Среда, 13.12.2017, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: moderator, Оксаник 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Марину Муся с днем рождения!
Марину Муся с днем рождения!
LissandraДата: Пятница, 30.12.2016, 21:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Сегодня день рождения у одного из наших самый активных волонтеров (а также и нашего помощника на сайте и модератора на ОК) -у Марины Муся

Марина, день рождения человека это такой день, в котором начинаешь задумываться о человеке, о его значимости, истории общения. И вот я сегодня вспоминала когда вы присоединились к нашему сообществу и не смогла вспомнить точной даты (можно конечно посмотреть в профиле, но я скорее об ощущениях) но зато я помню как в 2012 году вы приходили ко мне на работу и приносили для Златы свитерок. Т.е. уже 5 лет!!!! Больше половины времени существования ДР. И вот так смотришь спустя 5 лет а человек (вы))) уже настолько неотделим от ДР что уже и смутно помнишь время когда его (вас) еще тут не было smile
Вы один из волонтеров вида -волонтерус активус адекватус))) Несмотря на большое количество животных, находящихся у вас на попечении, все они ухоженные, накормленные и обеспеченные ветеринарной помощью и обработками и с активным пристроем и ротацией. Ну и активный стерилизатор!
Желаю вам удачи на поприще помощи животным, и просто удачи и процветания для себя, любимой, лично!
Спасибо за все что вы делаете для животных и за то что вы с нами! Горжусь быть с вами в одном строю!

МоникаДата: Суббота, 31.12.2016, 00:10 | Сообщение # 2

Мариночка, С Днём Рождения!
Восхищаюсь, люблю, уважаю!
Счастья, здоровья, настроения, сбытия мечт!
Знаю тебя давно, и хочу общаться и дальше, ты-надежная, очень любишь животных, всегда подставляешь своё плечо, умеешь дружить и соратничать!
Будь счастлива!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ЛиндаМалуДата: Суббота, 31.12.2016, 03:10 | Сообщение # 3

Марина,с днем Рождения!Пусть сбываются мечты,а все подопечные попадают только в самые лучшие ручки smile

karina@Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:02 | Сообщение # 4

С Днём рождения!!!

SnoopyДата: Суббота, 31.12.2016, 19:04 | Сообщение # 5

Марина, все уже сказано)). С Днём рождения!

МусяДата: Суббота, 31.12.2016, 20:32 | Сообщение # 6

Спасибо всем за поздравления! Здесь, на Однокласниках, в Контакте, на ФБ вчера было много поздравлений и хороших пожеланий.
А теперь я хочу сказать большое спасибо всем кто помогает животным. Особая благодарность от меня тем кто помагает животным которые попадают ко мне без Вас не было бы такого большого количества спасенных и пристроенных. Оле Лон, Ане Бондаревской за сказочные фотосесии. Олечка тратит невероятное количество времени, что бы наши подопечные получались как картинка. Кристине, Ире Каплиной, Насте Полонской за помощь пиаром в соц.сетях. Софии, Ире Irasy, Свете Сима, Софии Романовой за помощь машиной. Большое спасибо за материальную помощь и помощь кормом, особенно Ирине Анатольевне которая стала ангелом-хранителем для моих подопечных, так же спасибо Дарье Гредягиной, Маргарите, Свете Сима, многим другим которые помогают лечить, кормить, стерилизовать. Спасибо клинике Ветсервис, персонал которой принимает живоных в любом состоянии и в любое время. Спасибо модераторам которые размещают наши посты в соц.сетях о пристрое и сборах. И конечно же спасибо тем людям которые забирают наших подобрашек в свои семьи и они становятся для них членами скмьи, но не забывают про нас и радуют нас фото из дома.

В колаже собраны фото животных которые были пристроены в 2016 году. (многие фото из дома) Всех с Новым годом! Желаю, что бы у нас в стране ответственное отношение к животным стало нормой и нам все реже попадались брошенные, потерянные, и просто никому не нужные хвостики.

Lissandra
[offtopic]
Цитата Lissandra ()
но зато я помню как в 2012 году вы приходили ко мне на работу и приносили для Златы свитерок. Т.е. уже 5 лет!!!!
Наша первая встреча была когда я пришла к тебе на работу за листовками. Я правда тоже не помню дату, но это было чуть раньше happy

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Сообщение отредактировал Муся - Суббота, 31.12.2016, 20:33

lonДата: Суббота, 31.12.2016, 22:36 | Сообщение # 7

Присоединяюсь к поздравлениям! Мариночка, счастья тебе, успехов во всех делах и самых лучших хозяев твоим подопечным!
Цитата Муся ()
В колаже собраны фото животных которые были пристроены в 2016 году. (многие фото из дома)

Как радостно видеть счастливые мордашки животных, которые благодаря тебе обрели дом и любящих заботливых хозяев!
Одному Богу известно сколько сил душевных и физических ты вкладываешь в каждого, попавшего к тебе с улицы животного.

IrasyДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:45 | Сообщение # 8

Марина, спасибо тебе за то, что ты как палочка-выручалочка для многих порой экстренных и сложных случаев. Спасибо за помощь и отзывчивость в тяжелых ситуациях, и спасибо Богу за то, что такой замечательный человек есть рядом с нами! Здоровья тебе и счастья, и близким тебе людям!

ВераДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:51 | Сообщение # 9

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"

LissandraДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:20 | Сообщение # 10

[offtopic]
Цитата Муся ()
Наша первая встреча была когда я пришла к тебе на работу за листовками. Я правда тоже не помню дату, но это было чуть раньше

мне кажется у меня в голове просто смешались эти два случая, потому что та работа на которую вы приходили первый раз была в конце 11 начале 12, а Злата через год :)[/offtopic]

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 01.01.2017, 21:21

СофьяДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:27 | Сообщение # 11

Поздравляю с Днем Рождения !!! flowers flowers flowers Желаю всего самого наилучшего! flowers
Цитата
Вы один из волонтеров вида -волонтерус активус адекватус)))
happy
От себя хочу тоже добавить. Животные учат нас любить бескорыстно, т.е. просто так. И пусть кто-то считает, что они - бездушные машины и живут только инстинктами. Но мы-то знаем, что это не так! Мы-то видим, как они все понимают, что у них разные характеры, что они могут быть благодарными, могут быть тактичными, могут быть недоверчивыми, обидчивыми, могут даже потроллить нас иногда! Спасибо Вам, Марина, что даете возможность поучаствовать в общем деле, внести свой вклад! Пристроенное животное получает возможность прожить долгую спокойную счастливую жизнь домашнего любимца, а не сгинуть на улице в считанные месяцы...

Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Марину Муся с днем рождения!
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz