Вторник, 07.05.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Бездомная дворняга спасла ребенка (новости по нтв)
Бездомная дворняга спасла ребенка
AlishaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Сижу, болею, поэтому за долгое время посмотрела новости по телеку. Настроение поднялось smile Делюсь.

В Красноярске бездомная собачка Найда спасла малыша. Девушка пришла на набережную кормить бездомных собак, и увидела, что одна собака не ест, а подбегает к ней, потом бежит к реке, и лает. Девушка позвала на помощь, и маленького ребеночка, провалившегося под лед, удалось спасти. Родители потом хотели забрать собачку, но ей повезло раньше. Забрали другие люди, и рассказывают, что Найда каждый день провожает их детей в школу. Бездомные животные - самые умные и преданные!

Вторая новость, кстати, была после сюжета о спасении: свиней на какой-то ферме кормят конфискованной красной икрой.


...
 
СтешаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Найда умница girllove
 
ЮляхаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:00 | Сообщение # 3


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
http://news.mail.ru/incident/5284447/?frommail=1
вот статья на эту тему!!! А говорят, что бездомные собаки - это плохо...




 
Асеньк@Дата: Среда, 09.02.2011, 01:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
А вот моя НАйда)))Преданно сидела на клабище у могилы парня,разбившегося на мотоцикле. А я на Пасху ездила в деревню - я к ней покормить-она рычит-я к памятнику ближе подхожу ,а она еще громче рычит -а сама таааак смотрит жалобно -ушла я домой-сама за собу думаю,ну вот чего она там сидит???одна и не убегает .Пошла через 3 дня-посмотреть-там или убежала-может домой- а она там же-за памятник прячется..я к ней"собака пошли со мной"-она рычит- я колбасу оставила на памятнике и опять домой-пришла еще через неделю-она там же!!!!! Разговариваю с ней-она уже не рычит--я руки спрятала в рукава пальто дабы не быть укушеной если что))и её беруууу медленно-а она нос спрятала в подмышку мне -так и потопали мы домой-несу -она дрожиттт всем телом-и поскуливает---а фото -это мы временно в сарайчике сидим-только пришли с кладбища)))Живем уже 3 год на кашах больничных с мясом..))Назвались Найдой..МАма говорит очень умная собака-...и преданнная
Прикрепления: 5060125.jpg (149.2 Kb)
 
ЮляхаДата: Среда, 09.02.2011, 11:24 | Сообщение # 5


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Асеньк@, прям история про Хатико вспомнилась... cry



 
Асеньк@Дата: Среда, 09.02.2011, 23:02 | Сообщение # 6


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
дааа Хатико почитаемый пёс ,символ преданности и верности человеку..
http://hachiko-dog.narod.ru/realnaya_istoriya вот кому интересно)--
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Бездомная дворняга спасла ребенка (новости по нтв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz