Суббота, 27.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Up Front (те, кто на передовой)
Up Front
филицияДата: Пятница, 14.11.2014, 21:45 | Сообщение # 16


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Еще фото.
Прикрепления: 1615716.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Пятница, 14.11.2014, 21:48
 
филицияДата: Пятница, 14.11.2014, 21:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Еще одно уже с постоянными жильцами.
Прикрепления: 1662143.jpg (65.0 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Пятница, 14.11.2014, 21:49
 
SnoopyДата: Пятница, 14.11.2014, 23:21 | Сообщение # 18


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
филиция, Ольга, очень интересные будочки. У меня тоже возникло необходимость. Не скажите, основная конструкция из картона или деревянная? И чем утеплили?
 
филицияДата: Суббота, 15.11.2014, 07:45 | Сообщение # 19


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Кристина первый домик делался экстренно, тк вдруг наступили морозы. Его основа два деревянных ящика из под фруктов, они послужили каркасом. По углам вставлены аллюминиевые стойки жесткости. Внутри все утепленно тостым слоем пенопласта, затем идет слой материала, не знаю как называется, который тоже является утеплителем, такой блестящий а на обратной стороне как поролон. Деревянный каркас обмотан тоже блестящим утеплителем, а вверху замотан тройным слоем толстой, двойной пленкой для теплиц. Внизу положила матрасик набитый сеном. В таком домике помещаются две кошечки средних размеров.
Второй домище - это уже осознанное строительство, которое заняло весь световой день. За основу взят материал (утеплитель) в виде пенопласта, только более плотный ширенной 5см. Стены сделала двойными, соединяла все двухсторонним скотчем (очень удобно), ушло 5 рулонов. Сначала сделала все без крыши. Соединяла сделав пазы, как конструктор. Внутри утеплила блестящим утеплителем, вход сбоку отделила перегородкой, сделав внутри закуток, чтобы не задувало. Положила матрасики с сеном, поставила утепленную крышу, сверху блестящий утеплитель и толстая двойная пленка в три слоя. Получился домик в котором могут легко жить три кошки, но в моем живут две, им очень комфортно. Теперь не могу дозваться когда кормлю, вылезают довольные, сонные.
 
SnoopyДата: Суббота, 15.11.2014, 11:40 | Сообщение # 20


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
филиция, Ольга, спасибо за информацию. Обязательно пользуюсь.
Цитата филиция ()
Теперь не могу дозваться когда кормлю, вылезают довольные, сонные.
biggrin biggrin
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Up Front (те, кто на передовой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz