Суббота, 04.05.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Благодарность за оказанную помощь в подключении газа (ДР спасли жизнь человеку)
Благодарность за оказанную помощь в подключении газа
НонаДата: Среда, 20.02.2013, 15:45 | Сообщение # 1


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие «Добрые руки»!

Всю жизнь спасала-пристраивала зверей, как могла поддерживала малолетних детей неблагополучных соседей и нищих престарелых соседок, всегда помогала бомжам и никогда не думала, что меня за это когда-либо кто-то отблагодарит. А отблагодарил сам Господь Бог — когда я оказалась в беде, он послал мне помощь от людей, которых я по большей части не знаю. Скажу честно, если бы не ДР, этой зимой я бы просто околела от минусовой температуры в доме со своими кошками и собаками.

Помощи от чиновников — администрации района, прокуратуры области, губернатора, правительства РО, службы соцзащиты, депутатов Ростова и ГД РФ, президента РФ — не дождалась, кроме горы отписок. Они, по старой русской пословице, как мертвые — сраму не имут.

Мои дорогие ДРовцы принесли мне обогреватель, одеяла, теплую одежду, сапоги, телевизор (которого у меня не было 12 лет), еду мне и животным. В сильный мороз в -17 град. и при минусовой температуре в доме, когда я не могла выходить из дома, т.к. болела, у меня была еда и я вместе со своими зверьми выжила. Впервые за много лет мне подарили праздник — у меня был Новый год с телевизором и продуктами.

«Добрые руки» собрали деньги, погасили мой долг по оплате — и теперь я с отоплением, горячей едой и теплой водой!!! Постепенно выхожу из коматоза...

Дорогие Люди — вы спасли жизнь человеку! Большое спасибо от всей души вам за спасение и дай Бог вам крепкого здоровья, благополучия и чтобы при необходимости в решении ваших жизненных ситуаций всегда было кому прийти вам на помощь!

Людмила Анатольевна
 
НонаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Про ситуацию с газом
http://youtu.be/wvCYWm0RWz4

Прикрепления: 5340083.jpg (179.3 Kb)
 
НонаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ответов не было!
Мы все равно решаем этот вопрос на госуровне, чтобы вернуть деньги на помощь попавшим в беду животным.


Сообщение отредактировал Нона - Воскресенье, 24.02.2013, 09:47
 
M@SH@Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки молодцы!!!!

[offtopic] А эти падлы вообще че творят ??? Медвепутия мля.((((
реклама по телеку : Газпром! Достояние народа!!! ага, видим какое на фиг достоояние да еще и народа angry [/offtopic]


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Благодарность за оказанную помощь в подключении газа (ДР спасли жизнь человеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz