Среда, 17.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Портал помощи бездомным животным
Портал помощи бездомным животным
3d-maxДата: Пятница, 11.05.2018, 23:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Внимание, внимание!

Наша организация запускает новый интернет-проект помощи бездомным животным, а точнее - их кураторам. На данном ресурсе можно размещать PR-ные объявления, вести свою личную бухгалтерию (как в открытом, так и в закрытом доступе).

А самое главное, заключив договор с нами, собирать пожертвования на своих подопечных!

Почему мы?
1. Мы — юридически зарегистрированная организация. Куратор заключает с нами договор и вправе требовать выполнение обязательств по нему.
2. У нас абсолютно прозрачная отчетность. Все данные о пожертвованиях отображаются моментально!
3. Вывод средств куратору осуществляется по запросу, но не чаще двух раз в месяц. Экстренные случаи обговариваются с администрацией в особом порядке.
4. Мы не запрещаем собирать деньги на других ресурсах и в соцсетях. Главное, чтобы куратор отчитался о приходе.

Итак, https://animals-pnz.ru/ ! Данный проект еще молод и многих функций пока нет, но уже смог помочь обрести дом одной из наших подопечных - Соне: https://animals-pnz.ru/animals/cats/7 .

Будем рады сотрудничеству с кураторами, зоозащитными группами, другими благотворительными фондами, ветеринарными клиниками и частными врачами. Если есть вопросы — задавайте. Все контакты есть в нашей группе https://vk.com/vmestepnz_animals и на нашем сайте http://vmeste-animals.ru. Так же заведена отдельная ветка обсуждения https://vk.com/topic-134409265_36990511.

ВМЕСТЕ мы сможем больше!
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Портал помощи бездомным животным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz