Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Сносят кладбище домашних животных
Сносят кладбище домашних животных
ДоберманДата: Вторник, 24.11.2015, 12:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Всем известное кладбище домашних животных (через дорогу от человеческого) сносят. Возможно у кого-то там покоятся лучшие друзья и кто-то захочет перезахоронить. Делать это нужно немедленно, т.к. на вчерашний день выкорчевали оградки. Не имею данных - когда власти планируют закончить снос, но, очевидно, что это вопрос ближайших недель. Прошу перепоста на ПиКе, я там не зарегена. Там много ухоженных могил, где на зиму закрывают памятники, чтобы от морозов ничего не случилось. Власти об этом, вероятно, не объявляли...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 24.11.2015, 15:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
У нас там похоронены Бутч и Алиса. А Бутч умер 24 ноября 2009 года, ровно 6 лет назад.
Прикрепления: 5441622.jpg (182.2 Kb)
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 24.11.2015, 15:28 | Сообщение # 3


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
При чём, им же в 2009 году за могилу, оградку и её установку платили. А теперь они говорят, что это - самозастрой.

Прикрепления: 0351761.jpg (114.4 Kb)
 
LissandraДата: Вторник, 24.11.2015, 15:44 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
так давно уже говорили что нет в Ростове официального кладбища для животных
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 24.11.2015, 16:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Говорить говорили, но могилы сами сотрудники кладбища рыли за деньги, оградки делали и устанавливали, памятники тоже.
К сожалению, в 2009 году я не сделала скрин с их сайта со страницы, на которой фигурировало само название "кладбище домашних животных". Сейчас там такой информации нет. Но была точно. Потому как именно оттуда я и узнала, к кому обращаться.

Добавлено (24.11.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Вот, нашла про это кладбище. http://www.rostof.ru/article.php?chapter=8&id=20132405
Там комментарии, читать нужно снизу вверх. Когда прочла, поняла, что Ирина - это я.

 
ten-iДата: Вторник, 24.11.2015, 16:50 | Сообщение # 6


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
У меня тоже песик там похоронен cry Послезавтра 5 лет, как...
я тогда последние деньги отдала за захоронение + пришлось еще занять и сдать зол.цепочку, потому как за все нужно было платить отдельно: место, табличка, ограда...
Конечно никаких бумаг/документов никто не давал - а теперь попробуй кому что докажи... cry cry cry
Но тут главное не матер.вопрос даже... Хотелось, чтоб по-нормальному было, ни под каким-нибудь балконом, а в определенном месте,куда всегда можно прийти...и почему-то была надежда,что так оно и будет...
Но... миром правят деньги cool angry

Вот теперь боюсь идти туда... Что я увижу? cry cry
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 24.11.2015, 17:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Именно поэтому я свою собаку кремировала,т.к. было понятно,что это рано или поздно произойдет.Очень печально,представляю какой удар для владельцев умерших животных,приедут в один прекрасный день на могилки,а там уже новые гаражи стоят
 
ten-iДата: Среда, 25.11.2015, 08:30 | Сообщение # 8


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
приедут в один прекрасный день на могилки,а там уже новые гаражи стоят

cry а я посчитала,что там просто продолжат людей захоранивать... wacko sad
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 25.11.2015, 11:39 | Сообщение # 9


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ten-i ()
а я посчитала,что там просто продолжат людей захоранивать...

может и так,по поводу гаражей это мое предположение было,т.к. они там растут,как грибы
 
StepashaДата: Четверг, 02.06.2016, 18:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Говорят, сегодня по каналу Россия(Дон) в 19.35 будут говорить о сносе кладбища дом.животных...
 
ten-iДата: Пятница, 19.05.2017, 13:48 | Сообщение # 11


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Прошло 1,5 года. Пока что никакой стройки, никаких гаражей...просто заброшенный участок:без оград,памятников и табличек... Деревья и трава по пояс. Сволочи... cry cry cry
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Сносят кладбище домашних животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz