть прокуратура - можно и туда жалобу настрочить на действия милиции
 
LissandraДата: Четверг, 17.06.2010, 23:33 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Сдесь главное массовоть, чтоб все шли кто с подобным издевательством сталкнётся. Может дайдет тогда до них, ну кто у нас на вершине заседает...

вот и ко мне коллега моя пришла вся возмущенная, я говорю ну есть 2 варианта -узнать и оторвать ноги-руки самостоятельно, и подать заявление в милицию -третьего не дано. Я спросила есть ли так кто-нибудь активный среди них, но как я поняла активных нет.


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 18.06.2010, 01:14
 
АлиДата: Пятница, 18.06.2010, 11:17 | Сообщение # 20


Сообщений: 51
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Угу
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » В центре города отстреливают кошек (по ночам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz