Понедельник, 20.05.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Попрошайки с собакой
Попрошайки с собакой
LissandraДата: Суббота, 02.08.2014, 23:49 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Наша Карина Шуммахер с Андреем отняли сегодня щенка у бомжа-попрошайки с пересечения Буденновский -Пушкинская, вот рассказ и небольшое видео

Привет! Все помнят "гламурного"" бомжа,который просит деньги на пересечении Пушкинской и Буденновского?Он постоянно стоит с разными щенками.Щенков меняет,так же как и взрослых собак со скорость 1-2 недели.Многие переживали за судьбу собак и их детей.Сегодня мы решили начать борьбу с этой спекуляцией невинными жизнями!Кстати,судьба остальных собак неизвестна.Кто в теме,тот поймет каких именно.Черно-белый щенок бесследно исчез.К сожалению видео полноценным не получилось.Снимали на телефон,который живет собственной жизнью.Могу только дополнить,что старушка,которая попала в кадр,рассказывала,как он издевается над собаками.Еще подходил мужчина,и так же,рассказывал,как бомж волоком тащит по раскаленному асфальту полумертвых собак.Прошу прощения,за то,что пришлось немного приврать,ни в каком приюте и тем более ветеринаром я не работаю.Но,в тот момент так было надо.Лицо неизвестной национальности ,появляющееся в кадре ,это "человек",который судя по всему имеет с бомжем какой то общий интерес.В результате,щенка мы забрали ,напоили,он задыхался.Еще бы,столько времени под палящим солнцем,Прогнали ему блох и клещей(капнули)и спрятали в только нам известном месте.Выводы делать вам,подавать таким людям или нет.Но война начата и мы предлагаем вам присоединиться к нашей "армии добра"

https://vk.com/feed?z=video145424962_170159675%2Fb3b30e827e774a5907


Добавлено (02.08.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Щенку кстати нужен хозяин...

 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Маш,видела он опять тусит с щенком,тащил его волоком на поводке,щенок уже еле ходит.Кстати,вылитый,один в один,как тот,которого отобрали.
А до этого этот урод тусил с течной собакой.Надо придумать,что с ним делать..Может припугнуть крепкими ребятами,я даже не знаю..
 
НадеждааДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Может еще крепкими девчатами....)))) Поедете если в среду,четверг туда звоните и мне..8 929 802 73 93....Поразговариваем ))))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Попрошайки с собакой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz