Пятница, 10.05.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Давайте знакомиться! мы и наши любимые животные.
Давайте знакомиться! мы и наши любимые животные.
ЖеняДата: Среда, 24.12.2008, 21:11 | Сообщение # 46


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
tyfelka14,
это не факт6но если так будет-мы только рады!
ведь сама деятельность это не приют даже,а помощь животным,пристройство
 
ЖеняДата: Четверг, 25.12.2008, 20:01 | Сообщение # 47


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
а вот и мои кошки:
Гоша, 8,5 кг
 
ЖеняДата: Четверг, 25.12.2008, 20:03 | Сообщение # 48


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Кумико(серая) и Сухарик(полосатый). Сухарика я случайно увидела около одного из цехов в районе ЖД вокзала. Он,крошка,сидел тихо прислонившись к стене. Ну не могла я его не взять себе. Оказалось,у него пробита голова и сломана лапка. Все вылечили и теперь уже почти 8 лет он с нами.
Кумикоша родилась в подвале нашего дома. Совершенно дикое создание была. Попала она к нам с сестренкой после того,как их стал терроризировать местный кот. Сестренка пристроилась сразу же,а Кумико живет у нас,вот уже 5 лет
 
ЖеняДата: Четверг, 25.12.2008, 20:04 | Сообщение # 49


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
А это наша старушка Лу Лу,ей уже 14 лет. За свои долгие годы она принимала всех потеряшек,которые появлялись у нас дома и стала почетной матерью-героиней для всех бывших и ныне живущих наших котиков.
 
sweetgingerДата: Пятница, 26.12.2008, 02:37 | Сообщение # 50


Сообщений: 12
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А вот моя спаниелька. Её зовут Ника.

а вот наш второй спаник, Тори, но он живет у мамы

 
sweetgingerДата: Пятница, 26.12.2008, 02:39 | Сообщение # 51


Сообщений: 12
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Жень, вот у тебя кот Гоша кайфовый! Бооольшой такой! И остальные кисы классные!
 
УльянаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:14 | Сообщение # 52


Сообщений: 31
Город: ростов-на-дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Юка вы со своей девочкой ходите на охоту? по мордочке и глазам такая лапочка, кажется и мухи не обидит! Мне довелось с двумя спаниелями быть знакомой они оба младших в семье строили как серьезные собаки
 
sweetgingerДата: Суббота, 27.12.2008, 03:52 | Сообщение # 53


Сообщений: 12
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Не, на охоту мы не ходим. Но вот лапочкой она только претворяется biggrin Она у меня шкода еще та и тоже строить всех любит, второй спаник даже не ест в ее присутствии, боится biggrin .
 
PsihichkaДата: Суббота, 27.12.2008, 19:00 | Сообщение # 54


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Это Артур-) взяли его на рынке у какойто тётки 5 лет назад-)

Это Пёс-) Ему 3 года-) Его принесла на работу к маме какаято безумная тётка и сказала "Или вы его берёте или я его выкину"...пришлось брать-)

Это Шарик, он же Шаричка или Шармель-) взяли у знакомых маленьким котёнком-) До него я не знала что коты умеют падать в обморок-)

Это Сима и Сёма-) им полтора года -) прошлым августом их мама подобрала а рынке, ктото их выкинул слепыми под какойто ларёк с грилем-) Выкормили, как видите, выходили-)

А это по отдельности-) сперва Сёма потом Сима-)



отойди, любезный, от тебя курицей пахнет

Сообщение отредактировал Psihichka - Суббота, 27.12.2008, 19:17
 
ЖеняДата: Суббота, 27.12.2008, 22:56 | Сообщение # 55


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Psihichka,
эх! на данный момент переплюнула ты меня по кошакам wink
 
PsihichkaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:04 | Сообщение # 56


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
зато собак нет-)

отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
StellaДата: Вторник, 30.12.2008, 04:03 | Сообщение # 57








Вот эта "сволочь" Рада!
На фотке 8-9 мес.

Здесь уже 2 года

Отвечает в форум )))

Играет

Нашла я ее, вернее она меня, когда ей было 7 месяцев. Детская мечта о добермане - исполнилась!

Надавала я везде объяв, что ищу подрощенного добера, можеть кто отдавать будет или продвать.... щенка не хотела тк времени с ним заниматься никак не было (работа - учеба). Думала подрощенный будет с уже купированными ушами, приученный к туалету и социализирован более ли менее. Вот позвонили с Левого Берега, что на базе нашли собаку, на след. день приехала - оч худой щенок, глаза китайские, почти не открываются, на 2 лапы хромает, на одной большая гнойная рана, как кожа срезана, на шее следы от удавки - но резвится и бегает!
Забрала ее сразу, все плевались, мол страшная до жути, зато потмо когда выросла - теперь завидуют!

Собака добрейшая! Одно название, что доберман!

Да позже выяснилось, что с оч известного питомника! И братец наш чемпион Европы! О как!

Забыла написать, почему сволочь - характер такой! Сожрано 2 кожаные куртки, обувь, одежда. Методом проб и ошибок, психов и слез, усановлено - щеколда на двери в зал (безжалостно выгоняется, когда хозяева уходят), щеколда на летний холодильник, на мусорке под мойкой, на двери в ванной на шкафу-купе в прихожей....
А ведь предупреждали - в доме где живут доберманы все прибивается к потолку

Сообщение отредактировал Stella - Вторник, 30.12.2008, 04:07
 
ЖеняДата: Вторник, 30.12.2008, 04:06 | Сообщение # 58


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Stella,
красавица она,шоколадная.
умничка,что взяла. Пусть хто -то чемпиэён,а она просто любимая-это ж главное!
 
femina888Дата: Вторник, 30.12.2008, 16:53 | Сообщение # 59


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Psihichka)
Это Сима и Сёма-) им полтора года -) прошлым августом их мама подобрала а рынке, ктото их выкинул слепыми под какойто ларёк с грилем-) Выкормили, как видите, выходили-)

крутая фотка)) такие ласкуши))

Quote (Stella)
Детская мечта о добермане - исполнилась!

точно значит нашли друг друга, красотка такая, и следов не осталось от страшной истории появления)))


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
УльянаДата: Вторник, 30.12.2008, 18:28 | Сообщение # 60


Сообщений: 31
Город: ростов-на-дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Стелла до боли знакомая история!!! Ну а сейчас как? все продолжается? Уже вроде щенячий возраст прощел...
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Давайте знакомиться! мы и наши любимые животные.
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz