Пятница, 26.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Главная кошка Ростова-на-Дону! (Акция от Радио "Дача")
Главная кошка Ростова-на-Дону!
стеллочкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:55 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Rimma, проголосовала за Лисоньку,обожаю вашу кошечку girllove удачи))
 
AlisaVika2010Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:11 | Сообщение # 17








Не пойму как фотку выставить, ошибку выдаёт

Добавлено (01.02.2015, 22:11)
---------------------------------------------
КАААААК мне сохранить фотку, вроде всё делаю как там, пишу данные, не регестрирует. ну помогите кто нибудь

 
МусяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:34 | Сообщение # 18


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
AlisaVika2010, Ну там все предельно ясно, заполняются все поля и кнопка зарегестрироваться.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
annushka9136Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:30 | Сообщение # 19


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Зарегистрировала для участия нашего Хорошего (которого мы оставили себе из этой темы - http://animal-hope.ru/forum/57-11350-1).

8-928-133-семь6-пять6
 
ЧУКДата: Четверг, 05.02.2015, 20:38 | Сообщение # 20








ГОЛОСУЕМ ЗА ЧУКА!!! wink

Его фото под номером 150.

Доброго времени суток. Я - Чук, замечательный многодетный папа и просто добрейшей души маленький львенок ( так меня называет моя хозяйка))) . У меня голубые глаза и окрас Сил - поинт. Моя жена Сашенька недавно родила мне 8 деток -котяток (Чуковичей), это наше личное достижение, мы побили все свои рекорды. Однако Сашеньке теперь нужно много кушать и восстанавливаться, именно поэтому мы будем счастливы выиграть этот конкурс))) Заранее благодарим наших поклонников и доброжелателей!!!
 
Алена88Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 21








Не могу зарегистрировать кота, фотографию не могу подвесить, подскажите, как вы выкладывали фото? я уже и уменьшила размер. и все равно не отображается на странице. при этом ничего не пишет. хоть бы какую нибудь ошибку высветил.

Добавлено (09.02.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Люди, КАК, скажите КАК загрузить фото????????????????

 
МоникаДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:51 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Алена88 ()
Люди, КАК, скажите КАК загрузить фото????????????????

Был сбой в программе -пробуйте еще.

Были обнулены накрученные голоса, предварительно предупредив об этом таких участников.
Товарищи! Не старайтесь накрутить голоса нечестным способом- все отслеживается.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lonДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:58 | Сообщение # 23


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline

Для того, чтобы ваш голос был отдан за Мурза, кота из приюта "Шанс на жизнь", вам необходимо:
- пройти по ссылке http://кошкаростова.рф/ на стр.53, (страница меняется каждый день)
- найти №146 и нажать на фото кота
- ввести адрес вашей эл.почты
- зайти на почту открыть входящее письмо от "Радио дача" и перейти по ссылке. Письмо может попасть в папку спам.
Кстати, проголосовать можно с разных почтовых ✉ ящиков.
- И голосовать можно хоть каждый день! (Но 1 раз в день)
Голосование занимает 1 минуту, пожалуйста, потратьте ее на доброе дело! Поддержите Мурза, давайте поможем приютскому коту победить! Каждый голос на вес золота!

Последние новости! Победителем недели стал породистый домашний кот Темыч. Перед нами Патрисса с количеством голосов 2014. У Мурза 1951 голос. Как видите, разрыв совсем небольшой! Голосование продолжается! Напоминаю, что голосовать можно с нескольких ящиков, но 1 раз в день! Голосование с только что созданных ящиков приравнивается к накрутке голосов и голоса не засчитываются.


Сообщение отредактировал lon - Воскресенье, 22.02.2015, 14:14
 
МоникаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:39 | Сообщение # 24


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата lon ()
Перед нами Патрисса с количеством голосов 2014.

С Патриссии были сняты часть голосов, потому как за последние два дня произошла огромная накрутка голосов.(есть документально подтвержденные данные)
Очень жаль, что в погоне за победой нечестными способами,представители этой кошки сами лишают ее шансов на победу.

В финале будет намного жестче, там уже предупреждать, звонить организаторы никому не будут, кошка сразу будет сниматься с голосования.

Итак,поздравляем от всей души Темыча! Первый финалист уже известен!
Голосуйте за своих любимцев, еще 9 мест в финале свободны!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:05 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата lon ()
Для того, чтобы ваш голос был отдан за Мурза, кота из приюта "Шанс на жизнь", вам необходимо:
- пройти по ссылке http://кошкаростова.рф/ на стр.53, (страница меняется каждый день)
- найти №146 и нажать на фото кота
- ввести адрес вашей эл.почты
- зайти на почту открыть входящее письмо от "Радио дача" и перейти по ссылке. Письмо может попасть в папку спам.
Кстати, проголосовать можно с разных почтовых ✉ ящиков.
- И голосовать можно хоть каждый день! (Но 1 раз в день)
Голосование занимает 1 минуту, пожалуйста, потратьте ее на доброе дело! Поддержите Мурза, давайте поможем приютскому коту победить! Каждый голос на вес золота!

Ребятки, давайте поддержим Шанс на жизнь и Мурзика. Приют Тамары Ивановны, которому помогает Шанс на жизнь очень нуждается в корме , все животные которые пиарятся оттуда ухоженые, здоровые и стерильные, т.е. приют адекватный
https://vk.com/chance_at_life вот их группа

Понятно что многие от ДР тоже своих котофеев разместили, но тут нужно либо вплотную заниматься пиаром своего претендента либо не заниматься вообще , поэтому чтобы не рассеивать голоса, давайте поддержим Мурза (я по этой же причине не стала размещать своего кота, потому что понимаю что у меня нет ни сил ни желания заниматься этим smile
 
lonДата: Среда, 25.02.2015, 13:38 | Сообщение # 26


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
У Мурзика появилось важное дело - он борется за титул "Главная кошка Ростова", который проводит "Радио дача". Борется не для того, чтобы прославиться, а для того, чтобы выжить. Сейчас в приюте "Шанс на жизнь" проживает более 30 кошек. И еще пес Балбес. И, как и люди, все они несчастны по-своему...
- Я Мурка, меня беременную в завязанном мешке вынесли на дорогу хозяева…
- Я Малышка, меня вывезли на берег реки и бросили с котятами…
- Я Сива, меня просто выгнали из дома, когда я стала там лишней…
- Я Вася, меня завезли и бросили в лесополосе за городом..
- Мы пока еще безымянные котята…нас пятерых, вместе с коробкой, ранним утром выбросили в мусорный жбан…
К сожалению, пока их истории не очень трогают читателей объявлений "Отдаются в самые добрые руки…", и день за днем тянутся для них приютские будни...
Друзья, поддержите Мурзика! Помогите приютскому коту победить!

Добавлено (25.02.2015, 13:38)
---------------------------------------------
Для того, чтобы ваш голос был отдан за Мурза, кота из приюта "Шанс на жизнь", вам необходимо:
- пройти по ссылке http://кошкаростова.рф/ на стр.59, (страница меняется каждый день)
- найти №146 и нажать на фото кота
- ввести адрес вашей эл.почты
- зайти на почту открыть входящее письмо от "Радио дача" и перейти по ссылке. Письмо может попасть в папку спам.
Кстати, проголосовать можно с разных почтовых ✉ ящиков.
- И голосовать можно хоть каждый день! (Но 1 раз в день)
Голосование занимает 1 минуту, пожалуйста, потратьте ее на доброе дело! Поддержите Мурза, давайте поможем приютскому коту победить! Каждый голос на вес золота!
! Голосование продолжается! Напоминаю, что голосовать можно с нескольких ящиков, но 1 раз в день! Голосование с только что созданных ящиков приравнивается к накрутке голосов и голоса не засчитываются

Прикрепления: 7108934.jpg (46.3 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 25.02.2015, 15:47 | Сообщение # 27


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Голосование занимает реально 1 минуту,поддержим Мурза!!!
 
lonДата: Четверг, 26.02.2015, 10:02 | Сообщение # 28


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Друзья, сегодня Мурзик лидирует! Количество голосов 2678, стр.61. Благодарим за поддержку всех неравнодушных! Голосование продолжается, помогите приютскому коту победить! Подключайте своих друзей, знакомых, родственников, сотрудников. Голосование реально занимает 1 минуту.
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 28.02.2015, 15:27 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,опять отстает Мурзик,за ночь снова произошла огромная накрутка голосов у одного из участников..Нам нужно поднажать,завтра будут подводиться итоги недели!

Голосовала минут 10 назад,Мурз был на 65 странице
 
SnoopyДата: Суббота, 28.02.2015, 22:32 | Сообщение # 30


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Куда же пропал Мурзик? Хотела посмотреть голосов, а его номера вообще нет.(((
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Главная кошка Ростова-на-Дону! (Акция от Радио "Дача")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz